[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Пустыня
Пустыня
СаваннаДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 22:13 | Сообщение # 201
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Решила последовать за вертолётом, так и не разобравшись, кто вылетел.
 
ДжулияДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 22:13 | Сообщение # 202
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Но все же я ухожу, в этом сезоне много грязи и лжи и я не хочу участвовать с этими грязными людьми в одном сезоне. Куча извращенцов и злодеев, я не могу так. - Села в вертолет и улетела домой, заебали пиздеть.
 
ДжорджиДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 22:13 | Сообщение # 203
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Так, а ну не раскисать. - чуть взбодрился Джорджи, восстанавливаясь в действующей реальности и выпуская Джулию из своих крепких объятий, не обращая внимания на то, что она тут же убежала куда-то в сторону, после чего тут же устремляясь вслед за Юджином и помахивая сокомандникам рукой, чтобы те следовали за ним.
- Давайте, ребят, за вертолётом!


Сообщение отредактировал Джорджи - Четверг, 2016-Октябрь-06, 22:14
 
ДжейкобДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 22:14 | Сообщение # 204
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Но все же я ухожу, в этом сезоне много грязи и лжи и я не хочу участвовать с этими грязными людьми в одном сезоне. Куча извращенцов и злодеев, я не могу так. - Села в вертолет и улетела домой, заебали пиздеть.
че


ратачия
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 22:17 | Сообщение # 205
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Но все же я ухожу, в этом сезоне много грязи и лжи и я не хочу участвовать с этими грязными людьми в одном сезоне. Куча извращенцов и злодеев, я не могу так.
- Да вообще, вокруг одни уроды, - решила согласиться с блондинкой. - Одна я милашка тут.
 
КеннаДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 22:23 | Сообщение # 206
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Да вообще, вокруг одни уроды, - решила согласиться с блондинкой. - Одна я милашка тут.

- Где твои волосы? - долго не могла узнать чику, но потом догадалась.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 22:47 | Сообщение # 207
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Где твои волосы? - долго не могла узнать чику, но потом догадалась.
- Если бы ты была более наблюдательной, то заметила бы, что их отрезала та приторная баба, которую ненавидели все, включая меня, - ответив шатенке, Саванна исчезла из поля её зрения, так как брюнетке сегодня уже изрядно надоели вопросы и подколы насчёт её волос.
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Октябрь-07, 20:46 | Сообщение # 208
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин лежал на песке. В пустыне. Практически в одиночество. Так еще и сонный. По сути он уже должен умирать, но обойдемся просто ухудшением здоровья.
-Как... одиноко, -смотрел на небо.


Ain't No Rest For The Wicked
 
БанниДата: Пятница, 2016-Октябрь-07, 20:48 | Сообщение # 209
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Как... одиноко,
 - Ты в норме? - Без приветствий, без предупреждений и без всяких предпосылок сзади Юджин услышал женский голос. Рядом дама не села, но стояла сзади, скрестив руки, и наблюдала за тем, кто по работе наблюдал за ней.
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Октябрь-07, 20:50 | Сообщение # 210
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Ты в норме? - Без приветствий, без предупреждений и без всяких предпосылок сзади Юджин услышал женский голос. Рядом дама не села, но стояла сзади, скрестив руки, и наблюдала за тем, кто по работе наблюдал за ней.
-Более чем. Наверное. Нет. Я все еще стараюсь избегать сна. Это явно нехорошо сказывается на моем здоровье, -отрывисто говорил Юджин, -ты, кстати, тоже не особо здоровой выглядишь. Бледная какая-то.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Пустыня
Поиск: