[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Прыжок Веры в существование сезона получше чем этот
Прыжок Веры в существование сезона получше чем этот
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 21:25 | Сообщение # 71
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Клочки фотографии вылетели в открытую, в ожидании вылетающего участника, дверь самолёта вслед за пакетиком от орешков, который Джорджи абсолютно случайно выронил из рук. Посчитав, что никто этого не заметил, очкарик пожал плечами, достал телефон и стал играть через эмулятор в первый Метал Гир, ожидая результатов.
 
КеннаДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 21:25 | Сообщение # 72
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Хорошая работа, Джорджи, я не сомневался в твоей победе, так как материться при детях не самая лучшая стратегия,

Oooookay
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 21:29 | Сообщение # 73
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд,
- Потому что я сегодня уже получила свою награду... - прямо в губы шепнула брюнетка, явно намекая Фрэду на их кулинарные ролевые игры. Но более никакой болтовни, ведь Жаклин снова полезла своими шаловливыми ручонками в штаны охотника, желая поласкать его гигантскую анаконду.


You Know I'm No Good
 
ФрэдДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 21:35 | Сообщение # 74
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
ведь Жаклин снова полезла своими шаловливыми ручонками в штаны охотника, желая поласкать его гигантскую анаконду.

-Тихо, тихо, крошка, не хочешь потерпеть до дома? Я уверен, что это дерьмовое шоу нам больше вообще не нужно. У тебя есть я, а у меня есть ты. - С бороды Фрэда все еще стекало клубничное мороженое, попадая прямо на горячее тело охотника. Анаконде давно хотелось забраться во все пещерки Жаклин. Сейчас - самое время.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 21:37 | Сообщение # 75
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
- И правда! - мигом от возмущения забыв про змия в штанах браконьера, татуировщица, прищурив глаза, потрясла кулаком в воздухе, - Это лошпедское шоу с такими же стремными подкупными ведущими недостойно нас!


You Know I'm No Good
 
ФрэдДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 21:43 | Сообщение # 76
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Это лошпедское шоу с такими же стремными подкупными ведущими недостойно нас!

-А знаешь о чем я мечтал весь третий сезон и мечтаю до сих пор? - Фрэд потянулся к губам Жаклин, успокаивая возбужденную от проигрыша Жаклин. Прижав красотку еще ближе, та вовсе не могла пошевелиться. Чувствую, что кого-то ожидают горячие потрахушки. И сейчас я говорю не про ШиЛ, которые будут вместе кончать под крики вылетевшей команды.
-Я мечтаю разрушить все нахер и свалить с этого недоразумения. Ты со мной?


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 21:45 | Сообщение # 77
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
Но прежде чем сказать да, Жаклин задала самый главный вопрос.
- Но мы же вернемся, чтобы украсть миллион долларов? Этим лошкам, - наманикюренный пальчик брюнетки указал на очкарика Джорджи, - Не должны достаться такие деньжищи.


You Know I'm No Good
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 21:46 | Сообщение # 78
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Краем уха услышав последний вопрос Фрэда, который тот произнёс слишком громко, Джорджи отодвинулся подальше от открытой двери самолёта, убирая телефон в карман, чтобы, если что вдруг произойдёт, успеть среагировать. Когда Жаклин, будто ненароком, указала на него пальцем, очкарик закосил под дурачка и как бы простодушно помахал им рукой, дружелюбно улыбнувшись.

Сообщение отредактировал Джорджи - Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 21:48
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 21:48 | Сообщение # 79
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Поняв, что с новыми ведущими ей всё равно не победить, Саванна решила покинуть шоу, которое оказалось для брюнетки слишком скучным и унылым. А ещё она соскучилась по Ахтусику. Так что стервочка без зазрения совести спрыгнула с самолёта, держась обеими руками за голову, дабы парик не слетел во время её полёта вниз.
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 21:50 | Сообщение # 80
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Удивлённо бросил взгляд в сторону выходящей из самолёта Саванны. Озадаченно почесав затылок, он заметил, что та не взяла парашют, так что, на всякий случай, вдруг ей повезёт, бросил в открытую дверь один из комплектов. Вдруг поймает. После этого он быстро закрыл тяжёлую дверь, чтобы больше сегодня никто так просто не выпал из самолёта.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Прыжок Веры в существование сезона получше чем этот
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: