[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Студия Промежуточных Итогов
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 23:23 | Сообщение # 91
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Съёмочная группа и часть зрителей расстроено вздохнула, не увидев желанной сценки. Другая часть же вздохнула радостно, не желая это видеть. Джорджи же только удивлённо и немного гротескно пожал плечами. Снова не у кого было брать интервью. Тут паренёк вспомнил, что есть один хороший выход.
– Итак, наш любитель кошек зачем-то и куда-то убежал с котом. – наивно объявил он, заставив съёмочную группу здорово посмеяться. – А мы же, давайте посмотрим, что могут сообщить нам наши фанаты о нас самих!
Тут же на экране сначала появились помехи, сменившиеся нарезкой разных видеозаписей каких-то левых любительских блогов.
– Хочу фотосессию с Джейкобом!  вопила в камеру какая-то тян 6/10
– Верните старого Кристофера! Почему он стал линуксоидом!   требовал парень в очках на фоне плакатов c огрызками Apple и Стивом Джобсом
– Чо, бл@, за неуважение?! Почему ведущий НАШЕЙ передачи чёрный!   возмущался из бомжатской квартитры бритый толстяк с флагом Конфедерации на стене
– Верните Вольдемара! Пожалуйста! Почему этот красавчик даже не на Предварительных Итогах!  печально просила молодая симпатичная девушка, сидевшая в достаточно богатой и элегантной комнате, видимо, впечатлённая бунтарём-металлистом.
И ещё пара-тройка подобных заявлений, менее интересных и невошедших в эфир.
Джорджи улыбался во весь рот, глядя на экран. Когда нарезка кончилась, ведущий сложил руки, аки мистер Бернс из Симпсонов, но только не ссутулился, а держался прямо.
– Так, ну что, мои друзья, кто хочет следующим выйти и поделиться с нами впечатлениями или испытать себя. Ну, вдруг испытать.

Однако, тут к нему подбежал стажёр и сообщил удивительную новость – оказалось, что Одри успела выбыть и сейчас стоит за кулисами. Джорджи здорово офигел и его тут же схватил мандраж.
– А я даже знаю, с кем мы сейчас пообщаемся. – еле выдавил из себя он, подёргав ворот джемпера, после чего рванул к девушке.


Сообщение отредактировал Джорджи - Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 23:28
 
ОдриДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 23:26 | Сообщение # 92
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
– Так, ну что, мои друзья, кто хочет следующим выйти и поделиться с нами впечатлениями или испытать себя. Ну, вдруг испытать.
  - Что тут происходит? - Ошарашенно спросила Одри, стоя рядом с входом. - Где я?


YOLO
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 23:33 | Сообщение # 93
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Немного запутавшись, Джорджи зашёл за кулису, которая была за Одри, пока та ещё была отвлечена. Немного поплутав пару-тройку секунд паренёк вышел к передней кулисе. Француженка теперь стояла спиной к очкарику и уже удивлённо глядела на сцену. Немного заколебавшись, ведущий посмотрел сверху на девушку и нежно положил её руку на плечо, надеясь, что что-то ещё между ними есть, ну или он хотя бы получила ту SMS'ку.
– Bon soir, mademoiselle. Добро пожаловать на Предварительные итоги. – еле слышно сказал он.
 
ОдриДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 23:36 | Сообщение # 94
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Bon soir, mademoiselle. Добро пожаловать на Предварительные итоги.
  - Предварительные итоги? А что это? Я думала меня выкинули из игры и теперь отвезут домой. - Удивлённо произнесла Одри, но даже завидев Джорджи, лучше ей от этого не стало. - Привет, Джорджи. Как жизнь? - Спросила девушка, положив одну прядку за ушко.


YOLO
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 23:42 | Сообщение # 95
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
– Х, х, хорошо. Жизнь. – заикаясь от волнения ответил паренёк, потирая шею. – Ну, ты разве не смотрела раньше это шоу. После игры ещё всякие интервью вот в этой студии. Иногда что-то типа горячего стула, детектора лжи. – протянул он и перешёл на шёпот. – И всё тут по требованию продюсера. Так что лучше нам выйти на сцену. А то он уже начинает беситься, что меня там нету. – с этими словами Джорджи показал на противоположные кулисы, откуда ему грозил толстый и не очень приятный тип. Очкарик тяжело вздохнул и перед неминуемым выходом сказал:
– Je t'aime. Et toi?
 
ОдриДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 23:44 | Сообщение # 96
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Х, х, хорошо. Жизнь. – заикаясь от волнения ответил паренёк, потирая шею. – Ну, ты разве не смотрела раньше это шоу. После игры ещё всякие интервью вот в этой студии. Иногда что-то типа горячего стула, детектора лжи. – протянул он и перешёл на шёпот. – И всё тут по требованию продюсера. Так что лучше нам выйти на сцену. А то он уже начинает беситься, что меня там нету. – с этими словами Джорджи показал на противоположные кулисы, откуда ему грозил толстый и не очень приятный тип. Очкарик тяжело вздохнул и перед неминуемым выходом сказал:– Je t'aime. Et toi?
 - Je t'aime trop - Одри чмокнула Джорджи в щёку и прошла дальше. - И, нет, я почти что не смотрю телевизор. - Призналась Одри, что раньше подобного не видела.


YOLO
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 23:48 | Сообщение # 97
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Добрую беседу Одри и Джорджи прервал резкий крик Мари, молодой стажёрки, прибывшей из Нового Орлеана, дабы накопить денег на лечение своей онкобольной бабули. Что могло произойти в такой час? Неужели Кот набедокурил в гримёрке : разбил дизайнерский стол из горного хрусталя; рассыпал тарелку с закусками, над идеальностью которых Мари работала пол дня, а вдуг он поцарапал огромную жидко-кристаллическую панель, служащую телевизором в гримёрке? Догадок может быть куча... Однако, верная только одна.
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 23:52 | Сообщение # 98
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Облегчённо вздохнув, Джорджи некоторое время тормозя постоял на месте, но заметив, что Одри уже вышла на сцену, рванул за ней. На полпути он остановился и подобрал телефон и микрофон, брошенные за кулисы в прошлом выпуске. Ведущий усмехнулся, увидев огромное количество сообщений от продюсера, после чего уже окончательно вышел на сцену.
– А к нам присоединилась неподражаемая Одри! – крайне радостно воскликнул он, устремившись к своему дивану и приглашая присесть подругу. – Мне тут прямо сейчас сообщают, что ты, оказывается приземлилась прямо на севере? – с этими словами Джорджи подвинулся ближе к француженке и приобнял её за плечи. – Может тебя ещё надо отгреть? – усмехнулся он, светясь от счастья.

Перед выходом сквозь счастье, радость и нежность услышал каие-то визги и крики со стороны гримёрки. Вяло, скорее на автомате, махнул рукой охранникам, чтобы разобрались. Собственно, парочка невысоких пареньков, зарабатывающих этим, параллельно с обучением, быстро прибежали на крики и увидели удивительный бардак, устроенный котолюбом. Что это было, мог сказать только он сам, потому что Егор, который Игорча, который Свыше, не знал.


Сообщение отредактировал Джорджи - Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 23:56
 
ОдриДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 23:55 | Сообщение # 99
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Облегчённо вздохнув, Джорджи некоторое время тормозя постоял на месте, но заметив, что Одри уже вышла на сцену, рванул за ней. На полпути он остановился и подобрал телефон и микрофон, брошенные за кулисы в прошлом выпуске. Ведущий усмехнулся, увидев огромное количество сообщений от продюсера, после чего уже окончательно вышел на сцену.– А к нам присоединилась неподражаемая Одри! – крайне радостно воскликнул он, устремившись к своему дивану и приглашая присесть подругу. – Мне тут прямо сейчас сообщают, что ты, оказывается приземлилась прямо на севере? – с этими словами Джорджи подвинулся ближе к француженке и приобнял её за плечи. – Может тебя ещё надо отгреть? – усмехнулся он, светясь от счастья.
 - Нет, спасибо, я в порядке. - Беспечно отозвалась дама, улыбнувшись в камеру.


YOLO
 
КотэреуДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-09, 00:01 | Сообщение # 100
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Спустя несколько миллисекунд вся съёмочная группа отважно бросилась на зов помощи мадам. Но как только они отворили дверь, то узрели картину не для слабонервных :
Наш добрый, милый Котик обвязал руки девушки оборванными проводами навесной лампы и подвесил беспомощно парить над полом. Её нежная  персиковая кожа была сплошь исцарапана, что явно давало знать о том, что гостья не хотела попадаться в лапы зоофила. Но жизнь - это бесконечное течение неожиданных поворотов, направлением которого никак невозможно управлять.
Найденная на улице дворовая кошка больше не мяукала. Кот решил, что и ей сможет помочь, сможет спасти её. Он решил, что эра людей должна закончиться. Что пора бы кошкам подняться на пару ступеней выше. Расколотый на сотни зубастых кусочков хрустальный стол также думает. Его лезвия отлично втирались под кожу стажёрки, а как они превосходно сняли скальп пушистой четвероногой! Душа психопата просто ликовала.
Шкурка, мягкая, пахнущая сточными водами жестоких улиц, очень аккуратно пришита к худощавым ручонкам Орлеанки. А кровавые пятна, полученные из расчленённого тельца животного так молодят ножки девушки...
- Уходите! - отмахнулся рукой Котэреу при виде ошарашенной группы, - Я ещё не закончил! - отвернулся от зрителей, взирая на свою "добычу", - Милая, ты войдёшь в историю, когда я сделаю надрез здесь и здесь, - стал проводить осквернённым осколком по бархатным грудям наивной дурнушки. - Твое сердце мы легонько вырежем и заменим на кошачье! Да! Кошки станут более многофункциональны! Я гений! - замахнулся острием в сторону мычащей от страха жертвы, - Ты готова стать первой в мире женщиной-кошкой, дорогуша?


Сообщение отредактировал Котэреу - Понедельник, 2015-Ноябрь-09, 00:04
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Поиск: