[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Минск, Белоруссия
ЮджинДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:34 | Сообщение # 151
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин наблюдал за шоу других участников, ведь продолжать своё ему было лень, и возможно, что добермана захотел бы попробовать сочный кусок от богача.

Ain't No Rest For The Wicked
 
Трикси_и_ДриксиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:36 | Сообщение # 152
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Первым? Это забавно, если я не первый к кому ты так пристаешь, то ты точно уже должна была нормально так потрахаться. Ты уверена, что это хорошее решение? Я частенько занимался делом с более-менее опытными девушками, а первый раз... А к черту, я ведь Бан, мне все можно. - Засосал мадам. Последнее время он любил заниматься сексом с разными девчушками, после расставания с Мерилин, с которой после шоу он больше не контактировал, а он ведь ждал, до сих пор ждал, быть может она придет?
 - Не волнуйся, я всё могу, - начала тискать своего тигрёнка. - Тебя же зовут Бан, да? - спросила Трикси. - Думаю, мы с тобой подружимся, -начала тискать своего котёнка.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:37 | Сообщение # 153
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
АхтиБан
Не поняла, что за вещь отдал ей Бан, однако слова о том, что она будет путешествовать, крайне обрадовали брюнетку.
- А можно мне Ахти будет помогать? Пусть будет моим помощником. Мне кажется, у него это отлично получится.
 
БанниДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:37 | Сообщение # 154
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост номер 4. Счастливый пёсель радостно рвался вперёд за своей напарницей с рыжим развевающимся на ветру хвостиком. Девушка уже думала, что скоро всё, но вот на самом деле это был ещё ну очень далеко не конец. Впереди был бассейн, который выглядел весьма тихо и мирно. Можно было бы даже подумать, что в этом бассейне обитают утки и по четвергам сюда приходят пенсионеры, чтобы покормить жёлтеньких утят. 

 - Это очень подозрительно. - Сказала девушка. - Судя по заданию, это надо перепрыгнуть. - Сказала Бон-Бон, обращаясь к Корки. - Ты иди, а я тут останусь. - Корки тут же кивнул и, виляя хвостом, царственной походкой обошёл бассейн. Ну очень послушный был пёсель, как ни крути, всё исправно делал.

 - Хех, хороший мальчик. Может, себе тебя оставить? - По-рассуждала с секунду девушка вслух, но потом опомнила, осознав, что она всё-таки на испытании и лучше бы все мечты ей оставить где-нибудь далеко-далеко за пределами камер и съёмок, а также всяких реалити-шоу. - Бррр. Ну ладно. Начнём, пожалуй. - Сказала девушка и отошла подальше от бассейна, делая вид, что отступает от своей цели. Но на самом деле у неё были другие планы.

Отойдя от бассейна на приличное расстояение, Банни резко метнулась назад, разбежавшись до своей максимальной скорости и прыгнула! Прыгнула прямо через бассейн, по пути успев эротишно зависнуть в кадре в шпагате. Но не тут-то было. Красота красотой, а это всё-таки испытание на реалити-шоу, а не показ мод. Из бассейна тут же показал свои глазёнки крокодил, за ним ещё один, и ещё один, и ещё и вскоре уже целых пять крокодилов лупились на Банни и, последовав её примеру, рванули свои тела вверх. Зубы аллигаторов вцепились в куртку Банни. Чувствуя, что её затягивает назад, Банни чуть было не запаниковала и дала утащить себя в воду...
 
БанДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:38 | Сообщение # 155
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
СаваннаТрикси_и_Дрикси

Бан был немного занят, так что он просто махал ей рукой, подтверждая свое согласие. 

-Да, меня зовут Бан и я стойкий боец, думаю ты сегодня в этом убедишься.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:41 | Сообщение # 156
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда же просто наблюдал за финалом, в правой руке он держал ребенка и пытался успокоить его на своей руке, но малышу было плевать, он просто с удовольствием смотрел на собачек, переживал тут только Соуда, не очень ему хотелось слива своей соперницы.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:42 | Сообщение # 157
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Да, меня зовут Бан и я стойкий боец, думаю ты сегодня в этом убедишься.
 - Бан, Банчик, Мистер Бан, я буду только вашей, навсегда, - девушка начала сходить с ума. - Как тебя можно ещё называть?


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
БанДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:45 | Сообщение # 158
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси_и_Дрикси

-Так, я понял. - Девушка начала понемногу сходить с ума, что могло лишить его сегодня секса, так что он быстренько поднял ее на своих крепких руках и утащил в туалет,  где пол часа занимались разными интересными делами, потом же первым из кабинки вышел Бан. 
-Это так освежает - Потянувшись, парнишка просто ушел, оставив обессиленного гика на толчке. Привыкай к взрослому миру, дорогая, с прошедшим праздником.
Вернувшись на испытание, парень налил себе еще немного пива. 
-Рай.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
БанниДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:46 | Сообщение # 159
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост номер 5.  Собакевич уныло заскулил, подбежав к бассейну и смотря прямо в воду. Он никак не мог разглядеть в ней рыжих волос Банни и принялся её оплакивать, скуля и воя. Однако же, что ему было знать о девушке. Он ведь знает её всего пару часов и ещё не успел уяснить, что с деткой Бон-Бон шутки плохи. Через какое-то время из воды выплыла рыжая башка и в руке держала острый зуб аллигатора. Отплёвываясь и выпуская изо рта воду, Банни вышла из бассейна и плюнула в него. На ней не было куртки.

 - Пха! И это всё что у вас есть? Тупые аллигаторы! - Девушка вышла из воды и вернулась на свою стартовую позицию, так как в задании было чётко сказано, что это бассейн ей нужно конкретно ПЕРЕПРЫГНУТЬ, а не переплыть. 

 - На счёт три. Раз. Два. Три! - Вдохнув в себя жизнь, девушка помчалась в направлении бассейна, помогая себе в беге руками, и совершила вторую свою попытку преодолеть препятствие. На сей раз аллигаторы не захотели мешать ей.

Странно было видеть Банни без куртки, так как крокодилы её всё же сожрали, но зато теперь Банни обнажила свои на самом деле довольно узкие женственные плечи и, подхватив собачий поводок, побежала дальше. 

Следующим препятствием был обстрел. Некто сидел на вершине башни и пулялся в трассу для бега всяческими предметами быта. Были и сковородки, и чайники, и ложки, и супницы и даже НОЖИ! Дыртейлом попахивает, вам так не кажется? 

  - Час от часу не легче. - Вздохнула девушка и отдала приказ собаке. - Будь сзади, я прикрою. - Девушка привязала поводок собаки к поясу и начала стремительно бежать сквозь опасную для жизни зону, прямо под обстрел. - Выживем ли мы? попадут ли в мою собаку ножом? И как же я назову своего нового дружка? Всё это вы узнаете через пару секунд! - Банни не покидало чувство юмора, даже когда она говорила с собой.
 
ДжорджиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:46 | Сообщение # 160
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Чуть отдышавшись от еды, я приступил к дальнейшим действиям. А именно, я начал писать, что Джорджи, чуть отдышавшись от ползания под колючей проволокой, приступил к дальнейшим действиями, предварительно отряхнувшись и сплюнув куда-то на пол. Далее следовало ползти по канату - ещё одно упражнение с которым вряд ли должны были возникнуть осложнения. Не считая длины каната. То есть вытекающей из этого высоты. Ну и сил потребовалось бы потратить немало, чтобы взобраться наверх. Впрочем, для Джорджи это не было то особо страшно. Во всяком случае, последнее. А вот с высота - это для него было страшно. Взглянув снизу-вверх, очкарик спокойно хмыкнул, так как отсюда препятствие не казалось страшным. Запрыгнув на канат, он тут же полез вверх, разведя ноги чуть в стороны, так как ему так лезть было куда легче. Вот уже и один метр, и два, и два с половиной, и два с двумя третями, и три метра, и число Пи, и три с четвертью метров, и три с половиной, и три с небольшим, как у Карамельки, хвостиком, чуть не хватавшего до четырёх, и уже четыре. Скоро парень прополз половину, то есть целых пять метров и решил зачем-то оглядеться, останавливаясь немного передохнуть. Голова у него тут же закружилась, он вцепился в канат и руками, и ногами, сглотнул слюну и тихо заныл, что могли услышать только телезрители. Сердито взглянув в камеру, Джорджи снова сплюнул куда-то вниз, вроде бы на голову кому-то из зрителей, случайно, конечно, после чего пополз дальше вверх, уже не так быстро и обхватив ногами канат, чтобы было не так страшно. В конце-концов показался край вышки, на которую надо было забраться по канату, очкарик чуть поспешил и рванул скорее к ней, улёгшись животом на неё, а ноги не нарочно свесив вниз, от чего тут же замахал ими в панике и быстро заполз на вышку окончательно, рванув в ближайший её угол, чтобы оправиться от страха и усталости. Через пару десятков секунд с вышки показалась голова Джорджи.
- Da poshli vy naher s такими испытаниями! - проорал он откуда-то сверху частично по-русски, частично по-английски, после чего вцепился в лестницу, с которой можно было спуститься обратно, став быстро лезть по ней вниз.

(3 лишние строки из 15-ти на шестой пост)
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Поиск: