[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Минск, Белоруссия
РидДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:00 | Сообщение # 171
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мисс_Лич ()
Ваши деньги будут начислены на счет, так как наличных у нас нет из-за некомпетентности ведущих, прошу принять мои искренние извинения. - после такой краткой ремарки бизнесвуман снова вернулась к телефонным переговорам, позволив девушке осознать факт своей победы в мыслях.
-ДА КАКОГО ЧЁРТА? ЧТО ЗА ИННОВАЦИИ? ПОЧЕМУ ПОБЕДИТЕЛЮ НЕ ДАЛИ ЕГО ЗАСЛУЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ? - последний шанс обогатиться ускользнул прямо из-под носа преступницы. Она не выдержала и вытащила из парика нож, после чего подскочила к новоиспечённой ведущей и приставила холодное оружие прямо к её горлу, - Где. Мои. Заслуженные. Деньги?


Я - твой самый страшный ночной кошмар
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:01 | Сообщение # 172
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
-У НЕЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! - Соуда вопил громче всех, он действительно был рад. Прямо с ребенком он спрыгнул со зрительских трибун и побежал к Банни, такое поведение явно не понравилось бы Элизабет. 
-Молодец. - Протянул руку для пятюни.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:01 | Сообщение # 173
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рид ()
Она не выдержала и вытащила из парика нож, после чего подскочила к новоиспечённой ведущей и приставила холодное оружие прямо к её горлу
-Твою мать, еще новую душу оформлять и баланс пересчитывать.


Four Red Roaches of Retribution!
 
БанниДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:02 | Сообщение # 174
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рид ()
Где. Мои. Заслуженные. Деньги?
 - На моей банковской карте, психичка. - Девушка заломала руки Рид за спину и повалила на землю. Несмотря на усталость, Банни всё ещё была "выжившей" и вполне могла бы повалить на пол даже Фреда.
 
БанниДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:02 | Сообщение # 175
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Молодец. - Протянул руку для пятюни.
Удерживая на полу преступницу дала пятюню
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:02 | Сообщение # 176
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-Твою мать, еще новую душу оформлять и баланс пересчитывать.
-ЙООООООООООООООШ - Радостно побежала обнимать Йоша, на голове Джу также радостно прыгал Сукки. 
-Это место ужасно, финалисты извращенцы, только Банни хорошая, хорошо, что она победила. Как дела?
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:03 | Сообщение # 177
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ну ты это, молодец, что ещё сказать-то, -вокруг Юджина стала обвиваться белая костлявая ручонка, которая не осталась незамеченной, Юджин по ней слегка стукнул, однако та в свою очередь кинулась Юджину в рот и начала попытки его задушить.

Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжорджиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:04 | Сообщение # 178
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Пропустив нужный поворот, Джорджи побежал дальше вперёд, прорвавшись сквозь особо высокую преграду из колючей проволоки, приняв её за очередное препятствие и оставив на ней свой джемпер и разорвав брюки, превратив их в шорты. Такие внезапные физические нагрузки немного сказались на его голове в этот момент. Он даже не замечал, что в этот момент нёсся уже то по проезжей части, то сквозь местный рынок выходного дня, и всё дальше, дальше и дальше от этого злачного места.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:05 | Сообщение # 179
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Это место ужасно, финалисты извращенцы, только Банни хорошая, хорошо, что она победила. Как дела?
-Аккуратнее, запачкаешь мой свитер. Победитель опять не тот, снова придется переписывать. Сезон катится ко всем чертям, - сетовал парень.


Four Red Roaches of Retribution!
 
РидДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 22:05 | Сообщение # 180
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-Твою мать, еще новую душу оформлять и баланс пересчитывать.
-Чего? - Рид на мгновение зависла, что дало шанс одному из присутствующих набрать копов. Услышав столь до боли знакомые сирены, преступница уж было рванулась искать выход, как тут на неё налетела Банни и повалила на землю, что дало время полицейским добраться до места происшествия и заковать виновницу шума в наручники.
-Нет! Только не туда! Только не опять! Я ещё вернусь! И все вы... Абсолютно все! Будете знать моё имя!
-Имя?.. - спросил один из копов.
-А вам я ничего не скажу, - напоследок огрызнулась недо-Нитч, в последний раз смерив злобным взглядом всех присутствующих, чтобы запомнить каждое лицо, а потом выследить и прибить к чертовой матери.


Я - твой самый страшный ночной кошмар
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Поиск: