[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры и Конкурсы » Игры и Конкурсы » Лучший женский персонаж (Выбираем лучшую красотку)
Лучший женский персонаж
ДжейкобДата: Пятница, 2016-Сентябрь-16, 15:22 | Сообщение # 21
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Кенна
Жаклин
Шанталь
Рокси
Эшли


ратачия
 
АккамиДата: Пятница, 2016-Сентябрь-16, 15:33 | Сообщение # 22
Kawai yandere
Группа: Ролевики
Сообщений: 172
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Оливия
2. Гилл
3. Нитч
4. Кенна
5. Тристия
6. Диджей Апгрейд
7. Клеопатра
8. Мда
9. Нина Владимировна
10. Мда
11. Пэтси
12. Эшли
13. Джулия
14. Криста
15. Ох уж ета Сонета
16. Сара


In this world, there is no place for people like you. I'll exterminate you, with my spiderbite.
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Сентябрь-16, 15:36 | Сообщение # 23
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Эмили/Оливия
Обе слишком хороши, выбрать одну действительно очень трудно. Но не в обиду Владу, Оливия нравится мне куда больше. Возможно это связано с тем, что за четвертым сезоном я не так много следил.
2. Гилл/Саманта
Во второй паре все наоборот. Из этих двух девчуль мне никто не нравится. Однако, проголосовать все же надо. Первую я хотя бы помню. Нет, ну серьезно, кто такая Саманта?
3. Нитч/Дарья
4. Кенна/Сейдж
К сожалению, не голосую.
5. Тристия/Хару
Несмотря на то, что все так хейтят Зелень, Хару действительно неплохой персонаж. Тоже самое я мог бы сказать и о Тристии, если бы она не слилась в начале сезона.
6. Диджей Апгрейд/Милина
Тоже не голосую.
7. Клеопатра/Жаклин
Могу лишь сказать, что Кле(ч)опатра на фоне Жаклин - старуха, которая с треском отдаст победу сопернице.
8. Тамара/Акками
9. Нина Владимировна/Шанталь
Выбор сделать было трудно, поскольку Нина и Шанталь - самые лучшие ведущие из всех. Поскольку руководительница второго сезона слилась рано и не на сто процентов показала свою силу и власть, я выбираю старуху.
10. Регина/Рокси
11. Пэтси/Джоселин
Считаю, что не совсем честная пара. Пэтси явно выиграет свою соперницу в сухую. Можно сразу подводить итоги в этой паре.
12. Корнелия/Эшли
Прекрасно знаю, что "компашка друзьяшек" будет голосовать за Эшли, поэтому предпочту отдать голос еще одной шикуле - Корнелии.
13. Саванна/Джулия
Выбор между финалисткой этого конкурса и просто девчушкой, которая ничем ярким и не блещет. Конечно же первая.
14. Криста/Венди
Как бы мне не хотелось дальнейшего прохода Кристы, она явно выигрывает в этой паре.
15. Сонета/Николь/Фелисити
Кто все эти девушки? Мб стоит слить сразу всю тройку? Если выбор сделать нужно, то Николь я хотя бы знаю.  16. Эльза/Широ и Куро/Сара 
Тройка (четверка) опять же не обрадовала. Однако с идеи Сары частенько ору, поэтому голос ей.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-16, 16:24 | Сообщение # 24
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Эмили
2. Гилл
3. Нитч
4. Сейдж
5. Тристия
6. Милина
7. Жаклин
8. Акками
9. Шанталь
10. Регина
11. Пэтси
12. Корнелия
13. -
14. Криста
15. Фелисити
16. Сара
 
ДжиммиДата: Пятница, 2016-Сентябрь-16, 16:25 | Сообщение # 25
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Эмили
2. Саманта
3. Нитч
4. Кенна
5. Хару
6. Диджей Апгрейд
7. Жаклин
8. Акками
9. Шанталь
10. Рокси
11. Джоселин
12. Корнелия
13. Джулия
14. Венди
15. Сонета
16. Широ и Куро
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Сентябрь-16, 19:22 | Сообщение # 26
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Оливия. Забавная чика. Играла чисто ради фана и ничего из себя не вымучивала, чем и запомнилась. Ну и, конечно, шапочка-лимон смотрелась ужасно нелепо, но мило. За Эмили следить не удалось, хотя я понимаю, что для общей истории она значит гораздо больше стажёра.
2. Гилл. Появлялась и играла редко, зато запомнилась всем ярким дизайном и не статичными постами. Быть может, раскрылась бы больше, но наши дорогие админы не сочли нужным приглашать игрока в другие сезоны.
3. Дарья. Мне не очень нравится внешность девушки, но общий образ более-менее запомнился. Устрой ей кто-нибудь небольшой редизайн и поменяй позу, было бы гораздо круче. Нитч же задумывалась как тихая мышка, которая боится контактировать с внешним миром. В итоге она участвовала в самом громком и смачном сезоне, поболтала почти со всеми участниками и все считают её своим лучшим другом. Ну, так...
4. Сэйдж. Курочка - самая известная и яркая девушка этой ролевой вообще. Может кто-то считает её зафорсенной и слившейся, приедающейся и нелепой, но это не обесценивает выше обозначенный факт. Увы, что это мнение хоть и разделяют, но не стараются поддерживать. Кенна вышла гораздо лучше Дианы, и за ней можно подметить много интересных ситуаций и событий, но соперника ей подобрали неравного. Буду рад понаблюдать за индианкой в Звёздах.
5. Хару, приятная внешность и чистая удача как с финалом, так и с сегодняшним соперником.
6. Диджей Апгрейд, абсолютно пустой и зафорсенный персонаж, за счёт чего и запомнилась. Опять же, сравнивать с соперником не могу. У Милины помню только розовую кофточку и красные губёхи.
7. Жаклин, старалась на протяжении всего сезона, считаю, что вполне заслужила победу. Клеопатра получилась забавной, но если убрать стёб и клоунаду, с чем так любит работать сам игрок, останется просто нелепая старуха.
8. Тамара, грубый и пассивно-агрессивный подросток всегда выигрывал на общем фоне, хотя не могу припомнить её постов в роли стажёра. Акками получилось красивой, но мало себя показала, хоть мне и понравилось с ней играть.
9. Шанталь. Клоунада и стёб от Нины, яркая пустышка с последующим сливом от Шанталь. Персонажи довольно равноценные, но отдам голом за роковую блондинку.
10. Рокси. Даже не скрытая копипаста с оригинальной Рокси, но здесь выигрывает чисто внешность и игра. Регина, на мой взгляд, довольно страшненькая, что не идёт как минус, это даже дополняет образ. Но в третьем сезоне она появилась буквально на одно внеигровое событие и сразу же ушла, так что выбор очевиден.
11. Пэтси, уже не такой плоский образ и развитие романтической линии с Мишей выигрывает у Джоселин, появившейся на несколько испытаний.
12. Эшли. Да, стёб и клоунада, но это и задумывалось как один большой кек, в отличии от персонажей Кости, которые вроде серьёзные, а вроде и чисто комичные. Опять же, заслужила своё участие в Звёздах чисто за кек, чем не может похвастаться Лукас. Корнелию я считаю просто страшной, и это уже минус. Ну и история с полтергейстом была довольно натянутой и глупой.
13. Саванна. Стервозность девушки часто раздражает, так как приплетается к месту и не к месту. Если перенести подобное поведение на реального человека, то его смело можно упекать в дурку. Но в качестве ролевого персонажа по мультфильму - сойдёт. За Джулией следить особо не удалось, хотя я читал её отдельные посты. Ну, вроде неплохо.
14. Венди. От флористки ушла куда-то в сторону, зато запомнилась симпатичной мордашкой. Детская наивность Кристы начала раздражать к концу игры. Это как Линдси, только с розовыми слюнями и клубничной жвачкой вместо мозгов.
15. Николь. От конкуренток отличается наличием характера. 
16. Эльза. На пользу ей идёт выступление в прошлой ролевой, что я не должен учитывать, но не могу.
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Сентябрь-16, 22:29 | Сообщение # 27
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Оливия
2. Гилл
3. Нитч
4. Сейдж
5. Тристия
6. Милина
7. Жаклин
8. Акками
9. Шанталь
10. Рокси
11. Пэтси
12. Корнелия
13. Саванна
14. Криста
15. Сонета
16. Широ и Куро


Chloechka
 
КорнелияДата: Суббота, 2016-Сентябрь-17, 15:15 | Сообщение # 28
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Итог второго раунда.

1. Эмили (2)/Оливия (6)
2. Гилл (5)/Саманта (2)
3. Нитч (4)/Дарья (3)
4. Кенна (3)/Сейдж (4)
5. Тристия (4)/Хару (3)
6. Диджей Апгрейд (5)/Милина (2)
7. Клеопатра (2)/Жаклин (6)
8. Тамара (1)/Акками (6)
9. Нина Владимировна (3)/Шанталь (5)
10. Регина (3)/Рокси (5)
11. Пэтси (7)/Джоселин (1)
12. Корнелия (4)/Эшли (4)
13. Саванна (4)/Джулия (2)
14. Криста (5)/Венди (2)
15. Сонета (3)/Николь (3)/Фелисити (2)
16. Эльза (1)/Широ и Куро (2)/Сара (4)


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
КорнелияДата: Суббота, 2016-Сентябрь-17, 15:38 | Сообщение # 29
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Третий раунд, голосуйте.

1. Саванна/Криста
2. Шанталь/Акками
3. Корнелия/Диджей Апгрейд 
4. Пэтси/Оливия
5. Жаклин/Сейдж
6. Нитч/Тристия
7. Николь/Сара/Эшли
8. Сонета/Гилл/Рокси


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»

Сообщение отредактировал Корнелия - Суббота, 2016-Сентябрь-17, 15:39
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-17, 15:40 | Сообщение # 30
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
1. -
2. Шанталь
3. Корнелия
4. Пэтси
5. Жаклин
6. Нитч
7. Эшли
8. Гилл
 
Форум » Игры и Конкурсы » Игры и Конкурсы » Лучший женский персонаж (Выбираем лучшую красотку)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: