[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Минск, Белоруссия
СоудаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:30 | Сообщение # 71
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни

-Ну что, Бон-Бон, опять собралась в финале проиграть? Я не мог пропустить такое зрелище знаешь ли. - Среди болельщиков появился победитель 2 сезона вместе со своим ребеночком. 
-Ты не против на счет того, чтобы моя дочь посмотрела на того, кого я уделал в прошлый раз?
 
СейджДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:30 | Сообщение # 72
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
На испытание прибыла настоящая Звезда, которая должна была попасть в сезон, но из-за непредвиденных обстоятельств и занятости курочки, Сэйдж не смогла участвовать в шоу. 
Окутав своим взглядом всех тех, кого раньше видела или вообще видет впервые, девушка вместе со своими рекламными агентами уселась за стойку, которая была заранее приготовлена для подобных гостей. Повсюду висели плакаты с рекламой Кафчикен, на многих было расположено личико куриной королевы крупном планом. 
-С вами я, Сэйдж. Вы меня помните по-первому сезону, когда я чуть было не выиграла миллион, но один крыластый хер помешал мне это сделать. Так вот, я благодарна ему. Теперь я в разы популярнее любого из вас. А так, я болею за Джорджи, так как он был моим другом на шоу...вроде бы. - Сэйдж внимательно зыркнула на очкарика, пытаясь вспомнить, тот ли это парень, чья девушка проголосовала против него же самого.


Покупайте в Кафчикен!
 
АккамиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:30 | Сообщение # 73
Kawai yandere
Группа: Ролевики
Сообщений: 172
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми

Акками вспомнила, что после сезона рыдает, смотрит сериалы и есть мороженое. Задумалась. 

- Да вот, после шоу мной многие заинтересовались, я даже снялась в фильме в главное роли. - Довольно улыбнулась. -  А у тебя как?


In this world, there is no place for people like you. I'll exterminate you, with my spiderbite.
 
РидДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:31 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джимми ()
- Как же ничего? Я обогнал Нитруса Оксайда на время на Авиатрассе благодаря секретному шорт-треку! - Расстерянно ответил Джимми.
-Ой, ты та-акой умный! А я только и знаю, как крестики на этой скатерти делать, - пожала плечами недо-Нитч, в попытке закосить под Кристу, - Как у тебя дела? Сколько ещё этих Нитрусов-Шмитрусов наобгонял?


Я - твой самый страшный ночной кошмар
 
БанниДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:32 | Сообщение # 75
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Ты не против на счет того, чтобы моя дочь посмотрела на того, кого я уделал в прошлый раз?
 - Хах, судя по тому, что в руках у тебя самая большая ответственность в твоей жизни, которая в ближайшие 18 лет принесёт тебе очень много неприятностей, в проигравших осталась вовсе не я. - Банни саркастично подколола Соуду, напомнив о его лаже в постели, но малышке улыбнулась, так как против самой девочки ничего не имела, лишь соперничество с отцом. Банни шепнула дочери Соуды - Преврати его жизнь в ад....
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:32 | Сообщение # 76
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни, 
-Лаконично
, -недовольно фыркнул .


Ain't No Rest For The Wicked
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:33 | Сообщение # 77
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни

-Это грубо, я ведь за тебя болеть пришел, не подведи, ты представитель нашего сезона. Докажи всем, что он был самым убойным.
 
ДжиммиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:34 | Сообщение # 78
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Акками ()
А у тебя как?
 - Норм.
Цитата Рид ()
Как у тебя дела? Сколько ещё этих Нитрусов-Шмитрусов наобгонял?
 - Норм. Норм.
 
РидДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:34 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Докажи всем, что он был самым убойным.
-Любой знает, что самым убойным был пятый сезон, - фыркнула Рид, обратив внимание на парня с розовыми волосами и ребенком в руках. Он педофил или что-то?


Я - твой самый страшный ночной кошмар
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:34 | Сообщение # 80
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда
-Это снова ты? На сей раз с ребёнком?


Ain't No Rest For The Wicked
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Поиск: