[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Море у берега
Море у берега
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:19 | Сообщение # 81
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Я предупредил, привет.

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ЖаклинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:19 | Сообщение # 82
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
- Так, ты, рыжая, - наманикюренный пальчик брюнетка указал на любительницу зомби, - Ты будешь первая. Покажи им Кузькину мать! АГОООНЬ!!!

You Know I'm No Good

Сообщение отредактировал Жаклин - Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:19
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:19 | Сообщение # 83
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Начинайте.
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:19 | Сообщение # 84
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Я предупредил, привет.
Я просто УТОЧНИЛ
 
БанниДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:22 | Сообщение # 85
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Есть, капитан! - Вскрикнула рыжуля и тут же подбежала к пушке. Тема пиратов ей очень и очень понравилась. Для разнообразия было бы неплохо сменить вектор тяги и временами побыть в другой локации, нежели полигон штата Джорджия около Атланты. - Йо-хо, свистать всех наверх! - Аки пират весело вскрикивала рыжая и то и дело улыбалась и улыбалась от ощущения участия в общем деле. - Так надо, извини, Юджин. - Банни добралась до пушки и зажгла фитиль (если честно, я не уверена какие там должны быть пушки, но вроде в нашей тематике должны быть фитильные пушки), к счастью, ядро было уже заряжено и Банни наставила пушку прямо на корабль мужской команды. - Три! Два! Один! Пли! - Крикнула рыжая, - Зажмите ушки, дамы! - Банни поступила также, как и советовала, так что пушка выстрелила.

Сообщение отредактировал Банни - Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:23
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:22 | Сообщение # 86
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли вывалился из внезапно поднявшегося в воздух лимузина и кувыркаясь полетел. Куда полетел, пока оставалось загадкой, но законы физики сделают своё дело очень быстро. Так и вышло, грохнувшись на борт одного из кораблей, парень проломил деревянный пол и улетел в трюм, попутно извергая содержимое желудка во второй раз и поливая всё кровью из носа.
- Какого чёрта происходит, чуваки? Мне не говорили, что мы будем падать со стометровой высоты, – пролепетал блонда, выкарабкавшись из дыры. -


Сообщение отредактировал Олли - Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:24
 
ЖаклинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:22 | Сообщение # 87
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
- Хорошее начало, - похвалила свою команду татуировщица, - Но расслабляться рано. Сладкая №2 (Джулия, то бишь), я слышала, что ты спортсменка. Не подведи своего капитана!

You Know I'm No Good
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:23 | Сообщение # 88
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ну все, если Фрэд вышел на охоту, вам не поздоровиться. Это же проще всего. Хоть я никогда и не пользовался этой штукой, но я уверен, что мы сможем снести этот чертов корабль баб. Без обид девочки, просто я со своими братанами очень сильно хотим победить, а вы, мягко говоря, мешаетесь. Ну ничего, после победы мы еще встретимся. - Промолвил капитан, побежав к пушке. Он должен сделать это быстрее других баб, ведь первый удар очень важен в сражении. Странно, хоть охотник и отвык от подобных испытаний, хватку и навыки он не потерял. Сразу перед глазами появляются воспоминания третьего сезона. Как Фрэд отважно проходил испытания, иногда получая первые места. И сейчас он не может подвести свою команду. раз он делает все сам, то он должен делать это качественно. -Три, два, один..Стреляю! - Фрэд тот час зарядил пушку и выстрелил прямо к кораблю баб. Думаю, что те врядли ожидали, что охотник будет целиться туда, где расположены пушки. Нужно лишить их команду орудия, тогда и поебда будет за мужской командой. 
-Вот и все, следующий...


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:24 | Сообщение # 89
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Следом будет Фрэнк, но прежде чем стрелять, жди команды ведущего!

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 19:24 | Сообщение # 90
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Из пушки Банни вылетел связка шлемов, напоминающий оный что Вида носила, снеся семь единиц кораблю парней.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Море у берега
Поиск: