[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Призовые локации » Кошачья пещера (Склад пойманных недалёких жертв Кота)
Кошачья пещера
Нина_ВладимировнаДата: Суббота, 2016-Июль-02, 18:01 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Замечательная пещера! Замечательная непроницаемость звуков! Замечательно глубокая яма, в которую можно скидывать людей! Замечательные грибы на стенах, которыми можно питаться, пока в плене! Просто замурррчательно!

 
КотэреуДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 15:39 | Сообщение # 2
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Злобный подросток притащил полуживое тело Акками и скинул в яму, где некогда хранились токсичные отходы, а также уже сутки обитает нахалка Ив. Хихикая и потирая свои ручонки, он ликовал второй попавшейся мышке :
- Попалась, которая кусалась!
 
Диджей_АпгрэйдДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 16:40 | Сообщение # 3
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Апгрэйд упала в яму, оглядевшись вокруг.
- Самое ужасное, что это не худшая вечеринка, на которой я была.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:26 | Сообщение # 4
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия очнулась спустя несколько часов после нападения Котереу, но из-за головной боли она не могла встать. 
- Так не честно, этот маньяк нарушает все каноны маньяков, ну не может быть у них гранат - Надув губы девушка окончательно рухнула на пол. 
-А я хотела еще поиграть с кошкой
 
РаульДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:30 | Сообщение # 5
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ну и ладно, зато я успел прихватить для себя кучу кремов, - начал доставать все тюбики из карманов, но каково было разочарование парня, когда он прочитал, что на них написано. - Вот только они для лица, а не для рук. Эх... - огорчённо вздохнул массажист, поняв, что прежде чем брать какие-либо кремы, надо сначала читать, для чего именно они предназначены.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:33 | Сообщение # 6
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Отлично. скоро тут окажутся все и можно будет устроить танцпол. - Апгрэйд была рада видеть прибывших.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:36 | Сообщение # 7
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
Отлично. скоро тут окажутся все и можно будет устроить танцпол
-Привет, меня зовут Джулия, я люблю волейбол и ежиков, знакомься, это Сукки - Таракашка переполз на руку девушки.
-Наша школьная команда пробилась на национальные и через месяц они начнутся, мы во всю готовимся.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:41 | Сообщение # 8
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Привет, меня зовут Джулия, я люблю волейбол и ежиков, знакомься, это Сукки - Таракашка переполз на руку девушки.-Наша школьная команда пробилась на национальные и через месяц они начнутся, мы во всю готовимся.
- Ого, странно что я раньше тебя не замечала, вроде бы в мою комнату с танцполом все были приглашены. - Девушка почесала затылок.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:46 | Сообщение # 9
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
- Ого, странно что я раньше тебя не замечала, вроде бы в мою комнату с танцполом все были приглашены
-Ой, нет, я пришла сюда пару советов новичка дать, не поняла правда каким новичкам, но думаю речь шла про волейбол.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:49 | Сообщение # 10
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Ой, нет, я пришла сюда пару советов новичка дать, не поняла правда каким новичкам, но думаю речь шла про волейбол.
- Сколько я туда не ходила, никто ничего не советовал, наверное все просто хотят к нам наведаться, потому что это самый крышесносный сезон из всех, на нём только и делают что отжигают.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Призовые локации » Кошачья пещера (Склад пойманных недалёких жертв Кота)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: