[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Анкетирование » Анкетирование (Подача анкет на участие в ролевой)
Анкетирование
ФрэдДата: Воскресенье, 2016-Февраль-07, 09:58 | Сообщение # 51
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
1.  Имя и фамилия персонажа.
Фрэд Калхоун
После очередного попадания в птицу или поимки зверя,  друзья его могут назвать  – «Призрачный охотник» или «Зоркий глаз».

2.  Возраст.
На данный момент Фрэду 27 лет.  Если быть точным, то 27 лет и 11 месяцев.

3. Характер.
Никогда не умел описывать характер и никогда не понимал, как у людей это получается.
Во-первых, Фрэд – это в первую очередь самец, который думает лишь о себе. Да-да, у него есть родственники, но про них он давно уже забыл и живет своей жизнью. Нельзя сказать, что герой думает только о себе, но если его о чем-то просят, он обязательно это сделает. Любой ценой.
Во-вторых,  мужчины обычно в таком возрасте самолюбивы. И конечно, Фрэд может долго и упорно смотреть на свою мускулатуру в зеркале. Самое странное, что в спортзал он ни разу не ходил. Все эти успехи пришли после того, как у того появилось хобби – охота.
В-третьих,  как я и сказал, Фрэд – охотник. С детства его учили правильно держать оружие, строить ловушки и стрелять из лука. Уже в возрасте 27 лет перед нами стоит «орудие для поимки животных». У него очень хорошо развит слух, так что если соседи вдруг решили уделить друг другу близкое внимание, герой это обязательно услышит. Есть еще пару навыков, которым он особо не уделяет внимание. Они просто есть. Ну например, быстрый бег или ловкость рук.
В-четвертых, полно фанатиков, у которых хобби, как Фрэда. И некоторые из них ему друзья. Каждые вечера герой  проводит
в компании, как он говорит «мужиков» или «братанов». И естественное дело – склеить девушку на одну ночь. Не стоит удивляться, если Фрэд будет пытаться запикапить вас в одном из кафе города.

4. Внешность.
Как и любой другой охотник, Фрэд предпочитает одеваться свободно. Во время охоты на жарком Сафари может случится так, что из-за усталости тебя просто могут разорвать на кусочки местные львы.
Все просто: майка с изображением змеи. Это означает, что Фрэда не так просто победить. Летние джинсы, которым уже больше лет, чем трупов на территории Потерянного города.  Ну и в заключении - ботинки – это единственный небольшой плюс героя на охоте. Бывают такие случаи, когда зверь оказывается не земноводным. Тогда эти ботинки и помогают. На будущее, если Фрэд захочет их снять, то лучше убежать, как можно дальше. 




5. Хобби, увлечения и таланты.
Фрэд – настоящий мужик, который любит свободу действий.  И как у любого «самца» есть свои интересы.
Во-первых, он является охотником. Его главное увлечение – охотиться на животных. Иногда он это делает ради денег, а бывает и ради удовольствия.
Во-вторых, талант Фрэда заключается в том, что многие охотники мира просто ничто по сравнению с ним. Не сказать, что наш герой богатый, но в арсенал бородатого мужика входят такие виды оружия и снаряжения, с помощью которых он научился в идеале охотиться.

6. Страхи.
Еще с раннего возраста отец Фрэда научил его никому не подчиняться и ничего не бояться. Единственный страх, который мучает мужика до сих пор… крысы. При виде этого зверька Фрэд, как и многие девушки, начинает визжать и убегать подальше от разносчика инфекции.

7. Цель пребывания на шоу.
Как и многие участники, Фрэд прибыл на шоу за деньгами и за популярностью.  Разве кто-то откажется от большой суммы денег и от кучки фанатов, которые буквально хотят его? Конечно же нет.

8. Три слова,  описывающие вашего
персонажа.

Брутальный. Волосатый. Мужик.

9. Лэйбл.
Hunter on animals.

10. Связь с вами.
Ой, ну даже не знаю, кто я такой.
Вконтакте - https://vk.com/dentv2001

11. Прослушивание.


Прикрепления: 7116051.jpg (27.0 Kb)


Люблю охоту и телок с третьим размером.

Сообщение отредактировал Фрэд - Воскресенье, 2016-Февраль-07, 12:54
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-07, 15:11 | Сообщение # 52
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Лукас Эллиотт Армстронг (настоящее имя – Лукас Энджелберт Манч)
2. Возраст. Двадцать два года.
3. Характер. Этого парня узнает любой школьник, подросток, да и вообще любой уважающий себя геймер, ведь Лукас – знаменитый летсплейщик, стример и иногда видеоблоггер.
Лукас родился в Кёльне (Германия), в семье немецкого ресторатора и американской бизнесвумен. Как и подобает всем немцам (хоть наш герой и является им лишь наполовину), Лукас очень культурный и элегантный… был, пока не вернулся в США со своей матерью в 14 лет. Пока мать целыми днями была на работе, юный Манч все время проводил за компьютером, играя в игры. Но только через четыре года он понял, что за это можно получать деньги. Тогда он создал канал на Трубе, назвав его «LEACH» и стал записывать видео. За четыре года существования на его канал подписалось около пяти миллионов человек, что, несомненно, вызвает гордость. Поэтому сейчас Лукас очень хвастлив, горд и циничен для обычного народа. Но для близких людей и активных подписчиков он очень добр, любвеобилен и обаятелен.
От отца, оставшегося в Германии, парень унаследовал любовь к высокой кухне, а от матери, от которой он съехал аж на другое побережье – умение общаться с людьми.
4. Хобби, увлечения и таланты. Играть в видеоигры, громко кричать, играя в хорроры, записывать видео, стримить на Твиче и неправильно предугадывать дальнейшие события в играх.
5. Страхи. Скатывание, бан, дизлайки, отписки.
6. Внешность. Для человека, который много времени проводит за компьютером, у Лукаса совершенно не задротская внешность, ведь лицо присутствует в его видео и выглядеть плохо просто недопустимо. У него нет прыщей, не полный, ухоженный. Волосы – светлые, глаза – голубые.



7. Цель пребывания на шоу. Пропиарить свой канал.
8. Три слова. Зазнавшийся летсплейщик и стример.
9. Лейбл. «The Famous YouTuber»..?
10. Связь.



11. Прослушивание.



Подписывайтесь на канал, ставьте лайки

Сообщение отредактировал Лукас - Воскресенье, 2016-Февраль-07, 17:45
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-07, 16:00 | Сообщение # 53
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Имя и фамилия персонажа. Криста. Полное имя неизвестно. Это вполне может оказаться какая-нибудь Кристалл де Нил, одна из прекрасных далеких родственниц Клеопатры. Или Кристиночка из соседнего подъезда, репостящая ванильные цитатки на стену.
2. Возраст. 19 годиков.
3. Характер. Криста - мечтатель. Она проста и мила. Но в ней есть какое-то свое очарование. По-детски наивна и улыбчива. Все тяжелые решения принимаются с помощью считалочки, даже если потом об этом придется пожалеть. Все еще ждет своего принца на белом коне, верит в существование единорогов и по-настоящему добрых людей. Ведь даже в темной и мрачной пещере можно отыскать яркий лучик солнца. Или же самому развести костер.
Нужно признать, что Криста никогда не отличалась особым умом,в школе учителя не оценивали ее прекрасные рисунки с единорогами на листочках, где нужно было писать какие-то там контрольные. Лишь только помощь лучшей подруги позволила ей не вылететь из школы, хотя на всяких там тестах Криста все равно ставила буковки наугад. Также стоит отметить, что проницательность тоже нельзя добавить в список хороших качеств девицы.
Очень сильно привязывается к людям. Даже не знаю,достоинством это считать или же недостатком. Криста ревнует своих самых близких друзей ко всему подряд, будь то другой человек, пришелец или же столб. Любит всех вокруг. А кого не любит, того боится. Ах, да, еще она практически полностью уверена в том, что если и сумеет полюбить по-настоящему, то это будет один раз и навсегда.
Примечание: Плохая память и любовь к зверушкам идут в комплекте.
4. Внешность. Её внешность - смесь из волшебства  и детского ребячества.
Когда ей было пятнадцать, когда окружающие требовали оригинальности, а душа перемен, Криста сменила свой натуральный светлый цвет волос на розовый. Почему именно он? Девушке просто нравится сравнивать свои волосы с вишневым йогуртом.
Если её волосы не попадают в рамки "нормальности",то лицо и подавно. Треугольная форма лица, зауженная к подбородку, небольшой слегка вздернутый нос и высокие скулы. Она не входит в список писаных красавиц, да и под стандарты красоты не особо попадает. Но милой или симпатичной её назвать вполне можно. Насчёт своей внешности Криста ни капли не беспокоится, поскольку в жизни это не самое главное.
Сразу же стоит отметить несколько отличительных черт:
•Татуировки в виде звёзд над бровями;
•Пирсинг в ушах;
•Лилового цвета глаза.
В гардеробе нет каких-либо предпочтений. Для неё главное,чтобы было удобно и комфортно, а все остальное пустяки. Она спокойно может одеться как в «секонд хенде», так и в модном бутике. Хотя, пожалуй, стоит выделить, что девушка носит преимущественно чёрного или фиолетового цвета одежду, полностью игнорируя тёплые тона.
5. Хобби, увлечения и таланты.
•Рисование единорогов;
•Отрывать листочки с комнатных растений в квартире её друзей;
•Пение;
•Просмотр сериалов в компании миски попкорна и Дарьи с Региной.
6. Страхи.
•Больше всего на свете боится потерять веру во все хорошее,что есть в этом мире. Хотя на самом деле даже не думает об этом.
•Боится разочарований. Особенно если приходится разочаровываться в людях.
7. Цель пребывания на шоу? Сама не понимает, что вообще здесь делает.
8. Три слова, описывающие Вашего персонажа. Милая доверчивая глупышка.
9. Лэйбл. The Daydream Believer.
10. Связь с Вами. Пол деревянный.
11. Прослушивание.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.

Сообщение отредактировал Криста - Воскресенье, 2016-Февраль-07, 16:02
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-07, 16:25 | Сообщение # 54
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Имя и фамилия персонажа.
Дом Стритер
2. Возраст.
17 лет
3. Характер.
Дом… Девушка праздник, в ней всегда течет «горячая» кровь, она яркая, дерзкая и крутая девушка. Применения своего характера и нрава она нашла в академии искусств и культуры. Она учится на «СКД». Это будущий организатор всех крутых тусовок, мероприятий и фестивалей. Дом любит использовать в своей речи крутые цитаты из книг и фильмов, и конечно она любит много читать и слушать музыку. Поэтому спрашивать, почему ее так странно зовут не стоит. Маш, Кать, Петь на свете много, а таких как Дом больше нет, она одна такая яркая и амбициозная. Один ее наряд чего строит. А также она королева сарказма.
4. Внешность.
Дом, не смотря на то, что она такая яркая, она очень собранная, всегда чистая одежда, волосы всегда собраны. Дом не любит их распускать, привычка из гимнастики. По этой причине она подтянутая и гибкая. Ее рост метр 175, а вес 50 кг.
5. Хобби, увлечения и таланты.
Все пару пунктов:
1.Книги, Фильмы и Музыка.
2.Использование цитат и сарказма в своей речи
3.Гимнастика
6. Страхи.
Страхов у нее не много, всего три. Это гимнастических перекладины, на которых она получила травму плеча,  оказаться голой в общественных местах и бездомных собак.
7. Цель пребывания на шоу?
Азарт, такому человеку как дом, нужен азарт и адреналин.
8. Три слова, описывающие Вашего персонажа .
Веселья, Цитаты, Гимнастика
9. Лэйбл.
Sarcasm VS Quotes
10. Связь с Вами.
https://vk.com/alexey_shcherbina
11. Прослушивание.



Сообщение отредактировал Дом - Воскресенье, 2016-Февраль-07, 16:28
 
ДарьяДата: Воскресенье, 2016-Февраль-07, 16:39 | Сообщение # 55
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
1.Имя и фамилия персонажа.
Дарья Сысоева

2.Возраст.
20

3.Характер.
Дарья еще с ранних лет отличалась сообразительностью. Но популярностью не особо. Однако социальное положение девушки в школе немного улучшилось, когда она познакомилась с Региной и Кристой. Наверное, девушку все считали лузером, потому что она всегда(ну, почти) была добра к людям. Она всегда старалась подбодрить кого-то, если он чувствовал себя плохо. Но из-за этого к девушке относились еще хуже, из-за чего у нее иногда случались нервные срывы. Если вы чем-то недовольны, то можете смело говорить «Кто во всем виноват? Дарья Сысоева!». Почему? Потому что все всегда так делали. Девушка уже привыкла к беспричинным обвинениям со стороны. Несмотря на то, что она всегда была уверенна в окружающих, она не была уверена в себе почти никогда.
4.Внешность.



5.Хобби, увлечения и таланты.
Довольно гибкая и ловкая.

6.Страхи.
Окончательно разочароваться в себе и людях

7.Цель пребывания на шоу?
Поднятие самооценки.

8.Три слова, описывающие Вашего персонажа.
Отзывчивая, умная, неуверенная.

9.Лэйбл.
The Brain With Low Self-Concept

10.Связь с Вами.
https://vk.com/id209333940

11.Прослушивание.

 
Griha03Дата: Воскресенье, 2016-Февраль-07, 16:50 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Имя и фамилия персонажа
Ахти Тойвонен

2. Возраст
18 лет

3. Характер
Немного застенчивый, но очень дружелюбный и весёлый парень, который готов поддержать любой разговор. Несмотря на некоторые хорошие качества, очень часто умничает, ворчит, а порой и сходит с ума, что не может не пугать окружающих. Старается брать от жизни всё, но при неудачах может впасть в депрессию и забить на всё и даже со зла сделать кому-нибудь что-то неприятное. В конце концов, с Ахти можно и повеселиться, и поругаться от души.

4. Внешность
!!! Пока персонаж в разработке, но примерно расскажу его таким, как заказал !!!
Ахти - худощавый, но спортивный паренёк. Короткие темно-русые волосы с небольшой чёлкой, карие глаза, немного вздёрнутый нос, вот и вся внешность. Одевается обычно в спортивную толстовку с изображением лыж, ведь он заядлый лыжник, обычные тёмные джинсы и спортивные кеды. Зачастую его можно увидеть в наушниках или за книжкой, но, думаю, это не имеет никакого значения.

5. Хобби, увлечения и таланты
Во-первых, спорт. Особенно биатлон и футбол, но нравятся почти все виды спорта, да и вообще спорт в целом.
Во-вторых, наука. Парень получает огромное удовлетворение от каких-либо длинных, непонятных терминов или выражений, будь то какое-нибудь географическое название исландского вулкана Эйяфьядлаёкюдль или название многогранника в геометрии Икосододекаэдр. Да, парень любит геометрию, бывает.
В-третьих, география. Парень не только большой знаток каких-либо явлений и всех географических мест на карте, но он также неплохо использует это и на практике. Ахти никогда не потеряется в лесу и не замёрзнет в горах.

6. Страхи
Их много, но в основном они незначительны и жизненные. Отметить можно распространённую у людей боязнь или неприятие ко всяким букашкам или амфибиям. Иногда появляется страх открытых пространств вопреки более распространённой клаустрофобии.

7. Цель пребывания на шоу
И подружиться с кем получится, и испытать себя на прочность, и, конечно же, приз Ахти не помешает.

8. Три слова, описывающие моего персонажа
Спортсмен, ботаник, путешественник.

9. Лэйбл
There are people who do not understand that biathlon is the best thing in the Earth!!!

10. Связь со мной
https://vk.com/grigorybogatyrev03

11. Прослушивание



(=

Сообщение отредактировал Griha03 - Воскресенье, 2016-Февраль-07, 18:16
 
ДжейкДата: Воскресенье, 2016-Февраль-07, 16:52 | Сообщение # 57
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Лан, ща анкету вообще нет времени писать, а участвовать гонят. Поэтому попробую Джейка вернуть и усё.

Show some goddamn respect!
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-07, 17:37 | Сообщение # 58
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
11. Прослушивание.



Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
РасселДата: Четверг, 2016-Февраль-18, 12:19 | Сообщение # 59
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Список персонажей, которые прошли в третий сезон, составив новый каст:

1. Саванна.
2. Бан.
3. Аарон.
4. Эльза.
5. Ян.
6. Рокси.
7. Фрэд.
8. Регина.
9. Лукас.
10. Криста.
11. Дом.
12. Дарья.
13. Ахти.
14. Джейк.

Первое испытание 3-его сезона будет 27 февраля в 19:00 (по мск)
 
МэрилинДата: Вторник, 2016-Февраль-23, 14:50 | Сообщение # 60
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Замена персонажа.

1. Мэрилин Джульетта Шерлок II

2. 19 лет

3. Каждая клеточка организма этой дамы буквально насквозь пропитана аристократическим спиртом: каждый ее вздох, движение, слово - все указывает на то, что эта девушка не из дешевого теста слеплена. Старшая дочь семьи "новых аристократов" совершенно не прочь играть на показуху своими манерами, а возможно так устроен ее внутренний мир и девушке нравится вести себя не так, как другие. Она из тех, кто не полезет в грязь, если это не будет необходимо, и из тех, кто предпочитает пить дорогой английский чай ровной в шесть, потому что в пять ей просто не хочется. Однако манеры, вроде пунктуальности или особой сдержанности у девушки отсутствуют. Возможно потому, что ради себя любимой она готово забыть о правилах и манерах, а может потому, что девушка не умеет справляться с гневом!
Мерилин - натура романтичная, однако она относит себя представителям черного романтизма, ведь чем не прекрасно ночное небо, усыпанное звездами, и пара жутких рассказов Эдгара Алана По? По себе человек не злой, просто очень избалованный.

4. Мерилин предпочитает выражать в воем внешнем виде состояние своей души, поэтому девушка является представителем группы, которых теперь называют готическими лолитами. Она словно дорогая фарфоровая кукла, вот только основной цвет ее одеяния - черный. Своим видом девушка пытается донести людям красоту и загадочность человеческой души, балансирующей на гране порочной темной красоты. А может она просто хочет выделяться из общей толпы и ловить на себе взгляды людей. Никто кроме нее этого не знает.
У девушки черные волосы, худощавое телосложение, больше глаза, которые от природы *секретная инфа* цвета, но линзы делают их кроваво-бардовыми.

5. Мерилин умеет петь, врать, плакать, любить и в общем все, что умеет делать обычный человек. Так же у Мерилин есть один выдающийся талант - писать мрачные и печальны стихи.

6. Мерлин боится крыс.

7. Выиграть деньги, чтобы открыть салон Готических Лолит, на который родители не дают денег.

8. Романтичная, загадочная, странная

9. The Gothic Lolita

10. И без этого знаете кто я.

11.





- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
Форум » Технический раздел » Анкетирование » Анкетирование (Подача анкет на участие в ролевой)
Поиск: