[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия "Охотники за знаменитостями"
Студия "Охотники за знаменитостями"
ДжонаДата: Вторник, 2015-Сентябрь-29, 16:17 | Сообщение # 1
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци


Популярная ТВ-программа, в которой вы узнаете все свежие сплетни и слухи, поглазеете на грязное бельё наших участников и покопаетесь в их тёмном прошлом, хотите того или нет.
 
 
ДжошДата: Вторник, 2015-Сентябрь-29, 19:13 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Мужчина, коварно улыбаясь, помахал рукой в экран и достал из-за спины бежевую папку, которой явно спешил похвастать.
- Джош на связи! "Охотники за знаменитостями" как всегда в курсе всех событий! Новое реалити-шоу, которое стартует этой осенью, обещает собрать не плохие рейтинги. - папка, упавшая на стол, раскрылась, и показалась парочка замызганных бумажек с каракулями. - Известно, что делом заправляет крупная компания из России. Поссорившись со своим начальством, группа людишек решилась на создание своего проекта с блэкджеком и клюшками. Как мы видим, пока что всё идёт довольно не плохо, идея собрала положительные отзывы фанатов и через пару дней стартует непосредственно само шоу. -
 
ЛешаникваДата: Вторник, 2015-Сентябрь-29, 19:22 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Лешаниква на связи! - откликнулась девушка, крутясь в своём кресле. - Участники шоу, как всегда, пока что держатся скрытно, но некоторым из них не терпится оказаться в свете софитов! -
Видеоролик продемонстрировал плохо одетую девушку с косичками, которую охрана запихивала в багажное отделение самолёта.
- Я звезда! Слышите, звезда! Уберите от меня свои лапы! Когда Хильда прославится, вы ещё пожалеете, что так плохо со мной обращались! -
 
ДжошДата: Вторник, 2015-Сентябрь-29, 20:29 | Сообщение # 4
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Джош на связи! Крики о том, что сезон не тру и ваще без меня вам всем хана, продолжают распространяться после того, как одному из участников отказали в шоу. - заявил мужчина, поудобнее усаживаясь в кресле. - Второй участник, получивший отказ, отказался от комментариев. -
 
ЛешаникваДата: Вторник, 2015-Сентябрь-29, 20:33 | Сообщение # 5
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка, до этого без интереса листавшая новостную ленту в телефоне, внезапно оживилась и начала верещать:
- Лешаниква на связи! Твит "шоу не тру!" занял седьмое по популярности место! Кажется, агрессивно настроенный лузер не намерен так просто сдаваться и хочет напакостить как можно больше, подключив к этому всех родственников, друзей и родственников друзей! -
 
ДжошДата: Вторник, 2015-Сентябрь-29, 21:06 | Сообщение # 6
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Рука, показавшаяся из-за кулис, передала Джошу лист бумаги, который незамедлительно был прочитан, скомкан и уничтожен в ближайшем шредере.
- Джош на связи! Как видите, мы храним наши источники в тайне, ибо мы очень их ценим и любим! - остатки бумажки были ещё раз пройдены через шредер, после чего их (вместе с шредером) сожгли в мусорном ведре. - Стало известно, что кто-то собирался зарегистрировать на проекте анкету с вымышленным персонажем для торговли АК-47! Злоумышленника быстро раскрыли, анкета была удалена, но правда навсегда останется в нашей памяти! -
 
ЛешаникваДата: Вторник, 2015-Сентябрь-29, 21:16 | Сообщение # 7
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Лешаниква на связи! - ещё громче заверещала негритянка, размахивая сотовым телефоном (девушка очень надеялась, что его не ждёт участь бедного шредера :с ) - Всплыла информация, что одна из участниц, беспокоящаяся за свой внешний вид на интернациональном телевидении, легла под скальпель в дешёвой операционке! Сейчас эту девушку уже не узнать, но нам удалось найти фото до операции! Надеемся, участница не будет скрывать столь важную информацию, в противном же случае, нам самим придётся разыскивать жертву пластической хирургии. Кто знает, как она выглядит сейчас?! -
 
ДжошДата: Среда, 2015-Сентябрь-30, 20:31 | Сообщение # 8
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Джош на связи! Как нам только что стало известно, сезон официально стартует 5 октября в 19:00 по МСК! Приготовьте попкорн, детишки, ибо нам будет на что посмотреть! -
Мужчина достал из ящика стола ещё одну грязную бумажку и гордо зачитал:
- А вот у ведущего шоу какие-то семейные проблемы. Мы заметили его во время скандала с дочерью, который наш корреспондент успел заснять.
- Ты просто бесишься, что я буду рядом и смогу помешать тебе трахать тех девчонок с масками из крольчих какашек! - кричала темнокожая девушка, грозя кулаком своему старику.
- Дорогая, послушай... это серьёзный бизнес, я не могу тратить столько же времени на тебя, как дома. Плюс, эти испытания на тебе живого места не оставят, а в качестве стажёра, будем честны, ты - ужасна! - отнекивался мужчина, дрожа, как осиновый лист. - Только прошу, не нервничай, я не хочу повторить судьбу твоей мамы! -
Но было поздно, сумасшедшая девчонка накинулась на Джона с криками и горящими глазами, после чего запись прекратилась.
 
ЛешаникваДата: Среда, 2015-Сентябрь-30, 20:36 | Сообщение # 9
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Лешаниква, делая педикюр на рабочем месте, хрюкающе засмеялась и продолжила:
- Лешаниква на связи! Твит "шоу не тру" поднялся на четвёртое место! Божечки-кошечки, шоу ждёт судебное разбирательство, эт точно! Вы можете посмотреть списки участников и их данные на официальном сайте программы, а нам остаётся только ждать, когда эти захмурышки покажут себя в первой серии. Будем делать ставки, иии! -
 
ДжошДата: Среда, 2015-Сентябрь-30, 21:21 | Сообщение # 10
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Джош на связи! Стала ясна причина отказа одному из игроков! - проснулся ведущий, отлепливая от своего лица маску из огурца. - Оказывается, всё дело в ненависти ведущего к участнику! Предвзятое отношение к нему сыграло свою роль и тот оказался вне игры! Скандал! -
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия "Охотники за знаменитостями"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: