[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Минск, Белоруссия
БанниДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:30 | Сообщение # 211
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Банни, -Не, то что ты знаешь про болезни, -дернул Юджина за язык и под его крик продолжил отвечать, -я вкурсе. Честно говоря, я не хотел тебя обременять и давать поводы для волнений, во всяком случае новых точно не хотел прибавлять, -где-то на фоне два голоса Аарона играли в теннис, -душу я его потому что он трепло.
-Ну она сама догадалась, что что-то не так!
-Ты сказал, что по каким-либо причинам я не мог бы за ней приглядывать, не так ли?
-Ну да.
-А не мог ты сказать, что я не мог за ней приглядывть потому, что я не участвую в шоу? -минутная пауза.
-Оу...
-Да.

 - Это больше неважно. Я всё понимаю. Контролировать это вряд ли получится. Я смогу с этим жить.  Обещаю. - Она ещё крепче обняла Аарона и почувствовала вибрацию в кармане. Вибрировал мобильный телефон. Девушка зачитала смс-ку вслух. - "На ваш счёт поступил платёж на сумму $1 000 000". Неплохо. Думаю, нам хватит. - заключила Банни и чмокнула Аарона в губы. После чего показала ему своего нового питомца. - Зовут Печа. От Печорин. Теперь он будет жить с нами.
 
НитчДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:30 | Сообщение # 212
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
-Бывает. Знаешь, а я вот не скучал особо. Везде дела, дела, иногда только в кровать лицом перед сном упасть и успеваю.
-В-везёт тебе... - Нитч тяжело вздохнула, подумав о том, когда в последний раз делала что-то полезное для этого общества, после чего до неё дошло, - Я т-тут это... - Она вытащила из своей корзинки с рукоделием длинный пушистый шарф ярко-синего цвета с чёрными узорами.
-Т-тебе... - девочка опустила голову и протянула изделие из ниток оператору. Без лишних слов и пожеланий.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:31 | Сообщение # 213
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Тот очкарик, Джорджи, этот извращенец...
-Та не такой о... -  начал возмущаться, но потом услышал вторую половину фразы и заорал.


Four Red Roaches of Retribution!
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:32 | Сообщение # 214
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон-Даров.-Кстати, как там наш салон? - Невзначай спросил Соуда, ведь он ушел в отпуск на 2 недели. 
-Стоп, у тебя же больничный, кто тогда... ЧЕРТ! - Пока Банни и Аарон сюсюкались, Cоуда начал обзванивать людей.
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:33 | Сообщение # 215
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Йош

-И ничего в этом смешного нет. - Надула щеки и отвернулась. 
-Мне было крайне неприятно.
 
ЯрославДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:34 | Сообщение # 216
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нитч ()
Она вытащила из своей корзинки с рукоделием длинный пушистый шарф ярко-синего цвета с чёрными узорами.-Т-тебе... - девочка опустила голову и протянула изделие из ниток оператору. Без лишних слов и пожеланий.
-Ой, спасибо. Он классный, - одел шарф в пальту надел на себя шарф, - Слушай, у меня тут идейка есть. Замедленная съёмка, нужен компаньон. Ты со мной?


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:35 | Сообщение # 217
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-И ничего в этом смешного нет. - Надула щеки и отвернулась. -Мне было крайне неприятно.
-И ты... Из-за этого? Ахаха - продожал кататься по земле, медленно успокаиваясь.


Four Red Roaches of Retribution!
 
АаронДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:36 | Сообщение # 218
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни
-Знаешь, у меня даже был план, под конец жизни выставить себя полной гнидой, чтобы бы меня бросила и моя смерть далась бы тебе намного легче. Но... Думаю, что уже это неактуально, -почесал затылок, после поцелуя слегка покраснел, от чего отпустил язык Юджина. После этого глянул на собаку, -Миленько. Только постарайся сделать так, чтобы он не ел моих рыбок.


Так весело
 
НитчДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:37 | Сообщение # 219
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
-Ой, спасибо. Он классный, - одел шарф в пальту надел на себя шарф, - Слушай, у меня тут идейка есть. Замедленная съёмка, нужен компаньон. Ты со мной?
-Я очень рада, что тебе он понравился! - на мгновение Ниточка улыбнулась и даже перестала заикаться и путать буквы в словах. Однако следующее предложение показалось девочке ну уж слишком неожиданным, но... - Д-да, буду т-только счастлива т-тебе помочь. Хоть чем-то п-полезным займусь. А т-то опять отправят на ш-шоу, искать д-деньги на залог з-за сестру...
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:38 | Сообщение # 220
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Йош

-Ты идиот! - Джулия распсиховалась и начала размахивать руками в разные стороны. 
-Но мой идиот. - В один единственный момент успокоилась, после чего сама рассмеялась, так как ситуация и вправду была глупая. 
-Тогда... Пойдем? Куда неважно, мне столько нужно рассказать.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Поиск: