[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Прыжок Веры в существование сезона получше чем этот
Прыжок Веры в существование сезона получше чем этот
СаваннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 21:08 | Сообщение # 41
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой,
Саванна на протяжении всей церемонии отвлекалась на свой парик, поправляя его, чтобы он не спадал. Поэтому она даже не успела заметить появление Шарлотты и Лероя. Наконец, закончив проделывать различные манипуляции со своей новой "причёской", её взор пал на бывших участников второго сезона, которые потом стали ведущими.
- Вашу мать, что вы тут забыли?! - агрессивно спросила Саванна со всей присущей ей злобой. - Это звёздный сезон, здесь только звёзды, а не отбросы общества. Так что возвращайтесь туда, откуда пришли, и не портите мне моё пребывание здесь.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 21:11 | Сообщение # 42
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Это звёздный сезон, здесь только звёзды, а не отбросы общества.
- Но ты же здесь. - Лерой перевел стрелки, потому что только это и умел - Тебе просто повезло что ты участвовала в двух сезонах и невольно запомнилась за счет этого.
- Я до последнего надеялась что в той загадке имелся ввиду Роберт! - Шарлотта досадно вздохнула.
- Что с твоими волосами? - Лерой громко усмехнулся.
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 21:22 | Сообщение # 43
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой,
- Поверь, даже если бы я участвовала только в одном сезоне и сразу же в нём бы вылетела, то я бы абсолютно также всем бы запомнилась. Потому что я яркая, я темпераментная, я императрица. А вы мне просто завидуете. Не ваш сезон, вот вы и беситесь, - показала парочке язык, невольно усмехнувшись.
- Да так... - Саванне не хотелось, чтобы Шарлотта и Лерой узнали о том, что её снова побрили налысо, иначе они бы начали над ней издеваться из-за этого. - Решила сменить имидж, тот цвет надоел мне. Да и Ахтусику так больше нравится. Ради него я готова хоть седой стать.


Сообщение отредактировал Саванна - Среда, 2016-Октябрь-26, 21:23
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 21:27 | Сообщение # 44
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Как раз таки наш уже, мы тут теперь король и королева! - Шарлотта злобно засмеялась.
- Я бы предпочел бы звание принца! - Отметил Лерой.
- Ты седой скоро и станешь, судя по твоим морщинам на лбу. - девушка сделала логичное умозаключение.
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 21:35 | Сообщение # 45
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой,
- Думаю, вы можете быть королём и королевой только среди моих антифанатов, которых, в принципе, не так много. Хотя не удивлюсь, если в их числе только вы и значитесь, - заявила Саванна, даже не догадывающаяся о том, что Шарлотта и Лерой теперь стали ведущими, а не пришли сюда просто так, чтобы с ней поболтать.
- Это не морщины, а отёки, - сделала замечание девушка. - Я слегка не высыпаюсь здесь. Но я тебя уверяю, что даже если бы у меня действительно были морщины, то я бы осталась такой же красивой, в отличие от тебя.


Сообщение отредактировал Саванна - Среда, 2016-Октябрь-26, 21:38
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 21:38 | Сообщение # 46
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- У всех есть антифанаты, это нормально для фанбазы шоу. - Лерой занудно поднял палец вверх - Так что и у тебя есть.
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 21:45 | Сообщение # 47
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой
- Но фанатов всё равно в разы больше. И они, как мне кажется, сейчас очень хотят, чтобы вы наконец-то всё-таки ушли отсюда, - показав на выход, Саванна намекнула, чтобы парочка покинула самолёт.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 21:47 | Сообщение # 48
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Но фанатов всё равно в разы больше. И они, как мне кажется, сейчас очень хотят, чтобы вы наконец-то всё-таки ушли отсюда, - показав на выход, Саванна намекнула, чтобы парочка покинула самолёт.
- Что-то не звучит убедительно, да и если мы уйдем, то нам не заплатят, так что тебе придется потерпеть. - Шарлотта усмехнулась, не собираясь уходить.
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 21:50 | Сообщение # 49
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой
- Платят? За что? - удивлённо задала вопрос девица в парике, не понимая, в чём дело.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 21:53 | Сообщение # 50
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Платят? За что? - удивлённо задала вопрос девица в парике, не понимая, в чём дело.
- Доброе утро, мы вернулись к тому, что делали лучше всего здесь. - Лерой презрительно фыркнул - Так что мы снова у руля сезона.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Прыжок Веры в существование сезона получше чем этот
Поиск: