[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Оперный зал
БанДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 19:30 | Сообщение # 31
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
Мда, - Жак разочарованно вздохнула, - Ну тогда вали на своей ринг, - и с видом квин Жаклин закинула ноги на впереди стоящее кресло.
-Увы дорогая моя тут я не смогу, но если уж очень хочется, то могу станцевать в гримерной за сценой 1 на 1, тут не смогу. Еще вопросы есть?


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЖаклинДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 19:32 | Сообщение # 32
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
- Другое дело. Мне нравится твое предложение, - Жак хитро подмигнула зеленым глазомю


You Know I'm No Good
 
БанДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 19:36 | Сообщение # 33
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
Другое дело. Мне нравится твое предложение,
-Не могу не угодить прекрасной женщине. Деньги можешь отдать задохлику, я выступлю за просто так


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЖаклинДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 19:42 | Сообщение # 34
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
- Не думаю, что мудилка будет против, если я оставлю их себе...
Засунув смятую банкноту себе в лифчик, Жаклин уверенной походкой направилась к сцене.


You Know I'm No Good
 
БанДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 19:45 | Сообщение # 35
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
Не думаю, что мудилка будет против, если я оставлю их себе...Засунув смятую банкноту себе в лифчик, Жаклин уверенной походкой направилась к сцене.
Бан взяв в свои мощные руки 8 литровую бочку в с пойлом открыл ее и сделал из нее пару глотков, только потом он заметил что к сцене подходит татуировщица, что-то такое в ней было, что-то что очень сильно понравилось Бану. 
-Ну как я вижу никому не интересно как я сражался с настоящим Полтергейстом, так что можно заканчивать, я может быть еще как заскочу и может кому будет интересно в следующий раз.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЖаклинДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 19:51 | Сообщение # 36
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
- Мне интересно! - Жаклин, несмотря на высоченные каблуки, ловко забралась на сцену и, подойдя к качку, взяла того под руку, - Ты же мне расскажешь о своих подвигах? - невинно хлопая глазами, брюнетка провела пальчиком по скуле бывшего участника шоу. Так они скрылись за кулисами.


You Know I'm No Good
 
БанДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 19:56 | Сообщение # 37
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Мне интересно! - Жаклин, несмотря на высоченные каблуки, ловко забралась на сцену и, подойдя к качку, взяла того под руку, - Ты же мне расскажешь о своих подвигах? - невинно хлопая глазами, брюнетка провела пальчиком по скуле бывшего участника шоу. Так они скрылись за кулисами

 Бан вышел из гримерный, эта ночка ему запомнится на долго. 

-Спасибо за чудную ночь. Прости, но мне пора бежать, этот бой за титул я посвящу тебе - Хитро улыбнувшись Бан покинул пределы шоу, однако трусы бойца оставшиеся в той комнате будут до конца эпохи хранить воспоминания о этой ночи.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 20:16 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Так как Ахти с Саванной были сейчас в очередной кругосветке и как раз располагались всего в трёхстах километрах от проходящего сезона в вилле, их со множественными просьбами пригласили выступить перед новыми участниками. Конечно, вредная парочка долго отпиралась но неплохой гонорар переманил их. Биатлонист зашёл в зал, но ему было влом выступать перед участниками на сцене без Саванны, поэтому Ахти решил подождать её и сел на кресло в первом ряду, слушая остальных и увидев знакомого друга по третьему сезону, силача Бана.
 
ДжиммиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 20:22 | Сообщение # 39
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти,

После вновь случайно пропущенной церемонии вылета, в которой вылетел Делириус, приятель Джимми, что не могло не испортить пареньку настроение, фанат Крэша решил разведать новое открытое помещение, а именно Оперный зал, в котором не было никаких оперных концертов, а напротив, было кое-что более интересное. Сюда приглашались участники старых сезонов, чтобы поделиться с новичками, одним из которых и являлся Джимми, своим опытом ведения стратегии и выживания на подобных шоу. Джимми воодушевился, что, пока Сладкая спит, можно не скучать, а познакомиться с новыми людьми. Паренёк тут же приметил недовольного парня в толстовке с изображением лыж и палок и тут же подбежал к нему здороваться:
- Привет! Меня зовут Джимми! А тебя как? Ты ведь старичок из прошлого сезона? - Джимми моментально забросил вопросами Ахти, который явно не мог сразу внять всю информацию.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 20:29 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми,

Неожиданно на Ахти набросился какой-то неакдекват, который очень подозрительно улыбался и светился безмерным счастьем. Конечно же, спортсмену было не до него, но из вежливости тот решил поздороваться с мальчуганом со странной рожей на его футболке:
- Я Ахти, участник третьего сезона Отчаянные герои: остров Ларенеультрааронгуенникикристхорианулооса. - Ответил географ и уткнулся в телефон продолжать игру GeoGuess.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Поиск: