[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 16:06 | Сообщение # 341
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Если я отберу у тебя еще и штаны, то Лукас меня точно не поймет. Давай лучше побеседуем о чем-нибудь интересном. Например, кто тебе больше нравится, единорог или пегас?
 

 
 - Хм, довольно-таки сложный вопрос. Я полагаю, что единороги более привлекательны для меня... Их волшебный рог может творить самые лучшие вещи! Ты знаешь, - психолог стал распыляться, так и не заметив, как схватил девушку за обе руки и стал с огромной страстью продолжать обсуждение с нею, смотря строго в глаза, - Что их рог может излечить раковых больных? Стоит только приложить их рог к опухоли! Наша медицина давно открыла этот способ исцеления, но скрывает его от нас, потому что боится, что мы истребим всех единорогов для этого! А ещё их рог лечит и СПИД, и ВИЧ! Стоит только приложить рог к... - блондин взглотнул, - Неважно, куда приложить! Но а ты знала, что самые прекрасные вещи берутся из единорогов? Они какают бабочками, отрыгивают любовью и блюют радугой! Но и пегасы не так далеко ушли. Только благодаря им, это сладкое солнышко не съедают облачные монстры, - наш герой открыл окно и указал красавице на уходящее в закат светило, - А когда оно прячется под Землю, чтобы поспать, то пегасы защищают его. Знаешь. Я было бы легче, если бы мы скрестили пегаса и единорога! Тогда бы я не мешкался в выборе! Пегорог,или единогас, стал бы моим самым любимым животным.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 16:17 | Сообщение # 342
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста уж было попыталась загрузить информацию, которую ей выдал Фрэнк, но мозг выдал ошибку 404, так что девица просто мотнула головой и мило улыбнулась.
-У тебя красивые волосы, - только и выдала она, внимательно рассматривая шевелюру Фрэнка, - Они похожи на гриву моего плюшевого единорожки. У мистера Радужные штанишки такая красивая и мягкая грива! Не знаю, каким шампунем он ее моет, но она пахнет розочками. А твои волосы тоже пахнут розочками?
Девушка постаралась принюхаться, но вокруг стояла адская вонь из-за блевотины, увы. Так что Криста так ничего и не почувствовала.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЮджинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 16:22 | Сообщение # 343
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин глядел в окно и ждал когда уже поедет лимузин, ибо поездка становилась для него утомительной.
-Как долго, -сказал Юджин и разлегся вниз головой на сиденье.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 16:34 | Сообщение # 344
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-У тебя красивые волосы, - только и выдала она, внимательно рассматривая шевелюру Фрэнка, - Они похожи на гриву моего плюшевого единорожки. У мистера Радужные штанишки такая красивая и мягкая грива! Не знаю, каким шампунем он ее моет, но она пахнет розочками. А твои волосы тоже пахнут розочками?Девушка постаралась принюхаться, но вокруг стояла адская вонь из-за блевотины, увы. Так что Криста так ничего и не почувствовала.

 - Они пахнут скорее всего розовыми феечками. - качнул головой Фрэнк, продолжая улыбаться. Напоминаем, что он до сих пор сидит с оголённым торсом. - Хм, а с заходом солнца начинает холодать, надо бы накинуть на себя что-нибудь, - стал рыскать по салону в поисках, но приметил лишь огромный коврик с эмблемой сезона, лежащий в середине салона. - Эх, ладно, я не из брезгливых, - и под этот девиз юношу вытряхнул всё скопившееся в нём и обернулся в мягенький ворсистый самодельным пледик. - Так о чём это мы? - коврик был достаточно большим, чтобы укрыться от людских глаз полностью, но представитель сильного пола почему-то оставлял грудь открытой.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 16:40 | Сообщение # 345
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
-Эх, не надо было соглашаться на еще один сезон. В этом сезоне каст не звезд, а еще больших идиотов, - размышлял Джейкоб вслух о том, что тут происходило, а также о том, что Фрэнк пытается отбить Кристу у Лукаса

ратачия
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 16:49 | Сообщение # 346
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
В этом сезоне каст не звезд, а еще больших идиотов, - размышлял Джейкоб вслух о том, что тут происходило, а также о том, что Фрэнк пытается отбить Кристу у Лукаса
Услышав что-то про идиотов, Криста тут же среагировала.
-Приве-ет! Я Криста! А тебя как зовут? - в попытке познакомиться с очередным участником этого сезона девушка надеялась, что на нее не наблюют в очередной раз.

Цитата Фрэнк ()
Так о чём это мы?
-Ой, а я и не помню... - девица повернула голову в сторону Фрэнка, - А что это за коврик? Когда он успел тут появиться? Я опять что-то упустила?.. Вот примерно также Региночка от меня и ушла. Или это мы с Дашенькой от нее ушли, когда она отказалась идти в сезон. Эх, этого я тоже не помню.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 17:09 | Сообщение # 347
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Ой, а я и не помню... - девица повернула голову в сторону Фрэнка, - А что это за коврик? Когда он успел тут появиться? Я опять что-то упустила?.. Вот примерно также Региночка от меня и ушла. Или это мы с Дашенькой от нее ушли, когда она отказалась идти в сезон. Эх, этого я тоже не помню.
 - Ну раз мы закончили наш диалог, то я пожалуй, оставлю тебя с тем мальчиком с фотоаппаратом, а сам погружусь в свои мысли, - Голомальски помахал девушке рукой и вынул из своей сумки белые наушники и IPod. Спустя пару секунд он уже вовсю слушал новую песню Леди Гаги.



Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 17:18 | Сообщение # 348
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия сидела в телефоне.
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 18:50 | Сообщение # 349
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Cовершенно внезапно лимузин будто бы чем-то подцепили и подняли в воздух, заставив участников нехило полетать по салону, не обращая внимания на шум вертолетных лопастей. Дверь вскоре открылась и все вылетели наружу.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: