[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Лазарет в саду
ФалестраДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:28 | Сообщение # 71
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми
- Короче, я не знаю, кто придумал эту занимательную легенду о моей смерти, но похоже, кто-то в неё всё-таки поверил. Можешь догадаться, о ком я говорю. Хотя... - Фалестра вновь кинула оценивающий взгляд на Джимми и вздохнув, всё-таки решила уточнить - Вобщем речь о Сладкой. Походу она серьезно подумала, что я умерла. Я просто в шоке. И когда она меня сегодня увидела, ей стало... как бы это сказать, не очень хорошо. Она упала в бассейн и стала тонуть. Вот где ты был в этот момент!? - толкнула бы его не сильно, если бы могла


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
ДжиммиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:31 | Сообщение # 72
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фалестра ()
- Короче, я не знаю, кто придумал эту занимательную легенду о моей смерти, но похоже, кто-то в неё всё-таки поверил. Можешь догадаться, о ком я говорю. Хотя... - Фалестра вновь кинула оценивающий взгляд на Джимми и вздохнув, всё-таки решила уточнить - Вобщем речь о Сладкой. Походу она серьезно подумала, что я умерла. Я просто в шоке. И когда она меня сегодня увидела, ей стало... как бы это сказать, не очень хорошо. Она упала в бассейн и стала тонуть. Вот где ты был в этот момент!? - толкнула бы его не сильно, если бы могла
 - Я знаю, что она так думала (И ДЖИММИ ГОВОРИЛ ВЧЕРА ОБ ЭТОМ!!!), но стоп, что? Тонуть??? Где Сладкая? Фаля!! - Начал трясти девушку и в итоге убежал из лазарета к бассейну.
 
ФалестраДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:37 | Сообщение # 73
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми,
- Ну я думала, ты пошутил, или, хотя бы, приукрасил, так сказать... - Фалестра не ожидала, что всё НАСТОЛЬКО ПЛОХО, вот честное слово не ожидала - Я думала, очевидно, что когда человек умирает, то можно хоть как-то увидеть катафалк, там, гроб, НА ХУДОЙ КОНЕЦ. Не уверена, что вы это всё видели - она по не понимала, какой идиоткой надо быть, чтобы сирисли поверить.
- Но речь даже не об этом. А о том, что у тебя была отличная возможность повлиять на её отношение к тебе, а ты его просрал. Стукнуть бы тебя сейчас. Она, увидев меня, потеряла сознание и рухнула в бассейн, постепенно уходя на дно. Слава Богу Рауль её вытащил. Сейчас она, должно быть, на кухне, где и все, непопавшие сюда. А может и здесь, где-нибудь. Не знаю, я ушла рыдать после вылета Делириуса раньше, чем её достали окончательно.
Стала ждать ответа Гриши как Хатико.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold


Сообщение отредактировал Фалестра - Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:46
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:38 | Сообщение # 74
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Ануар
- Ну вот. Даже ты не хочешь со мной общаться из-за того, что я не могу тебе массаж сделать, сразу спать захотел, - Рауль снова загрустил, но затем он обратил внимание на кричащего Джимми.

Джимми
- Сладкая здесь, если что, - шатен показал пальцем на кровать, на которой спала девушка. Парень хотел рассказать Джимми про то, как он спас Сладкую, но тот вроде бы уже убежал куда-то, поэтому не успел.
 
СладкаяДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 16:53 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Двушки снились кошмары, жуткие, но славу богу они закончились, когда Сладкая проснулась. 
- Уф. - У девушки болела голова, но она потихоньку встала с кровати, держась за нее.- Что я тут делаю? Что со мной произошло?


Мимишность зашкаливает:)
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 17:49 | Сообщение # 76
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин, снарядившись всеми средствами анти-бактериальной защиты, а именно марлевую повязку, после чего зашел в купол прокаженных и стал искать Катаржину, дабы навестить.

Ain't No Rest For The Wicked
 
КатаржинаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 18:02 | Сообщение # 77
The Queen of instagram
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Лежала на койке, обмахивалась веером и заставляла Пуррин носить ей алкогольные коктейли из бара. В общем, страдала очень сильно и была ужасна больна.
Увидев Юджина, залезла под одеяло.
- Привет, - донеслось от туда крайне тихо.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 18:04 | Сообщение # 78
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Катаржина ()
- Привет, - донеслось от туда крайне тихо.
-Ну привет, чего прячешься? -поинтересовался Юджин, глядя на больную подругу.


Ain't No Rest For The Wicked
 
КатаржинаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 18:18 | Сообщение # 79
The Queen of instagram
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я не в лучшем состоянии, поэтому ты не должен видеть меня...такой, - пропищала, зарываясь под подушку.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 18:21 | Сообщение # 80
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Катаржина ()
- Я не в лучшем состоянии, поэтому ты не должен видеть меня...такой,
-Уверен, что ты выглядишь вполне себе нормально, и болезнь сильно тебя не испортит, все равно останешься симпатичной. Ну да ладно, как ты себя чувствуешь хоть?


Ain't No Rest For The Wicked
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Поиск: