[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Призовые локации » Кошачья пещера (Склад пойманных недалёких жертв Кота)
Кошачья пещера
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 18:00 | Сообщение # 11
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
Сколько я туда не ходила, никто ничего не советовал, наверное все просто хотят к нам наведаться, потому что это самый крышесносный сезон из всех, на нём только и делают что отжигают.
-Не знаю, я думала что меня просят дать пару советов новеньким волейболистом, но я начала что-то подозревать когда летела в самолете.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 18:03 | Сообщение # 12
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Не знаю, я думала что меня просят дать пару советов новеньким волейболистом, но я начала что-то подозревать когда летела в самолете.
- А ты разве не в теннис играла,судя по твоей подруге с того сезона?
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 18:10 | Сообщение # 13
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
- А ты разве не в теннис играла,судя по твоей подруге с того сезона?
-Нет, мы просто были командной спортсменок, хочу заметить что наша команда была хорошо сыграна, но участники выгнали нас по голосованию, думаю нас просто испугались и возможно это была их единственная возможность обыграть нас, в любом случае они воспользовались своим шансов, разве это не здорово? Нужно пользоваться каждым возможным шансом, даже если шанс успеха мал, но ради того чтобы выйти на ринг, арену, площадку, поле, ты сделаешь все что в твоих силах, разве это не круто? Только в спорте люди показывают себя на все 200%, так о чем мы там разговаривали?
 
Диджей_АпгрэйдДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 18:11 | Сообщение # 14
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
Нет, мы просто были командной спортсменок, хочу заметить что наша команда была хорошо сыграна, но участники выгнали нас по голосованию, думаю нас просто испугались и возможно это была их единственная возможность обыграть нас, в любом случае они воспользовались своим шансов, разве это не здорово? Нужно пользоваться каждым возможным шансом, даже если шанс успеха мал, но ради того чтобы выйти на ринг, арену, площадку, поле, ты сделаешь все что в твоих силах, разве это не круто? Только в спорте люди показывают себя на все 200%, так о чем мы там разговаривали?
- Я почти уверена, что о спорте. - Апгрэйд проанализировала поток информации.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 18:15 | Сообщение # 15
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
Я почти уверена, что о спорте.
-Да, мне тоже так кажется. - Джулия достала из рюкзака надувной волейбольный мячик, но надуть его возможности не было. 
-Максимилиан, надуй пожалуйста... А, точно, его же тут нет...
 
Диджей_АпгрэйдДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 18:27 | Сообщение # 16
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Да, мне тоже так кажется. - Джулия достала из рюкзака надувной волейбольный мячик, но надуть его возможности не было. -Максимилиан, надуй пожалуйста... А, точно, его же тут нет...
- Решила поиграть?
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 18:42 | Сообщение # 17
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
- Решила поиграть?
-Планировала, но насоса нет, как и Максимилиана который надувал мне его в последний раз
 
КотэреуДата: Понедельник, 2016-Июль-04, 15:27 | Сообщение # 18
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Котэреу вместе с новой жертвой притащил в пещерку ещё и ведерочка с сардинами, которые выковырял из консервных банок в Столовой. Всю эту пищу он аккуратненько спустил на верёвочке к своим жертвам, дабы те перекусили и не умерли от голода. Какой заботливый! 
- Мышки мои, я принёс вам ещё одну малышку. Сегодня я добрый и принимаю спец. заказы. Кого бы вы хотели, чтобы я украл для вас из Виллы? - улыбнулся в тёмную сырую ямку.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Понедельник, 2016-Июль-04, 15:38 | Сообщение # 19
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Котэреу ()
Кого бы вы хотели, чтобы я украл для вас из Виллы?
- Можно тех, кто любит хорошо оттянуться, и поменьше зануд всяких. - Апгрэйд сделала заказ.
 
КотэреуДата: Понедельник, 2016-Июль-04, 15:43 | Сообщение # 20
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
- Можно тех, кто любит хорошо оттянуться, и поменьше зануд всяких. - Апгрэйд сделала заказ.
 - Запомнил! - облизнулся, как кошечка после молока, парень и убежал куда-то. Вернулся он через 40 минут весь в листве, ветках и запыхавшийся. - Я принёс! - он растегнул свой бомпер и вытряс оттуда крошку Пуррин, которая, узнав об приближающемся зоофиле, тут же притворилась мягенькой пушистой подушечкой в комнате Нины. - Она любит оттягиваться, как следует, да, малышка?
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Призовые локации » Кошачья пещера (Склад пойманных недалёких жертв Кота)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: