[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Студия Промежуточных Итогов
ДжорджиДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 18:25 | Сообщение # 111
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Паренёк здорово удивился, когда Кот наконец-то ВНЕЗАПНО рванул в сторону и, пробив окно, исчез. Еле переведя дух, очкарик немного расслабил напрягшееся тело и обернулся к Одри.
– Что-то он странный какой-то. – подозрительно сказал он, разворачиваясь обратно к сцене. Криков со стороны гримёрки уже не было слышно, так как за такое то время пострадавших уже успели увезти в больницу, вернуть в нормальное состояние. Потом те охранник и девушка поженились, родил трёх детей и назвали их в честь врачей. А Джорджи, тем временем, вернулся на сцену вместе с француженкой и сел на свой диван. Съёмочная группа уже тоже вернулась на места. Расположившись на насиженном месте, ведущий получил планшет с информацией о прошедших событиях, которую стал внимательно изучать.


Сообщение отредактировал Джорджи - Четверг, 2015-Ноябрь-12, 20:59
 
ДжорджиДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 22:47 | Сообщение # 112
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Не заметив новости о смерти бедного Джона, ведущий уселся поудобнее перед журнальным столиком, который приподнялся чуть вверх, чтобы это больше походило на выпуск новостей. Хлопнув планшетом по столу, чтобы бумаги с информацией держадись чуть ровнее и для большего эффекта, Джорджи дождался сигнала от съёмочной группы и начал передачу. 
– Джорджи Гринфф в студии со срочными новостями для телезрителей на Шоу! Отчаянных! Геоев! Потерянный город! Предварительные итоги! – совершенно нейтральным тоном, прямо как в новостях и бывает, сказал очкарик. После заставки он повернулся чуть в сторону, глядя в другую камеру и стал рассказывать всё, что произошло и происходило на шоу. 
– Итак, пока я гулял по студии, произошло много наинтереснейших событий! Наш прекрасный ведущий, Джона, таинственно исчез, а на его место пришёл менее прекрасный, но не менее классный Джош, который вёл "Охотников за знаменитостями" на пару с Лешаниквой. – тут паренёк приложил палец к уху и стал негромко, но слышно шептать в микрофон сотруднику, связавшимся с ним. – Дурацкая шутка, дружище. Хотя если ты про Кафчикен, то смешная, ладно. – проворчал он и продолжил. – Сейдж, о Сейдж наконец сорвала свой нелепый костюм курочки и открыла нам свою офигенную внешность. Не думал, что те каштановые волосы прилагались к костюму! – наивно удивился ведущий. Поворошив листы и сурьёзно поправив очки, Джорджи продолжил: 
– А тем временем, наконец объявились антагонисты сезона – Кенна, в неантагонизм которой я верил до последнего, и Джейкоб, чуть не устроившие оргию прямо на съёмочной площадке. Увы, разрушение местной инфраструктуры прервало их взаимные ласки.  c некоторым пубертатным разочарованием констатировал ведущий, комментируя пикантные фотографии и записи, появившиеся на экране. – Кристофер перешёл на тёмную сторону, а я наконец понял, что на Звёздных Войнах он помешан в буквальном смысле, что, правда, придаёт дружбану большего шарма. А уж его честность и преданность Оливии достойна крепкой похвалы. – объявил он, откладывая планшет с листами на угол стола. – Ну и что у нас пишут в ленте? А пишут у нас, что Пэтси внезапно заняло место ведущего, Миша как-то помрачнел из-за невозможности полетать, Дженни душит диких животных голыми руками. – перечислял очкарик, надеясь, что кто-нибудь оценит отсылку в последней фразе. – Дэвид веседит меня своими похождениями и угарным общением с Сейдж, ой, то есть с Пэтси, которая явно не просекает Докторскую фишку. Хотя я тоже не очень, но хоть более-менее в курсе сеттинга. А у Роберт просто пытается завоевать лояльность у всех, что без соток, видимо, несколько труднее. – переведя дух от быстрого зачитывания новостей, Джорджи откинулся назад на диван, а столик опустился перед ним, после чего он загадочно, как ему казалось, хотя на самом деле выглядел презабавнейше, глянул в камеру.
– Всем известно, что полёты были на время приостановлены в местах съёмки шоу. Летать разрешали только самой съёмочной группе и прочем обслуживающему персоналу, Джона и Джошу. Только вот недавно был замечен странный объект подозрительно похожий на вертолёт с буквами "Ch" на боку и на днище. – после этих слов на экране появились смазанные, но достоверные подозрительные фотографии с чёрным вертолётом, пролетающим над деревней. Так же в кадре чуть сбоку торчала толстенькая щека Пэтси, так как видимо кадр был вырезан из уже существующей фотографии. – Что это? ФБР заподозрили Сейдж, а теперь уже Пэтси в намеренной пропаганде забегаловки, отравляющей народы Северной Америки и одного городка в Албании? Или ЦРУ заинтересовались тёмной стороной Кристофера? Или это "чёрные коллекторы" прилетели выбивать долг из Роберта? Никто не знает, по крайней мере, в студии, наверное. Узнаем позже. А сейчас, небольшой перерыв на рекламу! Что я успею придумать за время перерыва?! Смотрите это и многое другое на Шоу! Отчаянных! Геоев! Потерянный город! Предварительные итоги!  воскликнул Джорджи и, после конца съёмки этого отрывка, стал таки думать, что бы ещё весёлого устроить.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 17:48 | Сообщение # 113
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Прошёл через всю сцену, громко возмущаясь тем, что за ним не подъехали и не обьяснили, где находится студия. Так и пришлось искать.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 17:59 | Сообщение # 114
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Тем временем, шёл десятый день низких рейтингов ШОГПИ. Джорджи немного подзатух, а выбывшие еле подавали голос. За это время чего только парень не пытался придумать, чтобы поднять рейтинги. И пел металл, и стнендапил, и играл с сам с собой в шахматы, Манчкин, Warhammer 40,000 и в Battlestar Galactica, и устраивал бои без правил с проигравшими  всё было без толку. Забыв об оптимизме, очкарик глядел на съёмочную групп во время перерыва в ожидании хоть какого-то чуда. И оно вроде как свершилось. Этим чудом был Дэвид, добравшийся до студии. Ведущий быстро встрепенулся и замахал операторам. Съёмка быстро началась чуть до появления Дока.
– Итак, с вами снова ваш, уже такой ненавистный, судя по куче недовольных отзывов в интернетах, Джорджи Гринфф! Только что к нам прибыл очередной выбывший! Дэвид, он же Док! Поприветствуем его аплодисментами на Шоу! Отчаянных! Героев! Потерянный город! Предварительные итоги! – с искренней, бешеной радостью закричал он, счастливо глядя в камеру. И тут его загородил Дэвид, ворчливо проходящий по залу.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:09 | Сообщение # 115
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
И тут его загородил Дэвид, ворчливо проходящий по залу.
-Факити хай! - Невежливо поздоровался со зрителями и увернулся от пролетевшего мимо помидора, -Привет, Джорджи, как жизнь, как Итоги, как Од... - замолчал, вспомнив, что не он задаёт вопросы.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:13 | Сообщение # 116
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Под жиденькие аплодисменты публики, на сцену, вслед за Дэвидом, выбежала улыбающаяся негритянка. Уж она-то точно знала, чего стоит даже минутная слава!
- Хэй-хэй, фаны и хипстеры, добро пожаловать на ШОГПИ! Ю-ху! -
Заговорщически подмигнув камере и выпятив вперёд грудь, в глубинах которой скрывался конверт с чьим-то именем, Лешаниква прошла по сцене и уселась в кроваво-красное кресло.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:16 | Сообщение # 117
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
кроваво-красное кресло.
Кроваво - красным оно стало из-за помидоров, но Дэвид решил об этом умолчать. К тому же, он и сам этого не знал.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:19 | Сообщение # 118
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Бодренько обменявшись рукопожатием с Доком, очкарик только хотел, было, начать душевную беседу, но его тут же прервала вкатившаяся в тред студию "чёрная женщина". Джорджи извиняющеся похлопал Дэвида по плечу и обернулся к Лешаникве.
– О-о! Какие люди! Чо-как, йоу, деваха? – обратился к ней ведущий, неплохо копируя афроамериканский-бандитский говор. – Что за новости? Джош не осилил ведение шоу, как и бедняга Джона, мир его праху. – спросил паренёк. Единственная новость, которая дошла до него, была как раз новостью о смерти Джона. – Просвети меня, hommie, что ждёт на сегодня, раз ты заехала к нам на огонёк?
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:20 | Сообщение # 119
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
– Просвети меня, hommie, что ждёт на сегодня, раз ты заехала к нам на огонёк?
-Расстрел, судя по всему.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 18:27 | Сообщение # 120
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дэвид ()
-Расстрел, судя по всему.
- А ты забавный. Ирландец? Ну, не суть. -
Закинув ногу на ногу, девушка достала из грудей конверт и соблазнительно потрясла. Груди, в такт конверту, потряслись автоматически.
- Я знаю, что выбывшие часто злы на оставшихся в игре. И мо опрос это подтверждает! Вот только теперь от этого опроса будет хоть какая-то польза, потому что голосование неудачников звучит офигенно круто, йэ! -
Цитата Джорджи ()
– Что за новости? Джош не осилил ведение шоу, как и бедняга Джона, мир его праху. –
- Ме, ну, жизнь штука сложная. Его тело вроде нашли в лотке для приюта бездомных животных. Надеюсь, что не повторю судьбу своих товарищей по проекту, было бы обидно. -
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Поиск: