[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 11:48 | Сообщение # 301
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Во многих лимузинах есть такое специальное окно на потолке. Никто не знает, кто его придумал и для какой цели, но туда частенько любят высовываться и кричать что-то, вроде "Я король этого жалкого мира!". И вряд ли кто-нибудь удивится, если кто-нибудь из участников этого сезона решит поступить именно так. Звёзды - это же нечто особенное. В этой машине сейчас наверняка сидят самые достойные участники шести прошедших сезонов. Или же это не совсем так? Что ж, поживем - увидим.
-Региночка? - в том самом открытом люке показалась мордашка одной из участниц третьего сезона. Светлые розовые кудряшки весело развевал ветер, а в лиловых глазках горело любопытство. Да, эту мадам ни с кем нельзя было перепутать и по попаданию в лимузин она прямо сейчас тоже выделилась. Криста, что еще с нее можно было взять? Не услышав ответа своей дорогой подруги, девушка тяжело вздохнула и уж было хотела спуститься с крыши машины, дабы пойти искать Регину где-то в другом месте, но не удержалась и благополучно свалилась внутрь. Наверное, это было больновато, если, конечно, никто не успел подхватить ее на руки, в чем я очень сильно сомневаюсь.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 11:49 | Сообщение # 302
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Проснулась Саванна не в самом лучшем расположении духа, ибо спать на сидении автомобиля, пусть даже и лимузина, всё-таки не очень удобно, поэтому девушка чувствовала жуткий дискомфорт в области спины.
- Надеюсь, сегодня нас всё-таки довезут куда-нибудь, и мы будем спать на чём-то более удобном, ибо у такой чики, как я, не должна болеть спина. И другие части тела тоже.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 11:53 | Сообщение # 303
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста
-Оу, детка, ты в порядке? Так, стоп, твои детские и невинные глазки мне кого-то напоминают... О, так ты ж эта, как его...Криста! Во, да, точно. -Парень помог подняться старой знакомой, протянув ей сок, который специально налил для себя, чтобы избавиться от похмелья. Однако, охотник забыл упомянуть, что в цитрусовый напиток добавлено немного алкоголя.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 11:58 | Сообщение # 304
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Оу, детка, ты в порядке? Так, стоп, твои детские и невинные глазки мне кого-то напоминают... О, так ты ж эта, как его...Криста! Во, да, точно.
Потерев ушибленную спину, девица наконец сумела подняться на ноги, после чего уставилась на своего почти что спасителя. И тут же на ее мордашке засветилась добродушная улыбка, ибо девица была очень рада увидеть здесь знакомую мордашку, хоть имя она вряд ли сейчас вспомнит.
-Приве-ет! Я так рада тебя здесь видеть! - Криста обняла Фрэда, все не переставая улыбаться, - А ты Региночку здесь случайно не видел? Я по ней очень сильно соскучилась, а она где-то потерялась, вот и не могу её отыскать.
Вот теперь девица была рада, а сок с подмешанным в него алкоголем благополучно проигнорирован.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 12:01 | Сообщение # 305
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста
- Приветос, Криста, - обрадованно воскликнула Саванна, увидев свою подругу. - Честно говоря, не ожидала здесь тебя увидеть. Но коль так сложилось, то я должна тебе рассказать о том, что здесь есть одна наглая воровка, которая украла твою идею со звёздочками и прицепила их себе на ногти.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 12:04 | Сообщение # 306
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
- А ты Региночку здесь случайно не видел?
 
Раз от сока Криста вежливо отказалась, Фрэд выпил напиток сам. Оказывается, это очень даже вкусная штука. Усевшись на диван в ожидании, что дурнушка с розовым цветов волос сядет следом, охотник продолжил диалог. 
-Региночка? Не припоминаю, кто это...Из всех моих 269 девушек только две были с именем "Регина". Одна из них уже давно совершила суицид из-за несчастной любви, а вторая работает уборщицей в забегаловке в Техасе. Ох, грязная это работа, знаешь ли...Может быть, это она? - Фрэд удивлено почесал затылок, нелепо смотря Кристе в глаза.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 12:06 | Сообщение # 307
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Она начала ходить? Почему, что случилось? -
- Стрессовая ситуация. - лаконично пояснил Олли, пытаясь вспомнить, что же на самом деле случилось с Дженни. - В любом случае, я рад, что рыжая избавилась от инвалидного кресла. Теперь она наслаждается прелестями жизни, в которых раньше вынуждена была отказать. Я научил её сёрфингу и катанию на коньках. А ещё она теперь несётся гулять на своих двоих по любому поводу. Насобирала себе всю коллекцию покемонов, пока гуляла по стране. -
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 12:07 | Сообщение # 308
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Приветос, Криста, - обрадованно воскликнула Саванна, увидев свою подругу. - Честно говоря, не ожидала здесь тебя увидеть. Но коль так сложилось, то я должна тебе рассказать о том, что здесь есть одна наглая воровка, которая украла твою идею со звёздочками и прицепила их себе на ногти.
-Саванна! - а вот имя этой мадам сложно было забыть, хоть Криста вполне способна на такое. Про Фрэда Звезданутая тут же позабыла и кинулась обнимать Саванну, по которой соскучилась гораздо сильнее, даже несмотря на то, что они успели встретиться в каком-то сезоне и даже наверняка поболтать о чем-то интересном, хоть Криста вряд ли помнит об этом.
-Оу, ну это же сезон звездочек. Лукас так сказал, по крайней мере. Так что я ожидала, что тут будет много людей со звездочками. Разве меня не из-за этого сюда позвали? Или это я опять что-то перепутала?

Цитата Фрэд ()
Может быть, это она?
-Моя Региночка - самый лучший и успешный модельер на свете! Она не может работать в какой-то там забегаловке какой-то там уборщицей!
- девушка лишь огорченно покачала головой. Значит этот не видел Региночку. В таком случае придется продолжать свои поиски.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 12:15 | Сообщение # 309
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста
- Не знаю, по какому принципу здесь отбирали народ, но явно не по этому, - произнесла брюнетка, выбравшись из объятий девицы, из-за которых у неё ещё больше стала болеть спина. - Ибо, как минимум, у меня нет нигде никаких звёздочек. Да и если бы ещё у кого-то они были, то я бы непременно это заметила. Так что звёздочки тут только у тебя и той несносной девки, которая совершенно бестактно фактически украла их у тебя.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 12:19 | Сообщение # 310
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Моя Региночка - самый лучший и успешный модельер на свете! Она не может работать в какой-то там забегаловке какой-то там уборщицей!
-Если найдешь, то обязательно познакомь ее со мной. По твоим описанием Регина проходит мой отбор. Но есть одна вещь...У нее третий размер груди? - Невинно похлопал глазками Фрэд, как-будто спросил довольно обычный вопрос. Криста - единственная девушка, с которой он дружит. Других охотник либо просто не запоминает, либо старается затащить в постель.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: