[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Столовая Виллы (Склад полуфабрикатов и консервов)
Столовая Виллы
СладкаяДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 15:34 | Сообщение # 811
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Диджей_Апгрэйд
Привет, муза.  Ты не против если я буду тебя называть как феечку из винкс иногда? - Сладкая мило улыбнулась. - Нет, я просто люблю слушать корейскую музыку, а еще и японскую. А ты кстати, очень красиво создаешь новые песни из старых. А у тебя нет своих личный записей?


Мимишность зашкаливает:)
 
Диджей_АпгрэйдДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 15:36 | Сообщение # 812
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
Привет, муза. Ты не против если я буду тебя называть как феечку из винкс иногда? - Сладкая мило улыбнулась. - Нет, я просто люблю слушать корейскую музыку, а еще и японскую. А ты кстати, очень красиво создаешь новые песни из старых. А у тебя нет своих личный записей?
- Эм, ну наверное, если это нормально. - Апгрэйд отвела взгляд, пусть это и не было видно - Есть, но это больше второстепенный материал, мне нравится работать с готовым.
 
СладкаяДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 15:41 | Сообщение # 813
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Диджей_Апгрэйд
- У тебя такие красивые песенки получаются. - Девушка улыбнулась. - А их сложно делать?. - Сладкая уселась на кресло с мороженым в руках, дабы послушать увлекательную историю от диджея.


Мимишность зашкаливает:)
 
Диджей_АпгрэйдДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 15:43 | Сообщение # 814
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
У тебя такие красивые песенки получаются. - Девушка улыбнулась. - А их сложно делать?. - Сладкая уселась на кресло с мороженым в руках, дабы послушать увлекательную историю от диджея.
- Сложно, но не сложнее, чем поначалу, рука привыкает. - Апгрэйд хрустнула суставом - Это на деле сложно объяснить, я будто чувствую импульсы и делаю всё в ритм, особо лекций про это не прочитаешь.
 
СладкаяДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 15:51 | Сообщение # 815
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Диджей_Апгрэйд
Девушка слушала новую подругу с раскрытым ртом. 
- Очень увлекательно и интересно. А ты меня научишь? Я могу рисовать тебя научить.  - Радостно и возбуждено сказала Сладкая.


Мимишность зашкаливает:)
 
Диджей_АпгрэйдДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 15:56 | Сообщение # 816
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
Девушка слушала новую подругу с раскрытым ртом. - Очень увлекательно и интересно. А ты меня научишь? Я могу рисовать тебя научить. - Радостно и возбуждено сказала Сладкая.
- Ой, прости, сис, но я не учитель. Для этого надо курсы в своём городе искать, я пока не готова обучать остальных.
 
СладкаяДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 15:58 | Сообщение # 817
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Диджей_Апгрэйд
- Очень жаль. - Девушка немного огорчилась, но почти сразу снова стала улыбаться.


Мимишность зашкаливает:)
 
Диджей_АпгрэйдДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 15:59 | Сообщение # 818
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Очень жаль. - Девушка немного огорчилась, но почти сразу снова стала улыбаться.
- Ничего страшного, зато не-диджеи высыпаются.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июль-15, 13:44 | Сообщение # 819
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая сидела у окна, грустная, пила сок и грустила. еще один друг ее покинул шоу. Девушка встала вспоминать Жаклин и все самое милое и смешное с ней.

Мимишность зашкаливает:)
 
Диджей_АпгрэйдДата: Воскресенье, 2016-Июль-17, 00:14 | Сообщение # 820
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Апгрэйд сидела за столом, распивая винишко.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Столовая Виллы (Склад полуфабрикатов и консервов)
Поиск: