[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Forum Presents: The Rebooted Race
Total Drama Forum Presents: The Rebooted Race
ЖаннаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-13, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Автор: я.
Рейтинг: PG-13.
Действующие лица: http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/0-0-1-34
Жанр: Пародия
Комментарии: Желательны.
Статус: В процессе создания.

Мне предложили публиковать фанфик и здесь, так что теперь он будет... здесь.

1 Down, 17 To Go.

Камера показывала насыщенные улицы Парижа, который в воскресный вечер был полон народу. Солнце только начало заходить, но шоу уже начиналось. Видеоряд сопровождал мужской голос, поясняющий что да как.
- Это Париж, столица Франции. Именно здесь клоуны немые, а улитки вкусные. В эфире новая и переработанная Запущенная Гонка и новый ведущий – в кадре показался светловолосый парень – Джим! После премьеры первого сета эпизодов посыпалась критика касательно острова как основной локации и распределения игроков, так что помимо нового ведущего сменилось и место проведения – весь мир! А участники команд отныне знакомы друг с другом и работают сообща по собственному желанию! И да, вы увидите много как и старых знакомых по первым сериями, как и совершенно новых игроков. Давайте же посмотрим на них!
Камера перенеслась в салон автобуса, который вёз часть соревнующихся пар. Всё это сопровождалось описанием Джима.
- Илья и Влад – Сериаломаны. – Джим представил уже знакомых участников сезона.

ТО:
- Да, у нас с Ильёй были небольшие разногласия в том сезоне… - начал рассказывать Влад – Но теперь всё хорошо, ведь мы сошлись в одной вещи.
- Мы смотрим много сериалов. – довершил Илья.
- И мы победим в гонке, ведь у меня красота, а у Ильи… Эм… Взаимовыручка?
- Это приятно. – Илья улыбнулся, но после потускнел – Хотя знаешь, нет.

- Сергей и Валерий – камера показала ещё одну знакомую пару – Снобы.

ТО:
- Я с натяжной радостью согласился поиграть в новом сезоне, и решил взять проверенного напарника, с которым был в прошлый раз. – пояснил Серёжа.
- Правда я был с двумя напарниками. Это так. – Рыцарь сделал паузу – Для уточнения.

- Костя и Ваня – камера показала Лонкота и его нового напарника – Повара.

ТО:
- Подвиги на острове были сложны, но с проверенным напарником дело сладится. – мяукнул Костя – С тех пор, как Сыр помогает мне готовить, мы стали не разлей вода.
- Это будет сасно! – Ваня отвесил пятюню другу.

- Игорча и Поля. – в кадре появилась ещё одна команда – Незнакомцы. Что? Для кого я вводил новые правила?

ТО:
- Я не был уверен, кого взять. – размышлял вслух Игорча.
- Как и я, так что мы познакомились специально для участия. – закончила Полина.
- Так что времени познакомиться у нас навалом.

- Лиля и Юля. – в кадре появилась та самая Лиля и новая девушка, которая очень кого-то напоминала – Подружки.

ТО:
- Я опустила руки, когда рано вылетела, но моя новая подружка Юля внушила мне уверенность в себе. – Лиля улыбнулась во все 32 зуба.
- И мы вместе сможем сыграть в своё удовольствие, ведь это всего лишь игра. – Юля растянулась в улыбке, походящей на фальшивую, продолжая говорить знакомым голосом – Это будет весело!

- Егор и Рина. – камера показала Егора и… ну, только Егора – Соигроки.

ТО:
- Мы с Риной часто играем парно, и уже привыкли к взаимовыручке. – Егор, правда, показался в кадре один – Она слегка запаздывает, учёба, все дела.

- Катя и Серж. – в кадре снова два старых знакомых – Друзья.

ТО:
- Я имею достаточно друзей, но вот Наташа, например, куда-то подевалась. – Серж пожал плечами – Но меня устраивает и нынешний вариант.
- Я была близка к победе на острове, так что и сейчас имею шансы на успех. – Катя довольно улыбнулась.

После камера перенеслась на остановку, куда прибыл автобус. Так же прибыл и второй автобус, откуда выходили другие пары, под представление Джима.
- Тоня и Стивен. – очередная пара вышла из автобуса – Ведущая и ассистент.

ТО:
- Вы можете поверить в то, что меня заменили? – недоумевала Антонина – Но набор в участники открыт, так что я могу доказать свою пригодность и затмить Джима.
- Само собой, ведь ты Одессисткая Жемчужина! – Стивен широко улыбнулся.
- Мда, с напарником вышло недоразумение. – Тоня пожала плечами.

- Кнопка и Игорь. – новая частично знакомая пара вышла из автобуса – Бро.

ТО:
- Я знаю Игоря очень давно и мы можем отлично сработаться. – хмыкнула Кнопка, пялясь на белоруса.
- Это да. – Нитрус словил странный взгляд напарницы – Эм, что?
- А, это… - осеклась Кнопа – Я просто приметила… муху рядом, да.

- Женя и Даниэль. – ещё один дуэт вышел – Задроты.

ТО:
- Мои познания в мультипликации не сильно удались в тот раз, но теперь я буду более сосредоточен. – Женя довольно улыбнулся.
- И я хоть и с горем оторвался от игр, но всё же рад снова получить шанс на победу. – добавил Дэн.

- Бразуку дай! – кричал парень в футбольной форме.
- Ты кто? – ответила ему девушка.
- Батя твой.
- Лукас и Ханна – пояснил Джим – Супруги.

ТО:
- Лукасёныш, ммм. – кивала Ханна.
- Те алин. – ответил Лукас.
- Девятый и Люда. – эта пара вернулась в полном составе – Влюблённые.

ТО:
- Мы так хорошо играли в тот раз, что не могли не вернутся в прежнем составе. – Улыбнулся Девятый.
- И в контракте прописано то, что пары мешать не будут, так что мы вместе до самого конца! – радовалась Кира вовсю.

- Джет и Поттер. – ещё один игрок вернулся с новым напарником – Критик и Монтажёр.

ТО:
- Мой талант монтажа в том сезоне, мягко говоря, не оценили. – Бен припомнил прошлый опыт – Но теперь я монтирую для обзоров Джета.
- А ещё реалити-шоу станет отличным стартом для моей карьеры критика. – дополнил Ярик.

Последним из автобуса вышел парень, который, как ни не странно, был без напарника, но с телефоном.
- Георгий и Лана. – объявил Джим – Человек и Бот. Что вообще происходит?

ТО:
- У меня в списке друзей вк в основном только боты, так что я выбрал бот-аккаунт Ланы Дель-Рэй себе в напарники. – улыбнулся Жорян, показав телефон со страницей Ланы на камеру – Было сложно выбрать, но я справился.

Тем не менее ещё одна пара прибыла на такси.
- Вадим и Сергуня. – представил Джим нового и старого игрока – Сожители.

ТО:
- Сергуня сейчас живёт у меня, и он предложил поучаствовать в новом сезоне шоу. – начал рассказывать Вадим.
- Тата пропала куда-то. – Рыбчик закатил глаза.
- А поскольку я спортсмен, то я расценил это как вызов.

На такси приехала и следующая пара.
- Саша и МурьиХ. – знакомые были лица, хоть они и были в костюмах какого-то никому не известного аниме-персонажа. Да, в одинаковых костюмах женского героя, это же МурьиХ – Косплееры.

ТО:
- Я иду в шоу от лица аниме-комьюнити своего города. – улыбнулась Малышка – И мне посоветовали взять анимешника с того сезона в парный косплей.
- И не говори, подруга. – МурьиХ задрыгал головой.

Ещё одна пара прилетела на вертолёте.
- Агент 17 и Йош – Напарники. – Джим сморщился, посмотрев на вертолёт.

ТО:
- Йоша выпустили из тюрьмы под мою ответственность, ведь Агент 17 может перевоспитать преступника. – Семьтин на этот раз изначально предстал в образе охотника - И раз я работаю на правительство, мне дали кучу всяких интересных штук.
- Как скажешь, олово. – улыбнулся Йош.
- Но откуда ты знаешь… - Севентин испугался, что его личность раскрыли.
- Тот сезон транслировали по ТВ, ну. – Йош хлопнул себя по лбу.

И последняя пара тоже прибыла на такси.
- Ультра и Полина. – Элеонора вышла с новой напарницей – Художницы.

ТО:
- Это шоу положительно сказалось на количестве комиссий, так что я воспользовалась шансом и взяла с собой Полину. – Ультра рассказала историю.
- А я к тому же освоила разные стили и точно буду востребованее, чем была. – дополнила девушка.

- Здесь и будет дан старт гонке. – Джим стоял восле финишной черты – Вам надо прибежать прямо по улице Парижа к Джим-коробке, которая даст совет для испытания. В конечном итоге вы должны добежать до Финишной Зоны. Кто не успеет – уйдёт из гонки.
- Это уже сложно. – Катя прикусила губу.
- На старт… - Джим начал отсчёт – Внимание… - команды приготовились бежать – Марш!
Все 36 участников рванули единой толпой, чуть не затоптав Джима в землю. Первой по джим-коробке заехала увесистая рука Игоря.
- Надо добежать к Эйфелевой Башне. – Нитрус почесал затылок – Но где она?
- Прямо за нами? – Кнопка догадалась обернуться, после чего толпа резко рванула внутрь. Там их ждала другая джим-коробка, на кнопку которой нажала уже Алеся.
- Либо\Или? Что это? – не понимала рыжуха.
- Либо\Или – пояснял голос Джима за кадром – Даёт командам возможность выбрать одно испытания из двух. Пара может дождаться лифта или же побежать по лестницам.
- Слишком роскошно давать участникам выбор, пфф. – Тоня закатила глаза, не понимая логики нового ведущего.
- А на каком этаже лифт? – Илья посмотрел наверх, увидев, что лифт на самом верху – Мда.
- Глупости какие, я спокойно могу и побежать по лестнице. – Вадим ускакал.
- Эй, а обо мне не подумал? – Рыбчик с трудом угнался следом.
- А я тоже могу. – Игорь вместе с Кнопкой тоже выбрал лестницу.
- У Агента 17 свой метод. – Семьтин достал семь-крюк – В перерыве между сезонами я обзавёлся техникой. Йош, держись меня.
Семь-крюк зацепился за этаж и дуэт забрался на него. На второй этаж.
- Что ж, ещё несколько раз.
- Лана, что выбрать, лестницу или лифт? – Жора написал это боту, и получив в качестве ответа второй вариант, побежал по лестнице.

ТО:
- У ботов полно функций, Лана может сделать выбор, например. – Георгий улыбнулся.

- Может дождёмся лифта? – спросила Полина у Игорчи.
- Я довольно хорошо бегаю, я разве забыл сказать? – парень пожал плечами – Но я запомню, что ты не можешь.
Остальные же выбрали лифт, вот только он не торопился. Бегущие по лестнице пробежали треть пути, когда первый лифт подъехал, но вместились туда не все. Туда с трудом протиснулись друзья, сериаломаны, повара, художницы, подружки, ведущая и ассистент, Егор и Лукас.
- В этом лифте даже нет зеркала. – жаловалась Катя, достав куклу – Что ж, не расчешусь сама – расчешу куклу.
- И он едет очень медленно. – занервничал Серж – Зато часть пар ещё даже с первого этажа не ушла, ахаха.
- Это да. – вздохнул Стивен – В различных модах на баттлу можно сделать ускорения, и с лифтом так же сделать бы…
- Он серьёзно? – удивилась Полина, не подозревая мощи слов Баркалео.
- Это не сасно. – расстроился Ваня.
- Наверное стоило сесть на другой лифт. – Илья закатил глаза.
- Эй, это твой напарник? – спросила Ультра у Егора, завидев Лукаса рядом – Так себе замена.
- Нет, я с Риной, она запаздывает. – пояснил парень.
- Подарите стикеры, моя мать, второй раз кста! – до Лукаса дошло, что Ханна не успела в лифт.
- А он смешной. – засмеялся Ваня.
Ханна же ждала лифта с остальными.
- Скрин скрин скрин скрин. – вторила девушка.
- Лифт едет медленнее, чем грузится Sonic 2006. – взвыл Даниэль.
- Или чем длится любой эпизод мультсериала про Соника, кроме самого недавнего. – Добавил Женя – Но включая аниме…
- Аниме? – крикнули Саша и МурьиХ хором – Где?!
В итоге первый лифт добрался до вершины, где была новая Джим-коробка, правда Лукасу пришлось отъехать назад за Ханной.
- Так. – Влад вдарил по коробке и взял совет – Испытание для всех – прыгнуть вниз и попасть на круг, после добежав до Финишной Зоны.
- А мы не разобъёмся? – заволновалась Ультра.
- Ну там же батут, ты… - Юлька осеклась – Батут не даст тебе упасть, глупышка.
Участники долго галдели, но их разговоры прервал звон колокольчика.
- Внезапное музыкальное испытание. – пояснял Джим зрителям – Оно случайно даётся всем или некоторым участникам. Если кто-то отказался петь – это приводит к пенальти.

Дошедшие до вершины: На самом мы верху!
На самом мы верху!
На самом мы верху!
На-вер-ху!
Люди внизу: Стремимся мы наверх.
Стремимся мы наверх.
Стремимся мы наверх.
К самому верху!
Все: Часть из нас вернулась, часть только пришла.
Ну а часть с самого начала сюда прошла.
И не могли подумать мы никогда.
Какие правила внесёт игра.
Теперь бежим мы наперегонки.
Победят те, то точно хороши.
Ветер в ушах, мозоли на ногах.
Ради денег нельзя терпеть крах.
Дошедшие до вершины: Будем быстро бежать, что бы в игре остаться.
Финиш призёров ждёт!
Будем быстро бежать, что бы в игре остаться.
Финиш призёров ждёт!
Бегущие по лестнице: Зачем ждать этот лифт?
Время тратите зря.
Можно же бежать.
Если веришь в себя.
Это гонка ног, а не лифтов унылых.
И зато проиграет эта партия ленивых.
Ступень раз, ступень два.
Окажемся наверху в два щелчка.
Сидящие внизу: Будем быстро бежать, что бы в игре остаться.
Финиш призёров ждёт!
Будем быстро бежать, что бы в игре остаться.
Финиш призёров ждёт!
Все: Напряжение всё нарастает.
Какой дуэт всем уступает?
Ведь победит один, а остальные про-и-гра-ют.
Напряжение всё нарастает.
Какой дуэт всем уступает?
Лишь команда одна вкус победы точно узнает.
36 человек, победят два из них.
Эти двое должны не жалеть сил своих.
Тормозить тут нельзя.
Но с песней мы тормозим.
Но после сразу рванё-ё-ё-ё-ём!
Сергуня: Не каждый рождён для такой гонки.
Зато с партнёром связь крепка.
Ханна: Ты бот, а барса для подонков.
Подарите стикеры вк.
Все: Конец песни.
Уже скоро.
Бежать дальше.
Все готовы.
Конец песни.
Уже скоро.
Бежать дальше.
Все готовы.
Рванут быстро.
Что есть силы.
Вот-вот начнётся…
Джим: Можете бежать!

И все тут же побежали, кроме тех, кто ждал лифт.
- Так, нет времени на разговоры. – Костя и Ваня прыгнули первыми, правда только последний попал на батут. Но Костя приземлился на четыре конечности. А тем временем Бро, Человек и Бот, и Сожители добежали до вершины.
- И это всё? – усмехнулся Вадим – Как просто.
- Для тебя всё просто. – Сергуня закатил глаза.
- В очередь! – крикнул Серж как на рынке.
Лифт с Лукасом приехал вниз, и тот тут же выскочил за Ханной, а внутрь вбежали Анимешники, Задроты, Влюбленные, Критик и Монтажёр.
- Задержим их немного. – Саша тут же нажала на кнопки, и лифт уехал, оставив Супругов и Саркастичных внизу.
- Лукасичка! – злился Лукас, а Валерий и Сергей пожали плечами, не показав ни доли эмоций.
Костя и Ваня же добежали до финиша в итоге.
- И у нас первые победители! – торжественно объявил Джим.
- Отлично! – радовался Сыр, да и Лонкот тоже.
А Наставник и напарник столкнулись с проблемой – верёвка порвалась.
- Может ещё успеем на лифт? – Йош потёр голову и они рванули к лифту.
Лифт приехал второй раз, а кто-то уже добрался до финиша.
- Художницы – второе место, друзья – третье место, сериаломаны – четвёртое место, ведущая и асисстент – пятое место, подружки – шестое место, соигроки – седьмое место. – объявлял Джим, а на экране высвечивались соответствующие команды.

ТО:
- Мне повезло, что Рина прибежала в последний момент. – Егор заметил, что Рины снова нет – Эй, где она опять?

Лифт спустился вниз и последние четыре пары забежали в него.
- Быстрее! – нервничал Йош.
- Но лифт не ускорить. – отметил Мэрроу.
- Наверне это проделки бабаек. – мудро заявила Поля.
- Что за бабайки? – изогнул бровь Игорча – Ты не говорила об этом.
- Действительно, бабайки какие-то, вот школотые куда опаснее. – не менее мудро заявил Агент 17.

- Наконец-то наша очередь. – радовался Вадим, готовясь прыгнуть.
- Великая радость. – Рыбчик закатил глаза.
И ещё одна партия пар прибыла к финишу.
- Сожители – восьмое место, бро – девятое место, человек и бот – десятое место. – Джим объявил прибывших.
- Может я могу ускорить лифт семь-ракетой? – Семьтин достал мини-ракету в своём арсенале.
- Может не надо? – Сергей вскинул бровь, но Агент 17 не послушал и активировал её. Она проделала дыру в лифте и тот остановился.
- Отлично. – Валерий закатил глаза.
- Задроты – 11 место, критик и монтажёр – 12 место, анимешники – 13 место, влюблённые 14 место. – Джим посмотрел в список – Ещё четыре пары.
А эти четыре пары застряли в лифте.
- Отличный был забег. – приуныл Йош.
- И не говори, тлен. – Поля грустно кивнула.
- Ты бот щипаный! – сказала Ханна в ответ.
- Теперь проверка. – Лукас потыкал по кнопкам, после чего лифт внезапно поехал вверх.
Троица выбежала из лифта, когда он подъехал, взяв подсказку.
- Надо прыгать вниз. – прочитал Валерий, но Ханна и Лукас уже прыгнули первыми.
- Я помолвлена, отойшли! – крикнула Ханна, прыгнув.
Затем прыгнул Игорча. Один.
- Эй, Поля, ты где?! – только сейчас осознал парень.
- Сначала может показаться, что я бесстрашная, раз ловлю бабаек, но порой бывает боязно. – говорила Поля в камеру – Я могу прыгнуть, но нужно было время. Девушка прыгнула следом за напарником, который уже добежал.
- Ура! – прыгал Игорча от счастья.
- Чего уракаешь? – хмыкнул Джимми – Команда должна прийти к финишу в полном составе.
Поле не повезло, ведь все пары её обгоняли.
- И финальные четыре пары… - Джим следил за командами на грани – Точно не вы. – ведущий заметил, что снобы прибыли – 15 место. И последние три… точнее уже две – ведущий посмотрел на прибывших Семьтина и Йоша – 16 место.
- Но 17 моё счастливое число. – приуныл Охотник.
Последние дуэты бежали ноздря в ноздрю, Поле удалось нагнать Лукаса и Ханну.
- Давай, ты справишся! – приободрил напарницу Игорча, однако…
- Привет слыш. – Лукас вместе с Ханной прибыл раньше.
- Поля, Игорча - Джим с грустью подошёл к паре – Вы последняя прибывшая команда и вы исключаетесь из соревнования. Наша гонка о взаимодействии давних знакомых. Ну, с этого дня. Я сразу понял, что у вас меньше шансов.
Далее был показан видеоряд о непродолжительных похождениях команды на шоу, под монолог вылетевших.
- Джим прав, нам надо было познакомиться получше. – кивнул Игорча.
- Ничего страшного, зато теперь мы вообще познакомились. – улыбнулась Полина – И я снова могу ловить бабаек.
- И что будем делать? Может сходим куда-нибудь?
- Можно. А где в Париже главные скопления бабаек?
И команда ушла в закат.

1 – Повара.
2 – Художницы.
3 – Друзья.
4 – Сериаломаны.
5 – ведущая и ассистент.
6 – подружки.
7 – соигроки.
8 – сожители.
9 – бро.
10 – человек и бот.
11 – задроты.
12 – критик и монтажёр.
13 – Косплееры.
14– влюблённые.
15 – снобы.
16 – наставник и ученик.
17 – супруги.
18 – Незнакомцы.
 
ЭрвентоДата: Пятница, 2015-Ноябрь-13, 23:33 | Сообщение # 2
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Уже комментил. Жду новую главу и коммент от тебя по союзу)
 
Mexican_CatДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 15:36 | Сообщение # 3
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Шикарнейший состав, где имется все нужные лица. Радуют тонны отсылок, а именно речёвки влюблённых)
 Под конец изгрыз все ногти, но, слава тебе,Жень, ты не выгнал моих фаворитов.
 Немного удивился со связи и названия моей пары, немного.
 
ДжорджиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 15:40 | Сообщение # 4
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
я праиграл дверьмо вобще неприкольно вылетать вначале

упд: ненавижу чьмо ионорирую


Сообщение отредактировал Джорджи - Суббота, 2015-Ноябрь-14, 15:40
 
МэлвинДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 22:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





4 из 10.
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 23:50 | Сообщение # 6
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Так себе.

Достали писать фики с гонкой перед сезоном с гонкой.
 
МариночкаДата: Среда, 2015-Ноябрь-18, 14:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А пачиму здеся нету меня???
Вы че не слыхали про меня то? ПАЧИМУ ГОВОРЮ ЕСЛИ НЕ СЛЫШНО ХЬЮСТОН МЕНЯ ТУТ НЕТ???!!!
Меняж на всех фанфикикиках пишут ведь я популярна овер500, я помню даже один раз я пела с самим ТИМАТИ! Он по фанфикикику приехал ко мне жить в Ню Ёр (это в саша если не знаете то гогол в помощь выкусите лалки) А я была с любовником мой любовник эта барак Абама ха! я люблю сладенькие школдоачки ах а как я прыгала на ево палке! вы бы слышали как ево жена прасила меня пререстать прыгать на палке Абамы а я такая нет ты че иди козу подоиди обезьяна ушастая она такая ну ок прастите госпожа Марина4ка! Ну а потом приехал ТИМАТИ и давай петь для АБАМЫ а я на его палке сежу и вот тоже начала петь ЛАДА СЕДАН ЛАДА ЛАДА БАНАНЫ НАДА???7?
Вот таких хороших историй я хочу от аффтора иначе выпей кролитчьево гавна понгял7    Я не на помойке всю жизнь валялась чеб меня не сували в разные фанфикики!!! Я пришла на этат форум для игор значит я уже должна быть окружина вниманьем из абойто и не от мамочки
 
ДжейкобДата: Четверг, 2015-Ноябрь-19, 12:03 | Сообщение # 8
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Антонина ()
бывают же тупые шокльники.....хотя я мне лень нажать шифт запятые точки но в таком случае я так сделаю: Прошу вас следить за языком и несколько раз подумать, прежде чем написать нечто подобное. Про таких как вы, на самом деле, не знает совершенно никто, и, собственно, не стоит обманывать всех вокруг подобным образом. В дальнейшем подобные сообщения будут расцениваться какспам, с вытекающимися из этого последствиями.
Ты настолько даун, что даже не понимаешь, что ты лох и никто, а Марино4ка - богиня. И ошибаешься тут ты, Марина4ка супер знаменитость. А расценивать как спам можно только твои сообщения
А глава шик, ГДЕ ПРОДА?! 


ратачия

Сообщение отредактировал Джейкоб - Четверг, 2015-Ноябрь-19, 12:04
 
АнтонинаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-19, 13:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Ты настолько даун, что даже не понимаешь, что ты лох и никто, а Марино4ка - богиня. И ошибаешься тут ты, Марина4ка супер знаменитость. А расценивать как спам можно только твои сообщения
понятия не имею о чем ты


И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто - слишком грустно
И только двадцать лет...
 
ПэтсиДата: Четверг, 2015-Ноябрь-19, 13:52 | Сообщение # 10
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
ГДЕ ПРОДА?
Додумываю последние сюжетные линии, на выходных думаю начать писать.
 
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Forum Presents: The Rebooted Race
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: