[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Пещера забвения
Пещера забвения
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:08 | Сообщение # 31
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Не волнуйся, Фрэд, - положил свою руку на плечо здоровяка, - Это не совсем твоя вина. Это мы подвели тебя. Ты хороший командир, но карта легла сегодня против нас.

- И что теперь будем делать? Собираться на стратегические собрания и придумывать разные схемы и планы для победы? Было бы круто, я люблю собрания. Не зря же блокнотик на этот раз взял, будет что туда записывать! -
Олли слабо улыбнулся, поглядывая на такого же бледного, как и сам блонда, Джорджи. Ещё одна жертва реалити-шоу.
 
ЖаклинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:09 | Сообщение # 32
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Олли ()
Олли слабо улыбнулся

Послала воздушный поцелуйчик бро еще с 5 сезона. Приятно видеть знакомые лица, а не только Сладкую.


You Know I'm No Good
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:10 | Сообщение # 33
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Обязательно напиши номер у меня на груди, если сегодняшним лузером окажешься ты. Нам стоит обязательно встретится и выпить чего-нибудь крепкого.
 -Ох, если бы ты знала, как я жду возвращения домой. После победы на этом шоу, разумеется. Я закажу нам номер в самом дорогом отеле с мини-баром. Поверь, тебе понравится. - Облизнул губы, все еще немного переживая из-за поражения. Благо, что Жаклин хоть как-то успокаивает его нервы, заставляя волноваться кое-что другое.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:11 | Сообщение # 34
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Олли ()
- И что теперь будем делать? Собираться на стратегические собрания и придумывать разные схемы и планы для победы? Было бы круто, я люблю собрания. Не зря же блокнотик на этот раз взял, будет что туда записывать! - Олли слабо улыбнулся, поглядывая на такого же бледного, как и сам блонда, Джорджи. Ещё одна жертва реалити-шоу.
 - Отличная идея. Безусловно нам нужны будут эти собрания, черкану заметку в своём блокноте... - вынул аккуратно упакованные  в полиэтилен ручку и блокнотик.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:11 | Сообщение # 35
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
Послала воздушный поцелуйчик бро еще с 5 сезона. Приятно видеть знакомые лица, а не только Сладкую.
Увидел Жаклин и аж подскочил на месте, желая обнять подругу. Увы, ноющие кости не позволили, а так бы - да с радостью!
- Эй, красотка! Давно не виделись. Как сама, как жизнь? - поинтересовался у татуировщицы парень. - Я тебе приглашение на вечеринку отправлял, почему проигнорировала? - в шутку обиделся он.
 
ДжорджиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:12 | Сообщение # 36
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли
Джорджи был зеленый и блевал в вышеназванную пещеру
 
ЮджинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:12 | Сообщение # 37
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Этого мы знать не можем...
 -Я более чем уверен, -усмехнулся и стал ждать результатов.


Ain't No Rest For The Wicked
 
КеннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:13 | Сообщение # 38
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Как я себя веду? В лимузине я видел тебя только спящей. Мне тебя растрясти нужно было, чтобы ты потом разнесла все вокруг? А потом у нас было не слишком много времени, так как было испытание, а сейчас я стою, готовый пойти делать стремную хрень, если меня выкинут.
- Ты был готов разнести корабль со мной на борту! - девушка поежилась, - Я могла пострадать!
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:14 | Сообщение # 39
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Отличная идея. Безусловно нам нужны будут эти собрания, черкану заметку в своём блокноте... -
Показал парню большой палец и порадовался, что идея прижилась. Хотя сам сёрфер сомневался, что посетит хоть одно из этих собраний.
Цитата Джорджи ()
Джорджи был зеленый и блевал в вышеназванную пещеру
Блеванул за компанию на ботинок ведущего.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:14 | Сообщение # 40
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Ты был готов разнести корабль со мной на борту! - девушка поежилась, - Я могла пострадать!
-Ты делала то же самое! - поразился двойным стандартам девушки парень. - И, как ты могла заметить, я долго целился, стараясь выстрелить как можно дальше от тебя


ратачия
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Пещера забвения
Поиск: