[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Репортёрская бездна
Нина_ВладимировнаДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:15 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Жуткой-жуткой ночью в жутком-жутком лимузине, на жутком-жутком кресле, каждую диаду жутко-жутко садят самого жуткого-жуткого участника и отвозят в жуткий-жуткий павильон, где жуткие-жуткие камеры и микрофоны тычат в его лицо ещё жутче и жутче, а жуткие-жуткие репортёры задают жуткие-жуткие вопросы. 

Офф : подобная тема является неким местом сбора интервью. Каждую диаду я буду выбирать себе "жертву интервью" и приглашать в эту тему, где она будет отвечать на все мои вопросы. 

 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:06 | Сообщение # 21
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
На этот раз на растерзание грозным репортёрам притащили молодого юношу. Слава Богу, женщины не настолько испорчены и не будут домогаться до него, как делали прошлые журналисты с Акками. Слава Богу. Хотя, я же атеист. Слава пустоте.
 Юджин спокойно принял мешок на голове как должное. Без каких-либо элементов сопротивления он наслаждался путешествием за пределы Виллы, пока акулы пера точили свои карандаши и ручки для полного анализа событий Проекта, скрытых от телевизионных камер.
 
ЮджинДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:10 | Сообщение # 22
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин с трудом держался на ногах, но все же держался.
-Обязательно нужен был мешок? Я и без того бы понял, ну или хотя бы чистый одели бы!


Ain't No Rest For The Wicked
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:15 | Сообщение # 23
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Обязательно нужен был мешок? Я и без того бы понял, ну или хотя бы чистый одели бы!
 - Он сказал "одели"? Или нам послышалось? Сенсационная новость : участник  Шоу "Отчаянные Герои, Больше Драмы : Орлиное Гнездо" не знает родного языка! Или же просто в этом месте твориться такой беспредел и кошмар, что простые, никого не трогающие мешки одевают в одежду, - стали трубить во все микрофоны проходимцы.
 
ЮджинДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:21 | Сообщение # 24
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна
-Задавайте уже вопросы, -закатил глаза хоть и осознал свой косяк.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:24 | Сообщение # 25
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Задавайте уже вопросы, -закатил глаза хоть и осознал свой косяк.
 - Хм. А вы весьма груб. Скажите, вас дома бьют, раз вы закатываете глаза на нас? Или же у вас какое-то психологическое расстройство? Может, детская травма? Или и то, и то, и последнее? - включили диктофон, который, по их мнению, поможет им сделать очередную сенсацию.
 
ЮджинДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:27 | Сообщение # 26
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна
-Нет, это лишь раздражение от того, что вы плохо выполняете свою работу, -злобно хмыкнул богач, -и все бы ничего, если бы это ко мне не имело отношения, но это имеет.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:28 | Сообщение # 27
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Нет, это лишь раздражение от того, что вы плохо выполняете свою работу, -злобно хмыкнул богач, -и все бы ничего, если бы это ко мне не имело отношения, но это имеет.
 - Т.е. Вы просто самовлюблённый чурбан, считающий себя выше других? Так и запишем. Кстати, есть ли кто-то на Вилле, кого Вы можете называть своим другом? Или Ваше эгоистичное эго заменяет Вам всё и всех, включая даже Ваше нижнее бельё? - пристально ткнули ручкой в допрашиваемого.
 
ЮджинДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:31 | Сообщение # 28
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна, 
-Нет, я никого не могу назвать здесь своим другом,  может это и самовлюбленность, а может просто дело именно в людях
.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:33 | Сообщение # 29
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Нет, я никого не могу назвать здесь своим другом,  может это и самовлюбленность, а может просто дело именно в людях.
 - Ну а заклятых врагов себе завели много? Такие чёрствые корки от бублика, как Вы, часто вырезают сердца ненавистников на подобных Шоу.
 
ЮджинДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:34 | Сообщение # 30
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна, 
-Да, враги у меня имеются, цыганка и колясочница, те ещё стервы, -фыркнул и слегка задумался.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Поиск: