[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры и Конкурсы » Игры и Конкурсы » Мисс форума? Опять? (Выбираем мисс нового форума.)
Мисс форума? Опять?
Шарлотта_и_ЛеройДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 15:23 | Сообщение # 11
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Одри/Дженни - Я хотел бы сразу опустить разговор про оригинальность, она на уровне у обеих. Ну, как, как бы есть свежая задумка, всё норм, но в плане интересности... Да вроде были обе наравне, просто имеют разные проблемы. Дженни всегда было маловато, а Одри было много, а потом нисколько. Обе серьёзные, персонажи, так что оценить могу только по игре с ними, и если с Дженни Пэтси перебросилась парой фраз, то с Одри была небольшая сюжетная линия, так что Одри.
2. Сэйдж/Лили - На удивление неравный бой, я ни в одном критерии не могу засчитать победу Лили. Сейдж.
3. Кенна/Александрия - вот некий человек всё страдает, а вполне сравнительно оригинальный образ придумал, по крайней мере оригинальнее Александрии, а вот говоря про отыгрыш... Ладно, Кенна норм держалась, но Александрия лично для меня - Николь второго сезона, только прошла дальше. Более того, воспитанная, по идее, аристократка, вытворяет лютый пиздец порой. Проблема просто в Денисе,  который со своим темпераментом может действительно ярко отыграть лишь бешеных куриц, аля Сейдж, а такие аккуратные образы просто не для него. Ну, юмор у обеих опустим, как и совместную игру, ибо её не было почти. И в первых двух пунктах понятно, за кого я голосую. Кенна.
4. Николь/Хильда - хотел было пройтись по недостаткам Николь, но вспомнил, что играл за Хильду на Итогах, а значит прочерк.
5.Пэтси/Банни -
6.Шанталь/Шарлотта -
7. Эшли/Вида - нравятся обе дамы, но у обеих такая задумка, которую я по достоинству оценить не могу, Эшли очень забавная, но с Видой я хорошо ролевил на парном испытании. Даже сверх меры, но все знают почему. Голосую за Виду просто потому что у Эшли голосов побольше сейчас.
8. Саванна/Оливия. Так же нравятся обе, и хотя у обеих задумка не очень свежа, на мой взгляд, но отлично отыграна. Однако я голосую за Саванну, ибо она кажется мне забавной, да и ролил я с ней наверн больше чем с кем либо за два сезона, лол.
9. Алёна/Астрид - хочу поставить прочерк, ибо равны обе, как по мне, но пусть Астрид.
8.Тамара/Гилл - образ у Тамары мне нравится больше. Люблю яркие образы субкультур в мультах\комиксах\ролках, чего не могу сказать про образ Пацанки, хотя в плане отыгрыша Гилл явно выигрывает. Они так же идут ровно в остальных категориях, но думаю что всё же Тамара, с минимальным отрывом.
10. Элизабет/Клеопатра - Клеопатра.
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 18:34 | Сообщение # 12
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Senor_Cactus ()
Одри/ДженниСэйдж/Лили
Кенна/Александрия
Николь/Хильда
Пэтси/Банни
Шанталь/Шарлотта
Эшли/Вида
Саванна/Оливия
Алёна/Астрид
Тамара/Гилл
Элизабет/Клеопатра
Я буду голосовать очень-очень-очень-очень и очень честна по своему собственному мнению, за базар отвечаю.

1) В первом поединки хочу отдать победу бойцу с афигенными сиськами глазами - Одри, вообще мне сложно судить о персах первого сезона, ибо следить за игрой начал с финальной 6-ки, так что доверюсь своей симпатии и выберу Одри.

2) Сейдж и Лили - это совсем не равный поединок, ибо Лили это переделка с Иззи и сама по себе она мне не нравилась, а вот эта убойная курица, которая даже в финальной 6-ке с которой я начал следить оставила о себе шикарное впечатление, так что это наверное один из немногих выборов, которые дадутся мне легко. Победка Сейдже

3) Очень сложный выбор, но мой голос за Александрию.

4)  Откажусь, спс

5)  Рыжий ангелок и Рыжий чертенок, как говорит Аарон, Сурвайвл конечн тема крутая, но Петси такая ути-пути-няшечка, что нельзя не отдать за нее голос.

6) Шарлотта мне никогда не нравилась особо ( Прости ), так что Шанталь.

7) Эшли ролила больше чем Вида, так что оценить по достоинству я могу только бойкую бабу из гетто, так что голос за Эшли.

8) Саванна шикарна по характеру, но всеж мой голос за Оливку и если спросите почему, я отвечу потому что.

9) НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ПОЧЕМУ, НО АЛЁНА. 

10) Гилл и Тамара очень интересные персы, но если судить честно, то Тамара совсем немного уступает по всем характерам, так что простит боженька мою душу грешную, но тут я за Гилл.

11) Лизка мне нрав больше, чем Клеопатра, просто ей не дали шанса.
 
ШантальДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 21:51 | Сообщение # 13
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Так-с, сучки

1. Одри
2. Сэйдж
3. Кенна если можно
4. Уг
5. Банни
6. Я
7. Вида
8. Оливия
9. Астрид
10. Гилл
11. Эл


Добрый вечер, сучки!
 
Senor_CactusДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 22:16 | Сообщение # 14
Президент всея форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Итоги первого раунда: 
 
Senor_CactusДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 22:21 | Сообщение # 15
Президент всея форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 22:26 | Сообщение # 16
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Эшли.
2. Сэйдж.
3. Кенна.
4. Клеопатра.
5. Оливия.
6. Пэтси.
 
ЛукасДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 22:30 | Сообщение # 17
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Акжол2. Гилл
3. Акжол
4. Николь
5. Оливия
7. Пэтси


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 22:31 | Сообщение # 18
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Эшли.
2. Сейдж.
3. Шанталь.
4. Клеопатра.
5. Алёна.
6. Пэтси.


Мама ама криминал ;)
 
АлександрияДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 22:35 | Сообщение # 19
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Одри/Эшли
Победитель: Одри

2. Пропускаю. 

3. Кенна/Шанталь 
Победитель: Шанталь 

4. Николь/Клеопатра 
Победитель: Клеопатра 

5. Алена/Оливия 
Победитель: Оливия 

6. Тамара/Пэтси 
Победитель: Пэтси


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 22:36 | Сообщение # 20
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
1) Звание лучшая грудь года - Одри
2) Прости Гилл, но тут я за Сейдж.
3) Шанталь
4) К-клео...
5) Алёна
6) Петси
 
Форум » Игры и Конкурсы » Игры и Конкурсы » Мисс форума? Опять? (Выбираем мисс нового форума.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: