[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Громкоговоритель  
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Холл (Место прибытия)
Холл
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Август-16, 17:36 | Сообщение # 421
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
- Нет! Что Вы такое говорите! Я не такой. Моё безумие - это скорее всего временное помутнение рассудка в связи с недосыпом и нервными переживаниями. Я не должен лишать никого жизни. Я просто не могу это сделать. Да как Вы вообще обо мне так могли подумать?! - вскочил с дивана, хватаясь за голову, - Неужели я создаю такое впечатление? Впечатление безумного убийцы? Нет. Я не Котэреу. Я могу самостоятельно мыслить. И я могу держать себя в руках. В этом месте никто не прольёт ни капли крови от моих рук. Обещаю! - топнул ногой, смотря ввысь, на запертую дверь на второй этаж.

Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Август-16, 17:40 | Сообщение # 422
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
- Как знать. Как знать. А ведь мы одинаково хорошо знаем друг друга. На сегодня наш сеанс окончен. Спасибо. - соломенное гнездо кивнул одобрительно в сторону пустой софы, а само опрокинулось на спинку кресла, закидывая ногу на ногу. - Да. Давненько я не устраивал курсов самолечения. Надеюсь, этого никто не слышал. Ужасное время наступает. Надо бы взять с собой пару бутербродов с кухни и вернуться в вентиляцию, а ещё повесить там колокольчики, чтобы опознать двигающихся по шахте ночью. На записи в блокнот нет времени. Да и сил. Да и бумага почти кончилась, печально. Если покину это место, то точно напишу книгу о изменении внешнего и внутреннего мира человека в запертых помещениях. - погладив свои коленки на прощанье, парень убрал все свои вещи по карманам и отправился выполнять вышеуказанные дела.

Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ГромкоговорительДата: Вторник, 2016-Август-16, 21:15 | Сообщение # 423
Группа: Ведущие
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Дорогушии! - Завопил мужской голос. - У меня для вас сюрприиз. В честь того, что вас всё же осталось 8 человек, я открываю второй этаж! - С этими словами замок с дверей на лестнице, ведущей на ввторой этаж, отпал от ручки двери и проход на новые локации был открыт.
 - Кстати, у вас больше нет замков на дверях. Так будет интереснее. Удачи! Изучайте второй этаж!

Офф: я не успеваю прописать инвентарь. Можете изучать второй этаж как он есть на данный момент и сами "подгружать" вселенную. Но как только увидите в начале тем списки вещей - пользуете только то, что там указано.


Только лучший достоин жить.
 
ГромкоговорительДата: Среда, 2016-Август-17, 05:18 | Сообщение # 424
Группа: Ведущие
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- У-ку-ку-ку-ку-ку-кусики-ку-ку! – Раздался громкий задорный голос по всему отелю. – Мне кажется, или кое-кто оставил вам подарочек прямо в главном холле? Как некультурно, хотя бы в туалет можно было бы запихать труп-то! – Возмутился голос маленькой девочки. – Жаль, мне нравилась эта дурёха. Но такова жизнь! У вас 10 часов на разбор полётов! Чмоки! Люблю вас, пушечное мяско. – На этом моменте микрофон опять вырубился, оставив группу выживших в количестве 6 человек рассматривать труп с ножницами в глазу. Послышались помехи. – Ах, да, кстати! Джен мертва в своей комнате уже не первый день. Малышка на столько отчаялась, что не выходила из комнаты на
протяжение всего вашего пребывания тут и померла с голоду. Отдадим же ей наши почести, морально она не сломалась, лишь физически. Адьос!


Только лучший достоин жить.
 
ДоминикаДата: Среда, 2016-Август-17, 10:05 | Сообщение # 425
The Living Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Увидев труп, блондинка решила в первую очередь осмотреть ножницы, чтобы узнать, принадлежат ли они самой Доминике или нет (если да, то Доминика должна узнать свои ножницы).
 
КлетусДата: Среда, 2016-Август-17, 10:08 | Сообщение # 426
The Checkmate
Группа: Ролевики
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Клетус подошёл к трупу девушки, над которой жестоко расправились.
-Жаль, -это все, что сказал Клетус после чего глянул на гантелю, которая, в теории, была окровавлена после чего отправился в спортзал в поисках улик.
 
КлетусДата: Среда, 2016-Август-17, 13:53 | Сообщение # 427
The Checkmate
Группа: Ролевики
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Клетус вернулся к месту преступления и решил осмотреть помещение, а ещё лестницу по подсказке товарища ведущей.
 
ГромкоговорительДата: Среда, 2016-Август-17, 14:15 | Сообщение # 428
Группа: Ведущие
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Доминика ()
Увидев труп, блондинка решила в первую очередь осмотреть ножницы, чтобы узнать, принадлежат ли они самой Доминике или нет (если да, то Доминика должна узнать свои ножницы).
Ножницы не Доминики. 
Цитата Клетус ()
Клетус вернулся к месту преступления и решил осмотреть помещение, а ещё лестницу по подсказке товарища ведущей.
Гантеля не была окровавлена, лишь мирно лежала где-то рядом с трупом. На затылке была чуть окровавленная гематома, ткань сильно не повредилась, так как удар был тупым и череп не пострадал. Однако, было видно, что труп перемещали. на полу была мутная тоненькая засохшая струйка крови, идущая от середины зала до входа в банкетный зал.


Только лучший достоин жить.
 
КлетусДата: Среда, 2016-Август-17, 14:22 | Сообщение # 429
The Checkmate
Группа: Ролевики
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Клетус решил пройти по этой дорожке, вдруг что-то найдёт.
 
ГромкоговорительДата: Пятница, 2016-Август-19, 05:20 | Сообщение # 430
Группа: Ведущие
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ай да молодцы! - Воскликнул голос в громкоговорителе. - Аой, мы будем тебя помнить. - В своей комнате с перерезанным горлом мирно покоилась Аой. - Жду вас в 7 вечера в банкетном зале. Финальное расследование перед... - Тут голос запнулся, - А, ладно, всё равно узнаете. - И на сих словах голос затих. 


Только лучший достоин жить.
 
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Холл (Место прибытия)
Поиск: