[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Игрушка
Игрушка
ЭрвентоДата: Четверг, 2016-Март-17, 00:11 | Сообщение # 1
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Автор: Рулен))
Рейтинг: NC-18 
Пейринг: Эрвенто/Людмила
Персонажи: Людмила, Эрвенто, Диаспора, Константин
От автора: Захотелось написать небольшой драббл. В нем нет морали, но кому-то точно понравится. 

Я просыпаюсь и смотрю в потолок. Я чувствую его запах и теплоту кожи, вижу, как приподнимается его грудь при каждом вдохе. Он всегда так спокоен. Хотела бы и я сохранять спокойствие. Когда-то я пыталась это делать. Когда-то я надела на себя маску, надеясь, что она защитит меня от агрессивного внешнего мира. Я сама стала агрессивной. Но я совершенно не знала, что есть вещи намного сильнее меня. Они покоряли меня и разбивали мой внутренний мир вдребезги, оставляя меня плачущей и хнычущей на обломках моего мироздания. И сейчас одна из таких вещей лежит рядом со мной. Я бы хотела взять и уничтожить его, но, забавный парадокс, я не могу. Я боюсь его. И всегда буду бояться... 

- Ты вообще меня слушаешь? - Диаспора помахала перед моим лицом своей рукой, продемонстрировав идеальный маникюр, которым она могла гордиться. Я пропустила часть нашего диалога, но она столько раз повторила, что сделала маникюр сама, что это останется самой важной деталью всего обсуждения. - Ты обещала, что подскажешь, что делать! Ты же говорила, что у твоих малышей тоже была подобная сыпь. Это... Смертельно? - Блондинка уже приготовилась плакать. Я закатила глаза. 
- Нет, это самая обычная аллергия. Все будет более чем в порядке, когда ты отведешь своего ребенка к хорошему аллергологу, - я открыла свою записную книжку и показала Диаспоре телефон доктора Норда. Пускай позвонит ему и прекратит докучать мне своими проблемами.  
- Ах, спасибо, - девушка похлопала в ладошки и записала номерок на руке губной помадой. Еще бы она носила с собой ручку. Зачем ей? Вся ее жизнь как праздник, ей не надо думать о работе, трудностях жизни... - Слышала, что Константин уехал с детьми в Чехию. 

- Откуда? - Я попыталась изобразить удивление, хотя мне было откровенно наплевать. Слухи в нашем маленьком городке распространяются быстро. Казалось, будто за каждым моим движением наблюдали, все мои слова записывались, а каждая моя ошибка становилась оружием против меня и всех, кого я люблю.
- Не помню, - Диаспора хихикнула. - Чем планируешь заняться? Рейд по клубам? Мальчики? Бар? 

- Я тебя умоляю. Мне все это не интересно. Я лучше пойду домой и посмотрю новую серию Ходячих Мертвецов. Может быть открою баночку пива, но вряд ли. Пускай Константин насладиться своим пивом, когда вернется домой. Я же планирую насладиться долгожданным спокойствием. Уже загрузила в музыкальный центр пару любимых песен - поставлю их на повтор и буду слушать, - я уже представила, насколько идеален будет вечер. И ближайшие две недели. Спокойствие. Я наконец-то смогу отдохнуть от серых будней. Я этого заслужила. 
- Пфф, скууука, - Диаспора посмотрела на свой маникюр и улыбнулась. - Ладно, я побежала! Мне еще надо сходить на обертывание, а потом на массаж. 

- А как же ребенок? - Я усмехнулась. 
- Это же просто аллергия, - блондиночка махнула рукой и села в свою машину, которая была припаркована у входа в кафе. Роскошный розовый Мерседес, салон которого был буквально увешан различными ёлочками и брелками. - Аста ла виста!

- Надеюсь, ты хоть знаешь, что это значит, - прошептала я и вышла из кафе. 
Теплый солнечный день не предвещал никакой беды. Мне казалось, что все пойдет, как я запланировала еще месяц назад, когда мы с Костей обсуждали его поездку в Прагу. Интересно, хорошо ли он долетел? Все-таки лететь двенадцать часов в самолете с маленькими детьми... У меня бы голова лопнула от их писков и криков буквально через пять минут. Конечно, я люблю своих детей, но не могу не признать, что я устала от них. Чтобы я могла продолжить быть хорошей матерью, мне нужно только одно - хороший отдых. Но как только я начала свой путь к дому, я почувствовала, как на меня кто-то смотрит. Знаете, бывает такое ощущение, будто тебя сверлят глазами. И сразу такое противное ощущение на душе. Ведь понимаешь, что никому никогда не сделала зла, но тебя за что-то ненавидят и желают всего самого худшего... И сразу же задаешься вопросом - а я это заслужила? Я повернулась и увидела его, стоящего за углом и ухмыляющегося. 
Его надменная улыбка все одновременно раздражала и завораживала меня. Мне хотелось смотреть на нее вечно. В ней было что-то такое самоуверенное, властное... Завораживающее. Его оливковая кожа красиво блестела на коже, будто бы она была облита маслом. Его изумрудные глаза смотрели мне прямо в душу и пробуждали неприятные мысли. Я отметила, что его зеленая рубашка расстегнута. Я могла без труда разглядеть его потную грудь и кубики пресса. Наверное, он возвращался с пробежки. Еще бы, такую фигуру сохранять - для этого надо много и часто заниматься спортом. Он двинулся в мою сторону и я разочарованно вздохнула. Господи, только не сегодня. Пожалуйста. Дай мне сегодня побыть в спокойствии. Дай...
- Бонжорно, - он подошел ко мне и поцеловал мою руку. Я могла почувствовать, как его теплые губы обожгли мою кожу. Я поспешила отстраниться от него. 
- Эрвенто... - Это имя всегда звучало как-то по-особенному. Оно несло что-то злое. И в то же время что-то соблазнительное и искушающее. Уже по одному имени можно было понять натуру этого человека. Тем не менее, он всегда любил делать одно - удивлять. 
- Людмила, - он самодовольно улыбнулся. - Сегодня отличная погода, не правда ли? 

- Чего тебе надо? - Я не стала распинаться и просто двинулась вперед по направлению к своему дому. Чем быстрее я до него дойду, тем будет лучше. Со стороны это выглядело так, будто я сбегаю. И ровно так это и было. 
- Я не могу поболтать со своей давней подругой? - Эрвенто сорвался с места. Он не отставал. Я уже начала запыхаться, но он двигался ровно и быстро... - Как дети? Как муж? Слышал, они уехали...

- Так и есть. Поэтому, если ты не против, - я, наконец, добежала до дома и открыла дверь. Вот оно - мое убежище! Но не тут-то было... Он подставил ногу, когда я закрывала дверь. Мне не оставалось выбора... Кроме как впустить его. - Эрвенто, я занята. 

- Чем же? Будешь смотреть новые серии Ходячих мертвецов? Они ужасны. Не смотри, - он без моего разрешения присел на диван и уставился на меня. Его взгляд... Я почувствовала себя буквально голой. 
- Я давала разрешение войти? - Я слегка понизила голос. Я пыталась казаться угрожающей, когда на самом деле была напугана до смерти. Огоньки в его глазах угрожающе горели. Он смотрел на меня с искушением и любопытством. 
- Я давал разрешение закрыть дверь? - Он встал с дивана и подошел ко мне. Я замерла и даже ненадолго закрыла глаза, боясь удара. 
- Я позову полицию, - я потянулась к телефону, а он лишь стоял и смотрел... Все эти угрозы были ему безразличны. Смысл ходячей угрозе бояться каких-то там слов? - Уходи... Пожалуйста. 

- Когда девушка говорит мне, чтобы я ушел... Я наоборот остаюсь, - он коснулся моих плечей и чуть спустил мою футболку вниз. Его теплые руки скользнули по моей коже и по ней тотчас же пробежали мурашки. Его пальцы были настолько нежными и одновременно они действовали с такой уверенностью... - Я хочу тебя.

- Я не твоя, я люблю другого. Он уничтожит тебя, когда вернется, - я говорила это и сама понимала, как дрожит мой голос. 
- Это я уничтожу его, помнишь? - Он улыбнулся и мне вспомнилось, что у него есть на нас. На нашу семью. Мне было страшно. - Я позвоню в полицию и расскажу, что сделал твой муж в состоянии алкоголического опьянения. Поверь мне, они будут рады, когда раскроют дело пятилетней давности. Может и Диаспора наконец узнает, кто убил ее мужа? 
- Ты этого не сделаешь, - сказала я, но он резко дернул мою футболку и я могла лишь услышать, как рвется ткань.
- Я сделаю все, что захочу, - он надавил на мои плечи и я оказалась на одних коленях. Я не могла сопротивляться. Я была его игрушкой. Безвольной куклой, которую можно было пнуть. - Сделай это ласково или я придумаю, как тебя удивить сегодня, - он расстегнул ширинку и притянул меня за волосы к своему члену. Господи, прости меня. Я пыталась сделать все как можно быстрее - я активно помогала своему языку руками, поглаживая его член и бедра, сжимая его ягодицы. Однако он чувствовал, когда наступает волна наслаждения и каждый раз не давал себе кончить, как бы отстраняясь. - Молодец, - он снял рубашку и штаны, а после сорвал с меня трусики и лифчик. Его руки без всякого стеснения обследовали мою грудь, его пальцы сжимали и разжимали мои соски. Он играл с моим клитером, заставляя меня стонать от наслаждения. Вернее, постанывать, потому что мне приходилось ублажать его длинный член своим ртом. Первый раз, когда он изнасиловал меня, он назвал его маленьким. Пожалуй, теперь он так не считает, потому что я могу взять его член целиком и даже сделать горловой минет. Минут через пятнадцать он перенес меня в спальню. Он бесцеремонно кинул меня на кровать и поставил раком. Он никогда не смотрел на мое лицо, когда меня трахал. Ему нравилось ощущение власти надо мной. Ему нравилось, что рядом с ним я не личность. Я его игрушка. И на этот раз он резко вошел в меня, заставив прижаться животом к кровати от боли. 
- Ах, - я застонала. Он всегда двигался только быстро и никогда не давал мне ни секунды, чтобы насладиться процессом. Он трахал меня так жестко, как только мог. Часто он экспериментировал с игрушками. На этот раз мне повезло - он пришел без всякой подготовки. Только его пальцы беспрестанно трогали мои груди. Иногда он резко вынимал свой член и входил снова, зная, как мне больно, когда он так делает. Сегодня он одновременно вводил пальцы в мое анальное отверстие. Палец за пальцем. Я могла чувствовать, что он ввел четвертый. Я не могла вырваться. Он был намного сильнее меня. И у меня просто не было. Я чувствовала себя опозоренной, обесточенной, разбитой. Наконец, он вынул свой член из моего влагалища и перебрался к другому отверстию, которое так трудолюбиво разрабатывал аж двадцать минут. Он постучал по моей попке своим членом (его это возбуждало) и ввел его внутрь. Мне оставалось только терпеть и ждать, когда это кончится, но каждый раз, когда я знала, что он близок к тому, чтобы кончить, он вынимал свой детородный орган и играл со мной ртом и пальцами. Это продолжалось около часа, а может даже и двух. Когда он достал из кармана вибратор, я уже не ждала ничего хорошего. 
- Скажи это, - прошептал он. - Скажи теперь, что ты не моя. 

- Я твоя... - я вздохнула и приготовилась к самому худшему. 

Я посмотрела на часы - полдень. Вчера мы пришли домой и шести часов вечера не было. Я бросила взгляд на его член, который спокойно лежал. Может, ему хватило?
- О чем задумалась? - Он провел пальцами по моим губам, как бы поглаживая их. 
- О том, как сильно тебя ненавижу, - я с презрением посмотрела на него. 
- Ой ли? - Эрвенто усмехнулся. - Стоит ли мне напоминать о том, что это ты купила своего мужу билеты на самолет в Прагу?

- Ты хотел этого. У меня не было выбора, - я накинула на свое тело одеяло. Не хочу, чтобы он смотрел на меня. 
- Тогда почему вы оба были так довольны этим решением? - Итальянец изобразил удивление. Мерзавец, я знала, к чему он клонит. - Может в следующий раз попросить его к нам присоединиться? Я бы с радостью посмотрел на то, как он будет трахать тебя, когда сам будет стонать от удовольствия. 

- Ты не посмеешь, - неуверенность была в моих словах. 
- Напомнить тебе, кто ты такая? 

- Нет. Я твоя игрушка. Только и всего.
 
ПолтергейстДата: Четверг, 2016-Март-17, 17:01 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Ты всегда останешься в моей памяти как персона, к которой я отношусь со слишком смешанными эмоциями. Вроде ты меня и во многом бесишь, я этого и не скрываю, но в то же самое время ты мне безмерно симпатичен. И этот фанфик именно то, за что ты мне симпатичен :* Как ты уже сказал, смысла особого не несёт, но для PWP очень даже годно. И главное "душевно"

P.S. Я всегда знала что от персонажей 9-го только жди беды. Как я поняла по контексту, Люда отдувается за то, что Эрв не докладывает о том, что Костя кого-то грохнул. Зараза какая.


Прим.от админов: вы не можете видеть меня, только то, что происходит вследствие моих действий >:)
 
БанДата: Суббота, 2016-Март-19, 12:08 | Сообщение # 3
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Оценено

Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Игрушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: