[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Разное » Жизнь после Шоу
Жизнь после Шоу
Mexican_CatДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 04:19 | Сообщение # 1
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Определённо ясно, что подобные Реалити-Шоу меняют жизни людей. Для кого-то в положительную сторону, для кого - в отрицательную. Кто-то находит себе любовь всей жизни и живёт с ней припеваючи на доходы, собранные мнимой славой  участия в проекте, а кто-то становится самым ненавистным человеком Года за свои злонравные, пакостливые, мерзкие поступки. Кто-то находит в себе силы взяться за что-то новое, а кто-то игнорирует полученный опыт и продолжает вести скучную, тленную жизнь, беззаботно разлагаясь в социуме.

В этой теме Вам предлагается описать для любопытных наблюдателей дальнейшую историю жизни Вашего персонажа, после его вылета\победы. Фантазируйте, соединяйте, ничего не стесняйтесь!
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Декабрь-07, 11:05 | Сообщение # 2
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Разумеется, после такого популярного шоу жизнь любого игрока изменится, так что у Пэтси... ничего не изменилось, живёт себе как жила и до шоу, но довольно весело, нянькой вот работает теперь.
 
КлеопатраДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 17:05 | Сообщение # 3
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
После вылета из Гонки жрица культа мод вернулась домой зализывать раны. Её жизненный темп пенсионера вновь начал возвращаться в норму. Однако, спустя неделю после её приезда на Яблофон-6-г мадам стали ссыпаться тоннами предложения из разных модных журналов с просьбой прорекламировать их товары.
 Таким образом, за две недели заказов она продемонстрировала всему миру на себе бюстгальтер из вяленой селёдки, латексные штаны с функцией селфи, лабутены "Нах" с ох*ительными штанами в придачу, футболку с фотографией картошки в форме Лукашенко, светящаяся в темноте печень, варежки для зубов и многое-многое другое.
 На небывалый успех возрождающей модели прискакал пожилой квинтиллионер, предложивший старушки свою руку и сердце. Лысая голова, не думая, согласилась, оставив своего Семёна Петровича одного, наедине со его крысом Владом. Парочка престарелых сыграла пышную свадьбу, в ходе которой они катались верхом на президентах бедных Африканских стран, ели торт из пупка Ксеньи Собчак и танцевали с останками Королевы Виктории. 
 А потом прозвенел будильник, Клеопатра проснулась, выпила валидола и пошла смотреть "Давай Поженимся" по Первому Американскому Каналу.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
СоудаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 13:48 | Сообщение # 4
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Как по вашему мнению могла изменится жизнь победителя Шантальской гонки? Ловко воспользовавшись моментом, парень использовал свою популярность в свою пользу и создал свой канал на ютубе и паблик, как и предполагалось, пара миллионов подписчиков налетела за неделю, без рекламы конечно не обошлось, но парню с 500 кусками баксами на руках это никак не помешало, учитывая что первые деньги полученные с ютуб канала отбили весь пиар и даже вывели его в небольшой плюс, он провернул все грамотно и без каких либо потерь для себя, но на работе правда пришлось иногда заниматься не своими делами, а обработкой своих летсплеев, но когда ты владеешь компанией в которой ты и работаешь, то мало вероятно что тебя кто-то накажет, откуда у Соуды бизнес спросите вы? Только самые большие слоу не знают, что на выигранные деньги он хотел прикупить небольшой бизнес, с которым ему время от времени помогала его любимая Элизабет, кстати о Элизабет. 
Хоть в конце сезона между ними многое произошло, но в кафе они все же решили не торопить события, так что месяц они еще общались как друзья и все же взвесив все за и за, ибо против никаких не было, они решили вывести свои отношения на новый уровень и образовалась новая пара ЭлиДа или СоуБет, как шипперам будет удобнее. Элизабет окончательно переехала к Соуде и через некоторое время маленький домик превратился в огромнейшее здание с охраной, не знаю правда зачем Лиз поставила столько охраны вокруг дома, но ей виднее. 
Что же касается самого парня, то с самого начала сезона и до его отличнейшего завершения жизнь парня очень сильно изменилась, он пришел на эту игру для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и у него это получилось, из застенчивого и робкого парня, он стал настоящим мужиком, драка с Джейком, встреча первой любви, расставание с первой любовью, возвращение первой любви, выигрыш ляма баксов, расставание с первой любовью(2) и новая любовь, все это сделало его тем, кем он должен быть, кстати без помощи друзей у него бы никогда не вышло стать тем, кем он стал и он до сих пор благодарен им, даже Эрвенто. 
Через несколько месяцев парень осмелился приехать к своим родителям вместе со своей девушкой и поговорить с ними, какого было его удивление, когда он узнал что его отец сильно болен и ему нужны деньги на операцию, хоть они и бросили своего сына на произвол судьбы, то он не мог бросить своих, они же как ни как его родители. После долгих разговоров со своей семьей, они помирились и все в их жизни стало хорошо, а отец после операции пошел на поправку. 

Итог : После шоу жизнь Соуды изменилась не меньше, чем на шоу, у него появилась куча фанатов и во всем мире любят этот розовый комок счастья, преодолев все страхи и сомнения, он приехал к своим родителям и помирился с ними, не смотря на их не очень хороший поступок. Родителям Соуды очень понравилась Элизабет, ведь она была не только богатой дочкой императора, но и хорошей хозяйкой, которая не брезгала убираться дома и готовить, хотя чаще всего ни все же ходили в ресторан, но готовить она вполне могла, Казуичи этого откровенно говоря от дочки императора ну никак не ожидал. Кстати об императоре, Соуда боялся общаться с ним из-за его статуса и из-за того, что он мог просто запретить своей дочери общение с ним, но к счастью его не волновало состояние будущего мужа его любимой дочки, главное чтобы он был хорошим человеком и к большому счастью газировки, он произвел нужное впечатление. Через 3 месяца они планируют поженится и на эту свадьбу приглашены все участники сезона :3.

На этом и заканчивается история о газировке, которая выжила смогла преодолеть все трудности и стать самым счастливым человеком на свете.


THE END

 
КлеопатраДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 13:56 | Сообщение # 5
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Через 3 месяца они планируют поженится и на эту свадьбу приглашены все участники сезона :3.
 Халява  Oooookay


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
СаймонДата: Воскресенье, 2016-Март-27, 21:09 | Сообщение # 6
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Саймон весело проводил время с Рокси, пока её знакомые не доложили полиции про то что он совращает несовершеннолетних, хотя Саймон не знал о возрасте Рокси. Теперь ведущий сидит в тюрьме, но не он один. Рассела посадили за решётку из-за махинаций Нины Владимировны, Корнелия обещала его ждать. И скоро дождётся, потому что братишки планируют нехилый побег из Шоушенка, хоть Рассел и не торопится, ибо равенство заключённых ему пришлось по душе, а Саймон боиться даже помыться, а то вдруг мыло уронит.
 
ХлояДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:13 | Сообщение # 7
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
У Хлои после шоу многое поменялось: она смогла показать друзьям, что способна участвовать где угодно, повысила свои навыки в лагере выживания. и отношениях с родителями и друзьями.

Chloechka
 
Форум » Технический раздел » Разное » Жизнь после Шоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: