[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total drama: Magic island (Если вы сочтёте это фанфиком, то я буду очень рад)
Total drama: Magic island
ДженниДата: Среда, 2015-Декабрь-30, 17:17 | Сообщение # 1
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Потому что я могу))) Совсем недавно на меня нахлынула волна ностальгии по прошлому форуму и появилась идея написать нечто подобное. Продолжения скорее всего не будет, да и кому оно нужно в принципе? Так что, это то место, где вы можете покидаться автора тапками или скормить его Эмбер. А если серьёзно, то мне очень интересно услышать ваше мнение :3
Автор: Я.
Рейтинг: Пусть будет RG-15)
Действующие лица: Персонажи дореволюционного форума.
Жанр:Пародия.
Комментарии: Желательны.
Статус: Хз.
Глава 1. И снова здрасте.

Первые лучи восходящего солнца озолотили бушующую поверхность океана и гребни волн, с грохотом разбивающиеся о песчаный пляж. Рассвет… С научной точки зрения – это просто подъём солнечного диска над горизонтом, но разве это может описать всю красоты, присущую этому процессу? Конечно нет. Вот и сейчас, в глазах юной девушки, смотревшей, как великое светило поднимается над огромным водным пространством, читалось восхищение и немой восторг.
-Эй, Ванесса, я тебе плачу не за то, что ты тупо пялишься вперёд, займись делом!- недовольный мужской голос бесцеремонно прервал поток мыслей девушки, заставив ту слегка вздрогнуть от неожиданности.
Ты мне итак почти ничего не платишь. Ну ничего, скоро всё изменится…
Ванесса, вместе с другими стажёрками, принялась наносить грим на лицо знаменитому ведущему, которому уже давно перевалило за сорок, поэтому на то, чтобы скрыть все морщины и другие недостатки постаревшей кожи уходило огромное количество времени. Наконец Крис отогнал от себя девушек и сделал знак оператору, чтобы тот начал снимать.
-Йоу, «Отчаянные герои» возвращаются,- привычно бодрым голосом начал ньюфаундлец.- Спустя долгого перерыва и безуспешных скитаний по всем семи морям и четырём океанам, мне наконец удалось найти остров, который некогда считался легендой. Говорят, над ним нависло злобное проклятие и по ночам можно услышать крики колонистов, которых местные жители принесли в жертву своим языческим идолам. Но это же просто идеальное место для нового сезона, правда же?- Шеф¸ стоявший неподалёку, закатил глаза, в очередной раз удивляясь складу ума ведущего.- Тем более, в последнее время появилось так много пародий на МОЁ шоу! Взять хотя бы то, что вела эта лошара Блейнли,- достал из кармана фотографию блондинку с нарисованными рожками и утыканную дротиками.- В её шоу были унылые испытания, полные безнадёги локации, а ведущие менялись чуть ли не каждый сезон! Тем не менее, ему удалось продержаться в эфире аж восемь сезонов.- порвал фото и кинул в лицо Ванессе. – Единственным элементом, спасающим это убожество от полного провала, были сами участники. Вот я и решил пригласить самых необычных, запоминающихся и фриковатых из них для участия в новом сезоне. Давайте же познакомимся с ними.
В объективе показался наспех сколоченный из прогнивших досок причал, на который сошла миниатюрная девушка, тащившая за собой два огроменных чемодана, которые буквально ломились от количества вещей в нём. Поправив ободок с кошачьими ушками на голове, шатенка помахала одетой в перчатку рукой.
-Наша первая участница – Алиса. Ярая любительница косплея, аниме и популярных сериалов,- МакЛин отодвинул девушку в сторону, чтобы всё внимание было сконцентрировано на нём любимом.
-Я очень рада, что вы пригласили меня, Крис-сан,- Алиса покорно поклонилась ведущему. Чудачества остальных вместе взятые и заставляют психологов выкалывать себе глаза -Уверена, я весело проведу тут время.

Признания
- В прошлом сезоне я прошла достаточно далеко, несмотря на то, что редко появлялась на испытаниях. Вот бы в этот раз со мной участвовали мои друзья по шоу. Да и новых найти было бы неплохо,- шатенка закусила губу, накручивая на палец прядь волос.

Тем временем, скрипя механизмами, на причал сошёл парень в роботизирванном костюме. Тони Старк нервно фапает в сторонке, да. Приборы не переставали жужжать, сообщая хозяину о состоянии окружающей среды и сливая всю информацию о Крисе из базы пентагона. Наконец, удостоверившись, что ему ничего не угрожает, парень снял шлем, спалив рыжую шевелюру.
-Наш юный механик – Бенни.

Признания
-О да, я вернулся. Все системы работают отлично, так что, самое время приступить к тестированию моего костюма версии 2.0.

- Городская принцесса – Аврора.
Рядом с брюнетом появилась златовласка с неизменным стаканом кофе в руках. Хмуро кивнув в знак приветствия, девушка перевела свой взгляд на Бенни и быстро отвернулась.

Признания
-Мы расстались при весьма странных обстоятельствах, а учитывая то, что он ни разу не позвонил мне после шоу,- Аври тяжело вздохнула.- Надеюсь, он снова вылетит одним из первых.

-Парень, странности которого превышают все чудачества остальных вместе взятые и заставляют психиаторов прятаться от страха под стол – Джеймс.
-Всем приветики,- ко всеобщему удивлению. На причал сошёл милый блондинчик в цветастой рубашке, а не злобное создание, каким он стал в конце восьмого сезона.

Признания
-Мои друзья помогли мне избавиться от демона, что засел во мне и теперь, у меня новое задание – исследовать паранормальную активность на этом острове. Надеюсь, в этот раз обойдётся без инцидентов,- широко улыбнулся и погладил жирного паука, ползущего по стене.

-Это вам, ребятушки,- радостно подпрыгивая, хиппи нахлобучил венки на головы собравшимся участникам, а также новоприбывшим Миле и Кьюри.
-О, спасибо,- улыбнулась розоволосая и поправила венок.- Он милый, правда, Гиттлс? – обратилась девушка к плюшевой игрушке.
-Фу, убери эту гадость от меня, белобрысик,- кореянка порвала цветы и выкинула их в океан.

Признания
-Я вернулась не ради всякой фигни, а чтобы победить и раз и навсегда доказать всем, кто тут настоящий антагонист. И я уже знаю, кого мне стоит устранить первым, - Кьюри коварно улыбнулась и в предвкушении потёрла руки.
- Апхчи,- Аврора откинула венок куда подальше.- Наверное, все опять хотят избавиться от меня, - пожаловалась девушка, наморщив носик

-Герой Семнадцать снова здесь, ни один школотой не скроется от меня!- Севентин спрыгнул на причал, но поскользнулся и распластался на досках.
-На этом шоу есть только один герой!- Оливер спрыгнул следом, приземлившись прямо на паренька и выпустил стрелу, которая пролетела в паре сантиметров от головы Криса, срезав кончики тёмных волос.
-Осторожнее!-ведущий был в шоке от подобной наглости и даже чуть не намочил штаны, как Коди в первом сезоне.
-Твой испуг тут неуместен, а голос – приторно лестен, это шоу ведёшь много лет, будто Богу дан был обед, но жизнь твоя мрачна и никчёмна, лучше на базаре продавал бы ты брёвна,- Кассандра тоже прошлась по спине Охотника на школотых, заставив его взвыть от боли. Её фиолетовые волосы отросли до размеров каре, поэтому теперь можно было не совершать суицид, встретив её в тёмном переулке. Хотя, можно было бы и подстраховаться.

Признания
-Это шоу по-прежнему лишь сборище двуличных, алчных, жаждущих славы и плотских удовольствий глупцов,- очки девушки блеснули недобрым светом.- Зачем же я вернулась, спросите вы ? Ответ прост, мне, как и всем, нужны деньги.
-Мяу, спасите, тут столько воды!!!- Котэреу наконец выскочил из катера и вцепился в отросшую шевелюру Кассандры.
-Слезь с меня, животное отродье, когда ж ты сдохнешь во время половодья,- поэтесса тряхнула головой и парень упал, сбив с ног начавшего подниматься Семьтина.

Признания
-Этот паренёк вроде как сын той школотой бабки,- сказал Семнадцатый, перевязывая раны. – А значит, есть только один вывод,- многозначительно поднял палец вверх.- Он тоже школотой!!!!!! Ему – конец.

-Поверить не могу, но я вернулась,- Эльза сошла на причал по лестнице из множества евреев, которые от страха лишились дара речи.- Это прекрасная возможность для новых экспериментов,- тихонько прошептала нацистка, самодовольно улыбнувшись.
-Хммм, твоя энергетика изменилась с прошлого сезона,- Джеймс задумчиво приложил палец к подбородку.- Ты стала более целеустремлённой и ответственной… Ты что, завела хомячка?
-Эм, ну не сосем,- блондинка закатила глаза.

Признания
-В детстве у меня было шесть собак, тринадцать кошек, восемнадцать морских свинок и восемьдесят попугаев. Но все они трагически погибли в результате экспериментов для Третьего рейха. Помните Челябинский метеорит? Так вот, это моя канарейка вырвалась из клетки.

Запутавшись в подолах платья, на причал выпала Филифьонька. Эльза заботливо помогла ей подняться, незаметно вколов лошадиную дозу экспериментальной сыворотки.

Признания
- Я так рада, что вернулась! – богиня радостно завизжала, как сучка на концерте популярного поп-певца. – Да, я весь год потратила на то, что ловила новых животных для моего леса, вместо тех, которых скосила страшная болезнь. Кстати, мне всё же удалось победить её и теперь я абсолютно здорова и готова к новым подвигам,- сыворотка подействовала и Фили в бессознательном состоянии упала прямо на камеру, разбив своей мордашкой объектив.

Внезапно послышалась громкая музыка и крик незнакомой птицы. Вдалеке показалось яркое свечение и участники ощутили всепоглощающий жар. Огромный огненный феникс приземлился на причал, заставив деревянные доски загореться, а воду в океане закипеть. На спине мифического существа сидел знакомый всем фокусник. Викторьен щёлкнул пальцами и птица быстро исчезла.
-Зак’ойте ‘от, до’огуша, а то муха залетит,- улыбнувшись, мужчина гордо прошёлся мимо офигевшего Криса.
Может, взять на шоу такой состав было моей не самой лучшей идеей?- в панике подумал ведущий.

Признания
-После моей,- фокусник выделил это слово.- Победы в восьмом сезоне, мой бо’дель стал настолько популя’ным, что я ‘ешил отк’ыть целую сеть бо’делей! Но ведь для этого нужны новые люди, вот я и п’ишёл сюда в их поисках,- Викторьен обворожительно улыбнулся и подмигнул в камеру.- Так что, до’огие девушки, если вы закончили школу с золотой медалью, но пе’ед вами внезапно зак’ылись все две’и, то вы всегда можете п’ийти ко мне.

-Итак. Остался последний участник. Вы все его знаете и любите, встречайте…- Маклин указал на стремительно приближающийся катер.
-Но…- Кьюри.
-...этого же… - Аврора
-…просто… -Филифьонька.
-…не может…- Алиса.
-…быть!- Бенни.
- Это Стивен!- закончил ведущий, радостно наблюдая за реакцией ребят.
-Нееееет!!!- Кьюри упала в обморок, благо Оливер успел подхватить её, Аврора залпом выпила кофе, нервно зыркая по сторонам, Мила сильнее прижала к себе игрушку, евреи Эльзы разбежались куда подальше, Фили на всякий случай прикрыла свой детородный орган, а то, мало ли, а Котэреу встал на четвереньки и зашипел.
-Друзья, я вернулся!- барселонец радостно поприветствовал участников, но те лишь в страхе отшатнулись от него.

Признания
-Он очень странный,- вынес вердикт Джеймс, заплетая таракану косички.
-Меньше всего на свете я хотела, чтобы вернулся именно он,- Кьюри обхватила колени руками и принялась раскачиваться из стороны в сторону. -Вы же помните, что он сделал со мной? Так вот, это случилось одной тёмной ночью на корабле…- азиатка снова принялась рассказывать слезливую историю, которую вырезали при монтаже. Ну а что? Пусть радуется, что вообще в сезон попала.

-Леди Кьюри, я так рад вас видеть, я хотел…
-Все мы знаем, чего ты хочешь, извращенец похотливый!- закричала Филифьонька, славившаяся тем, что переспала с половиной каста в шестом сезоне.
-Убери от неё руку, прислужник Дестроука!- Оливер злобно зыркнул на футболиста и направил на него стрелу, всё ещё придерживая бессознательную Кьюри.

Признания
-Да, мы с ней расстались, но каким же я буду героем, если не спасу милую даму от этого чудовища?

-Думаю, сейчас самое время разделить вас на команды,- пакостно заулыбался Крис и, оттолкнув Стивена от себя, прочистил горло и стал зачитывать список команд.- Алиса, Эльза, Джеймс, Кассандра, Севентин, Бенни и Аврора – вы в первой команде, а вот Оливер, Кьюри, Мила, Викторьен, Котэреу, Филифьонька и Стивен во второй. Названия выбирайте сами.
- Мы будем «Фантастической семёркой»! – сразу же заявил Семьтин и радостно захлопал в ладоши.
- А наша будет называться в честь самой доброй и милой девушки на свете – «Зои самая самая самая самая красивая»! - успел воскликнуть Хоккингс, прежде чем кто-либо успел возразить.


Сообщение отредактировал Дженни - Среда, 2015-Декабрь-30, 17:20
 
ДженниДата: Среда, 2015-Декабрь-30, 17:18 | Сообщение # 2
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
-Что же, будь по вашему, -мужчина скривился от столь недалёкого выбора участников.- Тогда сразу перейдём к первому испытанию этого сезона. После выхода нашего шоу на экраны, во многих уголках мира стали
появляться ролевые по нашему фэндому и главный вопрос многих участников был – как создать идеального персонажа? Именно этим вам и предстоит заняться сегодня,-
на экране стали появляться локации острова. - Вначале, уже по традиции, вам придётся спрыгнуть с высокого утёса в Богом забытое озеро и достать оттуда вещь, принадлежащую бывшим участникам шоу. Кстати, на этом этапе вам будет мешать одна ваша старая знакомая. Затем вам придётся преодолеть небольшую дистанцию, рискуя наткнуться на спрятанные Шефом сюрпризы, а в конце каждой команде предстоит нарядить манекен в добытые вами вещи. Это нечто вроде
эстафеты и следующий участник команды может начать проходить испытание, как только услышит этот звук, -
чёрный повар ударил в стоящий рядом гонг, да так, что всем участникам пришлось заткнуть уши.- И да, до утёса добирайтесь сами, - МакЛин сел на свой любимый скутер и, одарив ребят презрительным взглядом, скрылся в
неизвестном направлении.
-Короче, все идём к той здоровенной скале! - взмахнув своей косой, Эльза повела свою «армию» вглубь острова. Естественно, никто не стал тратить хронометраж серии на долгую и унылую дорогу, поэтому участники сразу же
оказались на вершине утёса, готовые к выполнению задания.
-О пресвятая семёрка!!! Только не это! - Семьтин, рискнувший посмотреть вниз, тотчас же отшатнулся и,обхватив колени руками, засунул палец в рот.
Внизу, вместо уже привычных плавников акулы, виднелась шапка с ушами Микки Мауса. Участники нервно сглотнули подступивший к горлу ком и боязливо переглянулись.
-Ладно, под Москвой мы потерпели поражение, но здесь такого не повториться! - Гитлер в юбке, зажав рукой носик, спрыгнула вниз.
-Эй, зло не должно опережать добро, во имя сил Светаааааа! - Оливер прыгнул, но в отличие отблондинки, бесшумно вошедшей в воду, парень приземлился прямо на свои причиндалы
-Ахахаха, лошара!
-в мгновение ока возле парня оказалась Хильда и отвесила парочку весьма ощутимых
тумаков.

Признания
-Что ж, моя новая работа в качестве приглашённой звезды на реалити-шоу очень нравится. И платят хорошо, одна банка консервов и новое платье в месяц, не жизнь, а сказка, - бомжиха улыбнулась,продемонстрировав всем свои грязные зубы.
Эльза же, воспользовавшись тем,что Квин 7 сезона отвлеклась, с лёгкостью достигла дна и , быстренько схватив
кепку Декстера, выбралась на берег, пустившись бежать к манекенам.
- Вот придурок, неужели не может справиться с беззащитной девушкой?
- Кассандра была явно довольна таким началом испытания.

Признания
-Ну не мог же я ударить девушку, - оправдывался Стрела,прикладывая лёд одновременно ко лбу и области паха.- Она же девушка, верно?

-Эй, смотри, там кто-то мажется кроличьими фекалиями! -
из последних сил крикнул Оливер, явно не справляющийся с всемогущей  Хильдой.
-Что?!! Он даже со мной не поделился!
- блондинка ослабила хватку и оглянулась в поисках ингредиентов для очередной маски, а горе-герой тем временем нырнул под воду и вытащил оттуда наушники некой Рин.
-Ах ты сука, щас яйца на голову натяну! - но было поздно, лучник уже стремглав мчался по тропинке.
Эльза без особых проблем достигла синего ковра с эмблемой их команды, где стоял абсолютно голый манекен, на который
фашисточка с лёгкостью нахлобучила кепочку Декстера. Шеф ударил в гонг, это означало, что пришло время второго прыгуна от «Фантастической семёрки».
-Что ж, пожалуй настала пора проверить возможности моего костюмчика,- шлем герметично захлопнулся,скрыв от посторонних глаз немного волновавшегося Бенни. Парень подошёл к обрыву и, перепроверив все настройки, прыгнул вниз.
-Надеюсь, с ним всё в порядке ,- тихонько прошептала Аврора и украдкой посмотрела на то, как механик камнем летит в воду.
-Оу, смотрите, наша дырка мечтает о железном члене! - рядом со златовлаской оказалась ухмыляющаяся Кьюри.- Это же лучше, чем вибратор, которым ты постоянно пользуешься? - злобно хмыкнула кореянка, желая как можно сильнее задеть склонную к суициду особу.
-Не имею ни малейшего представления о чём ты говоришь, Кьюри,- слегка поморщившись, Аврора
постаралась отойти как можно дальше от неудавшейся антагонистки 6 сезона.-А как там Стивен?
Кореянка нервно сглотнула и краем глаза заметила, что барселонец пристально смотрит на на неё.
-Знаешь что, мне уже пора, -услышав звук гонга, шатенка без промедлений спрыгнула со скалы.- Победа, жди меня!Бенни, под весом костюма,оказался на самом дне и, включив фонари, принялся сканировать окружение. Вскоре в поле его зрения попал предмет, напоминающий чьи-то сильно растянутые леопардовые штаны. Из костюма канадца высунулась металлическая рука и схватила этот предмет одежды. После чего, нажав пару кнопок, за спиной у Бенни появился реактивный ранец, помогший технарю выбраться на поверхность.
Кьюри же решила пойти совершенно другим путём
.-Хильда, милая, привет, как давно мы не виделись! - азиатка обняла свою старую подругу, хитренько улыбнувшись в камеру.
-Боже мой, Кьюри, я так скучала, - в глазах у Хильды появились слёзы. Казалось, она готова была вот-вот разреветься.
-Ну же, милая, всё хорошо, я здесь. Кстати, а ты не поможешь мне пройти это испытание, а то я плохо себя чувствую…
-Конечно же, -
блондинка достала из лифчика стринги Кайлайни и протянула их подруге. - Я хотела оставить их себе, но раз уж они тебе так нужны…
-Спасибо, ты настоящий друг, -
кореянка закатила глаза и,сдерживая рвотные позывы, приняла этот скромный дар. Бенни уже почти достиг финишной черты, как вдруг под его ногами взорвалась мина.
«Осторожно, уровень повреждения 70%.Система выйдет из строя через три минуты, начинаю обратный отчёт…»-затараторил противный механический голос. Изобретатель ползком добрался до манекена и, натянув на него штаны Эмбер, нажатием кнопки освободился от костюма.

Признания
-Костюм в отвратном состоянии. Чтобы полностью починить его и восстановить все системы у меня уйдёт
несколько дней. По-хорошему, нужно начинать уже прямо сейчас, а то как-то непривычно находится здесь вне костюма,- рыжий поспешил убраться из будки признаний.
-Видимо, я следующая. Прощай, жестокий мир, - Аврора,безразлично пожав плечами, спрыгнула следом.
- Гонга так долго нет, я очень, волнуюсь за Кьюри. Может, с ней что-то случилось и нужна моя помощь?- Стивен метался между участниками, чем вызывал их сильное раздражение.
-Ты ведь в курсе, что в прошлый раз ты вылетел именно из-за неё? -
Кассандра вопросительно изогнула бровь.-Нет, тогда была полностью моя вина, но я изменился, правда!
-А по-моему, всё такой же ду`ачок, -
улыбнулся Викторьен.- И тут даже магия бессильна.
-Вы что, не понимаете, что леди Кьюри может грозить опасность? Она же такая, слабая и беззащитная, я просто обязан…
-Да прыгай ты уже!
-под звук гонга, Мила столкнула футболиста со скалы. Все в шоке уставились на
розоволосую.
-А что? Он кого хочешь выведет из себя, -
попыталась оправдаться девушка, словив недоверчивые взгляды сокомандников.

Признания

-Тут все такие злые, особенно этот противный футболист, правда,Шмитлс? Ой, то есть Гиттлс.

Вот Стивен плюхнулся  воду и на него тут же набросилась Хильда. Зрители с огромными вёдрами попкорна приникли к экрану, наблюдая за этой битвой титанов. Вот блондинка наносит апперкот левой рукой. Вот Стивен тянет её за грязные волосы. Вот бомжиха бьёт его в про межность под водой. Вот она выкидывает поверженного футболиста на берег. Стиснув зубы и пошатываясь, Стивен встаёт на ноги и крепче сжимает зелёную футболку Эрвенто, которую всё же успел схватить под водой.
Аврора в это время одела на манекен очки Прохора и радостно огляделась по сторонам. Едва возникшая на губах улыбка тут же испарилась, ведь городская принцесса не нашла того, кого искала.  

Признания
-А я думала, что если мы будет в одной команде, то сможем больше общаться и проводить времени вместе, но, видимо я снова ошиблась, - грустно прошептала Аврора и закрыла глаза, прислонившись спиной к грязной стенке будки.

Плетушийся же по тропинке Стивен наткнулся на спрятанный трамплин и, пропахав метра три своей физиономией, оказался рядом с манекеном.
-Зло всегда должно быть наказано! – засмеялся Оливер, не замечая, как Эльза вколола ему в руку очередную сыворотку.

Признания
-Исследования реакции организма Филифьоньки почти закончены. Теперь нужно приступить к изучению воздействия на мужскую особь.

 -Уф, надеюсь, я не опоздала, -
на скале оказалась Алиса, одетая в костюм Ханны из «Тёмного дворецкого».  Джеймс, увидев свою подругу в столь откровенном наряде, залился краской и тут же отвернулся, а Алиса меж тем уже приступила к выполнению испытания.

Признания
-Мне абсолютно не нравится, как мой бывший пялится на эту вертихвостку.Как будто у меня не на что посмотреть!- Фили обиженно надула губки и хрустнула костяшками пальцев.- Готовься, кошечка, боги на моей стороне.

-Расступитесь, сейчас моя очередь!-
любительница пшеницы растолкала остальных участников и сорвала с себя платье. Но, так как в лесу нижнее бельё ни к чему, Филифьонька осталась совершенно голышом. От столь внезапного поворота событий Джеймс вскрикнул и закрыл глаза, Севентин, Котэреу и Кассандра оценивающе уставились на девушку, а Викторьен сделал вывод, что лучшей кандидатуры для его борделя ему и не найти.
-Так, ты милашка, тебя я трогать не стану, - Хильда потрепала Алису за щёчку и раздражённо уставилась на окатившую её брызгами Фионьку.- А ты – шлюха. П**да тебе!   
После непродолжительной драки, Фили, прикрываясь курткой Натана и испытавшая на своей заднице укусы лысых белок, всё-таки  достигла финиша, значительно отстав от своей соперницы.
-Так, тепе`ь твоя оче`едь,- грубо произнёс Викторьен, глядя на то, как Кассандра уже в третий раз выныривает из воды и получает тумаков от любительницы масок из кроличьего, кхм. Видимо найти оставшиеся вещи будет не так-то просто.
-Нет!!! Я ненавижу воду! Ты не заставишь меня! - Котэреу царапался,шипел и извивался, подобно кошке перед купанием. В конце концов, паренёк просто вцепился в огромный валун  в надежде, что у волшебника не хватит сил на то, чтобы отцепить его.
-Так, хватит, мне это надоело, -  маг щёлкнул пальцами и камень превратился в огромного сенбернара. Волосы у брюнета встали дыбом, он изогнулся спиной и в страхе начал пятиться назад, пока не свалился со скалы.- Что ж, я этого не плани`овал, но `аз уж такое случилось, то фас,  `оки! - Викторьен указал псу на противоположную команду.
Злобно залаяв, пёс помчался прямо на двоих оставшихся представителей «Семёрки». 
-В сторону! Агент Семнадцать защитит вас от этой школотой собаки! - Севентин  гордо выставил перед собой пистолет с присосками и несколько раз выстрелил, чем только разозлил пса.- Ааааааа, спасите!
-Ути какой хороший, кто у нас слушается своего хозяина? Кто готов разорвать противного дядю супергероя на

кусочки? - Джеймс напротив тут же стал гладить и чесать за ушком это прелестное создание. Через некоторое время, животное совсем успокоилось и улеглось на спину, высунув язык от удовольствия.
-Фу, противная вода, мне нужно поскорее высохнуть и выпить молочка, -жаловался Котэреу, когда вылезал на берег и отряхивался от жидкости. На своих четырех он быстро нагнал ушедшую далеко вперёд Кассандру и этому даже не мешал зажатый в зубах дневник Ривилай.
У Викторьена с Джеймсом тоже всё прошло весьма гладко. Отбившись с помощью магии от Хильды, волшебник насылал
различные проклятия на хиппи, но тот, казалось, даже не замечал их. Тем не менее, блондин всё же чуточку отстал от
соперника, так как помогал выбраться попавшим в ловушки шефа животным.
-Итак, от каждой команды осталось только по одному участнику! Кто же принесёт победу, а кого сокомандники будут ненавидеть до конца дней?- Крис таки решил заявить о своём существовании и волшебным образом оказался на финишной черте.
Между тем, Мила всё никак не могла найти хоть что-нибудь, что могло сойти за личную вещь участника, а
Севентин боролся со своим давним врагом.
-Мы снова встретились, школотая, -
сощуренные глаза охотника показали крупным планом, как это обычно бывает в мультиках.
-Это опять ты, придурок? - с Хильдой случилось тоже самое.Заиграла музыка из вестернов и по воде прокатилось перекати-поле.
-За справедливость!
-За новые шмотки!
Далее последовали стоп кадры с надписями типа «Бум», «Бам», «Хрясь», где один бьёт другого.
-Господи, да нет тут больше ничего, - Мила уже хотела сдаться, как вдруг ей в голову пришла замечательная идея и девушка коварно улыбнулась ей.

Признания
-Вы ничего такого не подумайте, я не плохой человек, правда, -сказала девушка, накручивая на пальчик розовый локон.- Просто… Мне очень нужны деньги для нового чайного сервиза Гиттлс, - Мила принялась неумело изображать истерику, прикрыв лицо руками.

Осторожно подплыв к дерущимся,Мила сорвала с головы Хильды её шапку и изо всех сил поплыла к берегу.
-О нет, воры!!! Я сейчас тебе засуну в жопу все те кексы, что ты предлагала мне в 8 сезоне, иди сюда, тварь! - блондинка попыталась нагнать хамку, но розоволосая оказалась быстрее. Да и Севентин вспомнил об испытании и вскоре нашёл балончик лака, некогда принадлежавший Жаклин. Оба участника шли ноздря вноздрю,  уклоняясь от летящих в них
брёвен, обходя катящиеся на них камни, перепрыгивая ямы с непонятной белой жидкостью, которую обычно стирают с пола и идут ужинать. Возможно. Они бы пришли бы одновременно, если бы кое-то в самый последний момент не споткнулся и
упал.
-И команда «Зои самая самая самая самая красивая» одерживает победу!- объявил Крис.- А вот «Отстойническую семёрку» я жду сегодня на голосовании.
-Дааааа,-
Стивен и Кьюри даже обнялись от радости, но последняя, мигом опомнившись, дала парню в
про межность и гордо отправилась разбирать свои вещи.
-Ребят, не расстраивайтесь. Мы почти победили и даже лидировали в самом начале, - робко сказала Алиса, пытаясь поддержать сокомандников.
-Что весьма удивительно с командой таких оболтусов, как вы, -
злобно проворчала Кассандра и отправилась голосовать.  

Признания
-Это я несу ответственность за наше поражение, поэтому именно мне сегодня предстоит отправиться домой,- охотник с поникшей головой нарисовал крест на своём изображении.
- Моя команда – полный отстой,
Один воображает, будто он герой,
Что ловить школотых – его призванье,
Но и ему не избежать наказанья.
Другая – прячет лицо за маски,
Третьему же – не хватает ласки.
С четвёртой – лучше не шутить,
Она ведь может пристрелить.
Возродить пытается Третий рейх,
Хоть выглядит, как страшный шейх.
Ещё двое – никак не сойдутся,
А ведь с 6 сезона все ждут, пока они по**утся. 
Странные вещи случаются порой,  
Моя команда – полный отстой. -
поэтесса записала очередной стих на оказавшейся под рукой туалетной бумаге и, самодовольно хмыкнул, гордо удалилась на церемонию вылета.

Небольшой костёр, вокруг которого расположились немногочисленные пеньки. В принципе, ничего нового.
-Вы все проголосовали и совсем скоро мы узнаем имя первого лузера этого сезона,- Крис с подносом суфле и лучезарной улыбкой оглядел уставших и поникших участников.- Но сначала я назову имена тех, кто всё ещё остаётся в игре. Это Алиса, Эльза,  Бенни, Джеймс и Аврора. Итак, против Кассандры три голоса, а против Севентина целых… Постойте-ка, против него тоже три голоса. Получается, что кто-то не голосовал?
-Да, это я,-
потупив взгляд сообщил хиппи.- Просто, все ребята такие классные, я не хочу, чтобы кто-нибудь уходил…
-Если ты сейчас не скажешь против кого ты голосуешь, то домой отправятся оба!
-Что ж, ладно, -
Джеймс обнял себя за плечи и печально посмотрел на двоих оставшихся.- Кассандра,прости, но твоя аура самая тёмная из всех в нашей команде…
-Да пошёл ты, пидрила, -
поэтесса резко встала и плюнула парню на кроссовки.- Да я твою ауру в рот е…
-Время прощальной речи подошло к концу, прошу тебя последовать замной к нашему новому механизму для вылета.
-Ну и пусть, я даже рада, что больше не увижу никого из этих подлых,двуличных, чёрствых мразей!                                                                                           
                                                                                 ***
-Мы пришли, -
ведущий указал фиолетоволосой на огромнуюкопию необходимого в хозяйстве предмета.- Это- Пылесос Позора. В его корпусе тебя ожидает специального капсула, которая поможет тебе добраться до большой земли. Я называю её мешочек для мусора. Шеф, пришло время испытать его!
Негр  включил установку и  финалистку 6 сезона быстро засосало внутрь, в то время как куча листов с её стихами выпали из кармана и всю ночь продолжали летать над островом.


Сообщение отредактировал Дженни - Среда, 2015-Декабрь-30, 18:23
 
КлеопатраДата: Среда, 2015-Декабрь-30, 17:26 | Сообщение # 3
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Хмхм, составы мне более-менее симпатизируют, а некоторые моменты даже улыбнули. Надеюсь, шо этот фанфик на фоне сотни себе подобных не будет выглядеть уже заезжанным своей тематикой.

Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
ДженниДата: Среда, 2015-Декабрь-30, 18:27 | Сообщение # 4
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Написать фанфик - полбеды, а вот потом сидеть и полчаса редактировать одно, блин, сообщение - сущий Ад. 
Спасибо, мне и самому очень нравиться состав, это было первое, что я вообще придумал для фика)  Мне даже интересно, какие моменты тебя улыбнули :)
 
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total drama: Magic island (Если вы сочтёте это фанфиком, то я буду очень рад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: