[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 12:34 | Сообщение # 311
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Так что звёздочки тут только у тебя и той несносной девки, которая совершенно бестактно фактически украла их у тебя.
-Она украла мои звездочки? - Криста тут же положила ладошки на свои виски, как бы пытаясь нащупать те самые две звезды, от которых и произошли некоторые из ее прозвищ, - Ой, их и впрямь нет! Саванна, что мне делать? Без звездочек я больше не Криста, а какая-то Некриста! Помоги мне вернуть мои звездочки, пожалуйста!
Было предсказуемо, что нащупать татуировки она не сможет. Стоило посмотреть в зеркало, наверное, но гораздо проще поднять панику и просить подругу о том, чтобы та помогла вернуть ей свой отличительный знак.

Цитата Фрэд ()
У нее третий размер груди?
 -Ой, не знаю. Она не доверяет мне покупку нижнего белья с тех пор, как я купила ей красивый розовый лифчик с цветочками, который не подошел ей по размеру. Не понимаю, как такое возможно. Когда я его примеривала, он подходил просто идеально. Понятия не имею, как он успел так быстро увеличиться в размерах.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 12:44 | Сообщение # 312
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста
- Вообще-то я не совсем это имела в виду, - Саванна взяла своё зеркало и направило его на Кристу, ткнув пальцем на место, на котором красовались её звёздочки. - Я имела в виду, что звёздочки - это исключительно твоя фишка, и она должна быть у тебя и только у тебя.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 12:50 | Сообщение # 313
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Вообще-то я не совсем это имела в виду, - Саванна взяла своё зеркало и направило его на Кристу, ткнув пальцем на место, на котором красовались её звёздочки. - Я имела в виду, что звёздочки - это исключительно твоя фишка, и она должна быть у тебя и только у тебя.
-О-оу! Я поняла, - Криста облегченно вздохнула, поняв, что звездочки все еще красовались у нее на мордашке, - Ты заботишься обо мне и моих звездочках. Это так приятно! Ты та-акая хорошая подруга!
Девица в очередной раз обняла Саванну, после чего принялась оглядываться по сторонам.
-А, кстати, где это мы? И что за люди вокруг? Я никого не знаю, кроме вон того, - указала пальчиком на Фрэда, - И тебя, моей самой лучшей подружки!


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 12:54 | Сообщение # 314
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста
Видимо, что смешивать сок с алкоголем была плохой идеей. Фрэд заметил, что при разговоре с Кристой у него в желудке происходило что-то непонятное. Но отлучиться он все таки не решался, поскольку это было бы простое неуважение по отношению к его подруге. Но лучше от этого охотнику не стало. Спустя пару минут некий ком стал подниматься все выше и выше, подходя прямо к горлу. Закрыв рот рукой, Фрэд замешкался, искав в этом лимузине туалет. Но видимо, его тут не было. Поняв, что уже бесполезно куда-либо бежать, великан убрал руку. Рвотная масса направилась прямо прямиком на волосы маленькой Кристы, которую он не заметил из-за своего роста. 
-Ох, привеликие попугаи...Я больше никогда не буду смешивать сок с алкоголем. - Наконец-то обратив внимание на пострадавшую, Фрэд немного скривил лицо. Остатки пищи стекали с головы Кристы в виде жидкой зеленой массы. -Тебе бы это, помыться надо. - Пожав плечами, охотник похлопал малышку по плечу, которое еще не было испачкано рвотой. С выражением "со всеми бывает", громила пошел дальше гулять по лимузину.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 12:57 | Сообщение # 315
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста
От очередных объятий с подругой у Саванны в спине что-то хрустнуло.
- Мы в лимузине, который нас должен куда-то привезти. А эти люди - наши соперники, которых я, конечно же, обыграю, ибо равных мне здесь просто нет.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:02 | Сообщение # 316
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Мы в лимузине, который нас должен куда-то привезти. А эти люди - наши соперники, которых я, конечно же, обыграю, ибо равных мне здесь просто нет.
-Ты победишь всех, я в этом уверена! - поддержала веселые мысли Криста, - Потому что ты самая умная, самая красивая и вообще самая...
Договорить девушка не успела, так как Фрэд, мягко скажем, обблевал ее. Звезданутая ожидала чего угодно, но не такой подставы. Тут же отпрянув от Саванны, Криста испуганно затряслась и принялась вытирать волосы чем-то, что первым попалось под руку. Это вроде как была одна из ярких футболок Сладкой, но та вряд ли заметит отсутствие одной из неисчислимого множества.
-Фу! Какой уж ужас! - причитала девушка, продолжая приводить себя в порядок, - Напомнишь мне больше не общаться с этим... Эм-м... Человеком?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:08 | Сообщение # 317
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Фу! Какой уж ужас! - причитала девушка, продолжая приводить себя в порядок, - Напомнишь мне больше не общаться с этим... Эм-м... Человеком?
- Не общайся, конечно. Но ты же не можешь просто так оставить это? Ему нужно непременно отомстить! - начала шептать Кристе Саванна, чтобы никто, особенно Фрэд, не услышал этого. - Предлагаю убить его попугая. Уверена, что это будет хорошей местью.
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:09 | Сообщение # 318
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли и раньше доводилось видеть блюющих на вечеринках людей, да и брезгливостью он не отличался, но когда рядом на девушку извергается мужик, а оставшаяся на его бороде рвота медленно стекает на пол, да ещё и в опасной близости от сандалий парня, удержаться было очень сложно...
- Эммм, чувак... ну ты... кхм... - подкативший ком к горлу и вид грязной бороды Фрэда побороли все рамки приличия и многолетнюю выдержку, так что и сам сёрфер не удержался, наблевав Кристе на кофточку.
- Оу... прости, подруга, я сейчас убер... -
Новая порция рвоты залила звезданутой и туфельки.


Сообщение отредактировал Олли - Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:10
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:15 | Сообщение # 319
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли
-Держи, теперь тебе это тоже пригодится. - Фрэд протянул пару бумажных платков в коробочке, смотря на бедного Олли. А Кристе он не предлагал, так как от нее несло сильнее, чем от Хильды и Харви вместе взятых. -Видимо в этом Звездном сезоне не такой уж звездный алкоголь. Я, кстати, Фрэд.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:18 | Сообщение # 320
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Предлагаю убить его попугая. Уверена, что это будет хорошей местью.
-Убить попугая? Что за жуткие мысли?! - ужаснулась Криста, откинув от себя запачканную в блевоте Фрэда футболку Сладкой, - Мы не можем поступить так с живым существом! И вообще не думаю, что стоит ему...
И тут на девицу пришлась очередная блевоты. Теперь уже от какого-то совершенно незнакомого человека. Конечно, одно дело, когда на тебя блюет человек, с которым ты участвовал в сезоне, и совершенно другое, когда на тебя выворачивает какого-то незнакомца. Хотя нет. Что то очень неприятно, что это. Кажется, в этот раз придется позаимствовать у кого-нибудь вещи не для того, чтобы вытереться, а для того, чтобы переодеться.

Цитата Олли ()
- Оу... прости, подруга, я сейчас убер... -
-Да ничего, н-наверное... - только и успела пробормотать девушка, как Олли опять стошнило. Теперь понадобятся еще и новые туфли, эх.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: