[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Заплесневелые жилые комнаты (Спасибо за подарок, Джоселин)
Заплесневелые жилые комнаты
Трикси_и_ДриксиДата: Среда, 2016-Июль-13, 23:01 | Сообщение # 871
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
- Нет, конечно. Оголи спину только. Всё остальное мне неинтересно. В смысле, для массажа... А так... То есть... - запутавшись в собственных мыслях, Рауль замолчал и стал ждать, пока Трикси ляжет на живот.
Раздевшись, Трикси легла на живот, ожидая восхитительного массажа от Рауля. - Приступай, - сказала Трикси.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-13, 23:12 | Сообщение # 872
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трикси_и_Дрикси ()
Раздевшись, Трикси легла на живот, ожидая восхитительного массажа от Рауля. - Приступай, - сказала Трикси.
Начал массировать спину девушки.
- Слушай. Я почему-то всегда думал, что все близнецы всегда вместе держатся и ни на шаг не отходят друг от друга. Просто как-то мне немного странным кажется то, что ты согласилась на массаж, а твоя сестра нет. Как думаешь, с чем это может быть связано?
 
Трикси_и_ДриксиДата: Среда, 2016-Июль-13, 23:17 | Сообщение # 873
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
Начал массировать спину девушки.- Слушай. Я почему-то всегда думал, что все близнецы всегда вместе держатся и ни на шаг не отходят друг от друга. Просто как-то мне немного странным кажется то, что ты согласилась на массаж, а твоя сестра нет. Как думаешь, с чем это может быть связано?
- Если бы она согласилась, то как бы ты делал нам одновременно массаж? - спросила Трикси. - Да я правду не хочу, - сказала Дрикси и присела на стульчик наблюдая за Раулем и своей сестрой.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-13, 23:21 | Сообщение # 874
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси_и_Дрикси
- Ну, она бы могла попросить меня сделать ей массаж после тебя, например. Но раз не хочет, то не буду на этом особо настаивать, - продолжая массажировать блондинку, Рауль вновь ощутил боль в ладонях, но на сей раз терпеть её было значительно проще, ибо за прошлые разы массажист уже успел привыкнуть к неприятным ощущениям, возникающим в ладонях.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Среда, 2016-Июль-13, 23:25 | Сообщение # 875
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль,
-  Ооо-да, как же хорошо, у тебя такие нежные руки, - Трикси прям отдыхала от массажа Рауля, как и все расслаблялась. - А со своим даром, в каком салоне красоты ты работаешь? - спросила Трикси.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!

Сообщение отредактировал Трикси_и_Дрикси - Среда, 2016-Июль-13, 23:44
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-13, 23:31 | Сообщение # 876
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси_и_Дрикси
С одной стороны, Раулю было приятно вновь услышать похвалу в свой адрес. А, с другой стороны, ему показалось странным, что близняшки так и не поняли, что он массажист.
- А кем, по-твоему, я могу работать? Естественно, я массажист. Или ты решила, что мне просто так захотелось сделать тебе массаж?
 
Трикси_и_ДриксиДата: Среда, 2016-Июль-13, 23:43 | Сообщение # 877
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
- А кем, по-твоему, я могу работать? Естественно, я массажист. Или ты решила, что мне просто так захотелось сделать тебе массаж?
- Не в этом смысле я имела ввиду, нам и так понятно, что ты массажист. В дорогом ли ты месте работаешь? Много ли к тебе приходят клиентов? В каком ты салоне красоты работаешь? Примерно так, извини что чужу, устала я за сегодня, неправильно выразилась до этого, - сказала Трикси.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!

Сообщение отредактировал Трикси_и_Дрикси - Среда, 2016-Июль-13, 23:47
 
АнуарДата: Среда, 2016-Июль-13, 23:47 | Сообщение # 878
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Ануар весь день лежал на диване в коридоре. Он надеялся, что встретит кого-нибудь из участников, но они появлялись только в день церемонии, что очень огорчало его. Тяжело вздохнув, Эванс встал с дивана и потопал по коридору, насвистывая песню.
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-13, 23:53 | Сообщение # 879
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси_и_Дрикси
- Так много вопросов... - Рауль поразился невероятному любопытству девушки. - Давай, если тебе будет уж очень интересно, я расскажу тебе об этом попозже, - шатен оторвал свои ладони от спины девушки, так как он почувствовал заметную усталость от массажа, несмотря на то, что он делал его меньше, чем обычно. Видимо, боль в ладонях всё-таки дала о себе знать. - Думаю, на сегодня хватит. Заходи как-нибудь, если тебе ещё захочется. И да. Я буду не против, если твоя сестра всё же захочет массаж, - парень подмигнул Дрикси и, дождавшись, когда сёстры выйдут из его комнаты, лёг спать.
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Июль-17, 09:21 | Сообщение # 880
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Уу-уу. - Издавала Сладкая звук совы. - Уу-уу. - Девушка хихикала.- Уу-уу. - Сладкая слушала эхо, многие комнаты пустовали, поэтому эхо было очень громким.- Ххи-хи. Такая тишина. Нас уже осталось 8 человек, а тут комнат больше 32. Тут так страшно одной ходить, но не мне. - Девушка снова стала в припрыжку петь "Якутяночку" пока прыгала к столовой. - Якутяночка, моя Якутяночка.

Мимишность зашкаливает:)
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Заплесневелые жилые комнаты (Спасибо за подарок, Джоселин)
Поиск: