[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Лазарет в саду
ИвДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 15:01 | Сообщение # 51
Группа: Стажёры
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Зашла в лазарет и стала активно выпивать все виды спиртов, находящиеся в аптечке.
 
Нина_ВладимировнаДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 18:09 | Сообщение # 52
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Женщина в специальной защитной экипировке затащила на поводырской палке всех заражённых участников, а именно  ТиД, Катаржина, Ануар, Дженни, Тобиас, Джоселин, Акками, Джимми. Для изолированных уже были приготовлены специальные кровати, защищённый огромный гидравлическим пузырём. А также у каждой такой койки стоял свой мини-холодильник, мини-бар и телевизор, дабы не было так скучно жить. Разумеется, посещения других участников больных разрешены.
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 18:21 | Сообщение # 53
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Несмотря на то, что Рауль не особо силён физически, дотащить Сладкую на руках до лазарета ему всё же удалось. Положив девушку на одну из свободных кроватей, тот заботливо сел рядом с ней.
- Извини, что не сразу тебя вытащил. Надеюсь, что с тобой всё будет хорошо. Ты мне очень сильно помогла, поэтому и я постараюсь тебе помочь.
 
АнуарДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 18:39 | Сообщение # 54
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци

 Ануар не мог понять, когда именно он подхватил такую странную болезнь. Его доставили в лазарет и посадили в гидравлический пузырь. Трап сел на кровать и громко произнес:
- Меня слышно здесь? Аууууу....
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 18:57 | Сообщение # 55
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Ануар
- Да, слышно, - ответил Рауль, пересев от Сладкой поближе к трапу. - Честно говоря, я так и не понял, что произошло и почему половина участников внутри этих штук, - показал пальцем на огромный пузырь.
 
АнуарДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 19:40 | Сообщение # 56
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Я тоже бес понятия. Я даже не знаю, когда заболел этой странной болезнью, - прошептал Ануар и лег на бок, - чувствую себя таким одиноким тут...
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 19:44 | Сообщение # 57
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Ануар
- Я тоже в последнее время чувствую себя одиноко и опустошённо, ибо без массажа я никому не нужен. Ну, разве что Сладкой, и то у неё есть более важные друзья, чем я.
 
АнуарДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 19:52 | Сообщение # 58
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Жаль, что ты не можешь зайти сюда. Сделал бы мне массаж, - грустно улыбнулся Ануар и перевернулся на другой бок, тяжело вздохнул.
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 20:01 | Сообщение # 59
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Ануар,
- Тебе вряд ли понравится, если я буду массировать тебя такими руками, - показал Ануару свои ладони со шрамами, прислонив их к гидравлическому пузырю. - Да и я, опять же, не делаю массаж больным клиентам. Может, с тобой и вправду всё в порядке, но раз тебя держат здесь, то я чисто из принципа не буду тебя массажировать, уж извини.


Сообщение отредактировал Рауль - Понедельник, 2016-Июнь-27, 20:02
 
ДжиммиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 20:44 | Сообщение # 60
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми приволокли в лазарет и уложили на койку. После того как все службы ушли, Джим сел на кушетку и пытался понять, что происходит.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Поиск: