[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Технический раздел » Анкетирование » Анкетирование (Подача анкет на участие в ролевой)
Анкетирование
ДжиммиДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 00:30 | Сообщение # 91
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Имя и фамилия персонажа.

Джимми Уайт

2. Возраст.

19 лет

3. Характер.

Джимми - обычный парёнек из Торонто, который уже год живёт в небольшой, но во вполне комфортной квартире, которую ему купили родители. Учится в Университете на программиста, но мечтает стать разработчиком всемирно известной в девяностых и нулевых годах, но уже неразвивающейся серии игр Crash Bandicoot. Эта игра - игра его детства, поэтому он никогда не сможет наиграться в неё. Он бьёт всё новые и новые рекорды, которые только возможно сделать, и даже самостоятельно сделал мультиплеер для игры по сети, где нашёл таких же ценителей этой замечательной серии игр, особенно самых первых её частей. Несмотря на свою зависимость к Крэшу, он любит играть и в другие игры, да и вообще нельзя сказать, что он безнадёжно зависим от компьютера. Паренёк ведёт беззаботную жизнь и в реальности. Он лишь гуляет с друзьями и подругами, веселясь на всевозможных тусовках. Вся несерьёзность паренька ему к лицу. Джимми очень приветливый, добрый и отзывчивый человек. Он может найти общий язык почти со всеми. А ещё Джимми - большой энтузиаст. Он всегда за любую движуху. Любит найти приключения себе на жопу, разделив их со своими друзьями, коими считает любого человека.

4. Внешность.

Худенький паренёк небольшого роста с простыми неприметными чертами. Волосы кащтанового цвета, глаза - зелёные. Носит белую футболку с изображением главного персонажа его любимой серии игр Крэшем Бандикутом; шорты и кеды - индивидуальные под заказ, такие же, как и у персонажа.

5. Хобби, увлечения и таланты.

Главное хобби, как уже было сказано, - серия компьютерных игр Crash Bandicoot и всё, что связано с ней.

6. Страхи.

Одиночество. Не то чтобы это был страх на коротком протяжении времени, но Джимми испытывает крайний дискомфорт, когда находится обособленно от социума.

7. Цель пребывания на шоу.

Сменить обстановку, попробовать что-то новое, познакомиться и подружиться с новыми людьми и попытаться выиграть и получить приз.

8. Три слова, описывающие персонажа.

Фанат Крэша Бандикута.

9. Лейбл.

The Fan of Crash Bandicoot.

10. Связь.

https://vk.com/grigorybogatyrev03


Сообщение отредактировал Джимми - Пятница, 2016-Июнь-03, 00:38
 
ФалестраДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 00:47 | Сообщение # 92
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Имя и фамилия персонажа.
Фалестра.

2. Возраст.
22 года.

3. Характер.
Совершенно проходная девушка с совершенно проходным характером из чего, собственно, и вытекает цель пребывания на шоу, но об этом чуть позже. Что можно сказать об этой девушке? Да по сути, всё что угодно. В любой ситуации она может принять совершенно любое решение, и даже, порой, в одних и тех же ситуациях может принимать разные. Пустышка. Все настолько не собрано, не склеено как лего, которое разбросано везде-везде и не составляет домик. Непостоянство, отсутствие характера, нехватка какой-то внутренней уверенности – вы можете называть это как угодно, в общем и целом это все равно один большой и жирный минус в карму. Случается так, что сопливая тягомотина, которую иногда несёт Фали (особенно после пары бокалов винца, но об этом тоже чуть позже), забивает уши собеседника так, что тому приходится поскорее бежать за ватными палочками. А иногда всё хорошо, и интерес к девушке не пропадает. Это уж как получится. По темпераменту девушка не грубая, ни разу не вспыльчивая, но опять же, если ситуация вынуждает – she is. В свободное от поисков характера время любит попивать винишко, причём практически любое, но старается не злоупотреблять. Короче говоря – абсолютный, стопроцентный фон, прямо как Никита.

4. Внешность.
В своём имидже девушка отдаёт свои предпочтения универсальности с некоторыми нотками стиля Вамп (но не очень тяжёлого, и без намёка на вульгарность). Красная яркая помада, черная подводка (когда ей этого хочется, поведение соответствует имиджу), и достаточно экстравагантные наряды – всё, что нужно для счастья сердечка чёрного моего.

5. Хобби, увлечения и таланты.
Умеет шедеврально бухать. Вы думаете это не талант? Ну не знаю-не знаю, с какой стороны взглянуть на это дело. Это может показаться странным, но садоводство. Фали просто обожает заниматься выращиванием декоративных растений и культур. А ещё танцы. Почему бы не подрыгаться лишний раз, если ты от природы гибкая и пластичная дама.

6. Страхи.
Это тоже очень странно, но Фалестра просто до обморочных припадков боится… нигеров. Страх перед чёрными людьми мешает ей нормально жить. Да, это звучит слегка по расистски, но что уж поделать. Это тот самый страх, от которого девушка стремится избавиться большую часть всей своей сознательной жизни.

7. Цель пребывания на шоу?
Окончательно и бесповоротно найти себя, определиться уже с тем, что она собой представляет (с помощью мнений других людей в том числе). А ещё ей просто нравятся различные ТВ-шоу. Разве же плохо лишний раз засветиться в ящике?

8. Три слова, описывающие Вашего персонажа.
Не скучно и самой.

9. Лэйбл.
The Random Girl.

10. Связь с Вами.
https://vk.com/id51777892


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold


Сообщение отредактировал Фалестра - Пятница, 2016-Июнь-03, 00:57
 
НеллиДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 07:23 | Сообщение # 93
The most unstable woman
Группа: Ролевики
Сообщений: 145
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
1. Нелли Картер 
Полные формы: Елена, Эллен, Корнелия, Элеонора 
Производные: Нелида, Нелл, Нэлла, Нили, Нела. 
2. Недавно ей исполнилось восемнадцать лет
3. О ранних годах жизни Нелли Картер можно многое сказать, например ее необыкновенный характер. Молодая девушка, еще в пятнадцать лет стала жить отдельно от родителей. Устроилась работать швеей. По началу эта работа ее ничем не привлекала, даже разочаровывала, но Нелли нужны были деньги. Но вскоре девушка привыкла к работе, и стала с удовольствием вышивать платья, и другие разные вещи. Свою одежду она сшила тоже сама. Недавно даже выпустила свою фирму по производству одежды... К ее огромному сожалению, год назад она сломала свои любимые ножницы, которыми каждый день резала шикарную ткань, поэтому она забросила это дело, и устроилась работать актрисой. Спустя некоторое время она привыкла к новому месту работы, и стала очень популярной. Вскоре ее стали приглашать на съемки разных фильмов "Голливуда" Но вся эта популярность ей уже надоела, поэтому она отказалась, и вновь уволилась... И вот, наконец она стала работать профессиональной сценаристкой, она писала сценарии для театральных постановок... Неделю назад Нелли нашла на улице листовку с объявлением о наборе в ее любимое шоу, вроде Дом-2, поэтому она побежала домой быстро писать анкету на участие...
4. Девушка носит исключительно одежду, которую вышила сама, также она не расстается со своими ножницами ни на шаг, хоть и они уже давным давно сломались. Постоянно носит очки, и маленький бант.
5. Хобби: Любит шить, заниматься выкройкой
Увлечения: Гулять по кладбищам и по киностудии
Таланты: Актерская игра, и писать сценарии для спектаклей
6. Девушка всегда боялась темноты, высоты и насекомых
7. Победа, и общение с людьми, похожими на нее по характеру
8. Талантливая, непостоянная, милая
9. The most unstable woman
10. https://vk.com/id134489542


Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.
 
Форум » Технический раздел » Анкетирование » Анкетирование (Подача анкет на участие в ролевой)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: