[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Прыжок Веры в существование сезона получше чем этот
Прыжок Веры в существование сезона получше чем этот
СаваннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 21:57 | Сообщение # 51
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой
- А что вы лучше всего здесь делали? - увы, но ситуация для не особо блещущей интеллектом девушки так и не прояснилась. - Позорились перед телезрителями этого шоу, совершая глупые действия?
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 22:14 | Сообщение # 52
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- А что вы лучше всего здесь делали? - увы, но ситуация для не особо блещущей интеллектом девушки так и не прояснилась. - Позорились перед телезрителями этого шоу, совершая глупые действия?
- Это ты делала, а у нас все было по высшему классу. - Рявкнула Шарлотта - Поэтому нас и вернули на старую должность.
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 22:21 | Сообщение # 53
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой
- Только не говорите, что вы... - это было сложно, но, кажется, Саванна наконец-то догадалась, что произошло. - Нет, этого не может быть! Я не верю! - словив бледного, дама не на шутку перепугалась, но решила всё же не спешить с выводами, ибо до конца надеялась, что Шарлотта всего лишь решила её разыграть.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 22:29 | Сообщение # 54
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Только не говорите, что вы... - это было сложно, но, кажется, Саванна наконец-то догадалась, что произошло. - Нет, этого не может быть! Я не верю! - словив бледного, дама не на шутку перепугалась, но решила всё же не спешить с выводами, ибо до конца надеялась, что Шарлотта всего лишь решила её разыграть.
- Придется поверить. - Шарлотта улыбалась, но после ухмылка слетела с ее лица - Но и меня пойми, постоянно дают вести сезоны где ты есть, тоже не очень.
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 22:32 | Сообщение # 55
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой
- Что случилось со старым ведущим? Куда вы его дели?! - девица, мягко говоря, была крайне не в восторге от сложившейся ситуации и хотела, чтобы прежнего ведущего вернули как можно скорее.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 23:01 | Сообщение # 56
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Что случилось со старым ведущим? Куда вы его дели?! - девица, мягко говоря, была крайне не в восторге от сложившейся ситуации и хотела, чтобы прежнего ведущего вернули как можно скорее.
- Не уверен, но он вроде остался в той пустыне у Потерянного Города. Его собирались забрать, но не знаю забрали ли.
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 23:09 | Сообщение # 57
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой,
- Так узнайте это, - попыталась дать дельный совет Саванна, несмотря на уверенность в том, что её всё равно не послушают. - И если он до сих пор там, то идите за ним и верните его. Не вы же будете мне миллион выдавать, когда я выиграю звёздный сезон.


Сообщение отредактировал Саванна - Среда, 2016-Октябрь-26, 23:09
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Четверг, 2016-Октябрь-27, 00:36 | Сообщение # 58
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Так узнайте это, - попыталась дать дельный совет Саванна, несмотря на уверенность в том, что её всё равно не послушают. - И если он до сих пор там, то идите за ним и верните его. Не вы же будете мне миллион выдавать, когда я выиграю звёздный сезон
- А с чего ты взяла что вообще выиграешь? - Лерой изогнул бровь, недоумевая почему Саванна так ничему не научилась после своих вылетов.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Октябрь-27, 00:53 | Сообщение # 59
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой
- Как говорил мой Ахтичка - "Бог любит троицу". Если два раза мне выиграть не удалось, то на третий уж точно должна победить.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2016-Октябрь-28, 00:25 | Сообщение # 60
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Как говорил мой Ахтичка - "Бог любит троицу". Если два раза мне выиграть не удалось, то на третий уж точно должна победить.
- Хоть кто-то побеждал с третьего раза разве? - Уточнила Шарлотта у Лероя.
- Никто больше двух сезонов не играл же.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Прыжок Веры в существование сезона получше чем этот
Поиск: