[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
СладкаяДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 16:34 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Какой ламповый лимузин!! - Девушка стала поглаживать сидения, дверь лимузина, потолок. - Жаль он не белый с арбузищами, сейчас моден принт фруктов на белом фоне. - Сладкая с восторгам как и всегда, с улыбкой на все лице сидела на сидения.

Мимишность зашкаливает:)
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 16:35 | Сообщение # 62
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Жаль он не белый с арбузищами, сейчас моден принт фруктов на белом фоне.
Юджин огорченно вздохнул, увидев эту особу.
-Нет покоя грешникам.


Ain't No Rest For The Wicked
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 16:39 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин,
- Юджи, - Радостно накинулась на парня девушка, обнимать его. А так как дороги везде плохие, то на кочки, лимузин подпрыгнул и девушка упала на парня. - Я так рада тебя видеть, ты не поверишь как сильно. - Девушка заулыбалась широкой улыбкой, которая слепила всех своей белизной. - Я так рада, что ты живой. А то в прошлый раз ты пытался наложить свои рученьки на себя. Глупышка, но ты одумался, и я так рада. Как твоя семья? Они снова богатые, я уверена,, что да.


Мимишность зашкаливает:)

Сообщение отредактировал Сладкая - Пятница, 2016-Сентябрь-23, 16:39
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 16:42 | Сообщение # 64
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
Юджи, - Радостно накинулась на парня девушка обнимать. А так дорогие везде плохие, то на кочки, лимузин подпрыгнул и девушка упала на парня.
Юджин вскрикнул когда та на него накинулась.
-Честно говоря, иногда я сожалею, что попытки оказались неудачными. И проблема не в том, что моя семья богатая, проблема в том, что я не богат. К сожалению, это все еще не изменилось. И может все же слезешь с меня?


Ain't No Rest For The Wicked
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 16:48 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин
- Я просто рада тебя так видеть. - Девушка снова крепко обняла парня и присела рядом. - Ну мы же друзья, мы должны держаться рядом. - Девушка захихикала. - Ты парень смышленый, у тебя все получится. Я тут смотрю на тебя и вспомнила анекдот. Девушка сдерживаясь, чтобы не рассмеяться в полный голос, пыталась его рассказать, но не как не могла начать, смех разрывал ее, но она закрывала рот руками. - Ка-ко-колобок повесился. - Рассмеялась девушка на весь лимузин. - Это про тебя в парке, колобок не может повесится у него шеи же нет. Вот и ты не смог, хотя шея была. Но я рада, что ты больше не страдаешь этой пугающей идеей.


Мимишность зашкаливает:)
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 16:49 | Сообщение # 66
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна спокойно сидела в кресле, абстрагировавшись от всего, что происходило в лимузине. Ей было абсолютно плевать на то, что за люди были вокруг неё и что они делали. Главное, что у неё была она сама. А ещё было зеркальце, на которое девушка глядела, тщательно рассматривая своё прекрасное (по крайней мере, по её мнению) личико.

 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 16:53 | Сообщение # 67
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Я просто рада тебя так видеть. - Девушка снова крепко обняла парня и присела рядом. - Ну мы же друзья, мы должны держаться рядом. - Девушка захихикала. - Ты парень смышленый, у тебя все получится.
-Что есть то есть, я действительно весьма смышленый, - как только богач услышал об анекдоте, он уже начал готовиться к худшему, но сам анекдот ввел его в весьма негативное состояние, -Крайне уморительно, -Юджин лишь закатил глаза и достал пузырек со снотворным, задумываясь о том, чтобы опустошить его и прекратить все эти страдания.


Ain't No Rest For The Wicked
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 16:55 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин
- Ну не все анекдоты должны быть смешные для всех, он поучительный. - Девушка кивнула. - Как ты провел время с конца сезона и до начала этого?


Мимишность зашкаливает:)
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:01 | Сообщение # 69
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Ну не все анекдоты должны быть смешные для всех, он поучительный. - Девушка кивнула. - Как ты провел время с конца сезона и до начала этого?
-Не вижу в нем ничего поучительного, -хмыкнул и убрал снотворное, -что ж, за это время я привыкал к жизни с Катаржиной и последнее время пытался избавиться от ночных кошмаров.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 17:02 | Сообщение # 70
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулии стало скучно и та уткнулась в телефон.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: