[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Жилой коридор
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Этот чудо-коридор со стеклянной крышей может отвести вас в любые покои любого участника. Надеюсь, вы не будете взламывать двери по ночам и насиловать друг друга. Аминь. 

 
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:41 | Сообщение # 11
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Делириус нашел в своей комнате детскую машину, на которой дети отталкиваются ногами и она едет. Ютубер на пару секунд задумался, после чего напялил темные пиксельные очки и направился на этой машинке покорять женщин. Оказавшись в коридоре, участник шоу забавно катался рядом с комнатами. 
-ПУДУ,ПУДУ, МАШИНА-БАС


Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:41 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра
Сладкая дрыгалась в такт музыки, ерза на кровати. Это был тип танец, танец на кровати, все такой танцуют, когда слушают музыку в постели. Но когда девушка открыла глаза, от того, что ее обнимают, она увидела девушку, симпатичную. Сладкая сняла сразу наушники и обняла в ответ девушку. Она любит обниматься.
- Привет. Я Сладкая. А ты? Ты пришла ко мне на новоселье? Я так рада гостям! Смотри как я тут все сделал красиво. Мне так нравиться, а тебе? - Девушка много говорила и говорила. - Я еще хочу сюда цветочков поставить живых, а то тут их нет. Так пусто без них и печально.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:42 | Сообщение # 13
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
А теперь расскажи о себе. Кто ты, чем по жизни занимаешься, какого черта изображаешь инвалидность... Кстати, хреново изображаешь.
 -Ааа, ты типа тот тип людей, которому не удалось попасть на телевидение через постель и теперь ты строишь из себя сперкрутого оператора-журналиста. Кстати, ху*во строишь,- с нескрываемым злорадством произнесла рыжая, ибо слова  Ярослова не хило так задели её.- Я люблю спорт и часто посещаю различные экстримальные события, а ещё чаще и сама участвую в них. Сейчас у моих друзей небольшие проблемы и меня вежливо попросили свалить с их хаты. А поскольку жить в отеле мой скромный бюджет мне не позволяет, я вновь участвую в этом шоу, чтоб нормально пожрать и выспаться,- пожала плечами и отъехала подальше, давая понять, что интервью окончено.


Сообщение отредактировал Дженни - Пятница, 2016-Июнь-03, 18:44
 
ЯрославДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:43 | Сообщение # 14
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Делириус,
-Неизвестный никому ютубер сошел с ума! К чему приводит слава, и до каких глубин опускаются, чтоб ее получить! - проорал с Дерилиуса парень. В камеру.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:45 | Сообщение # 15
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Женщина выкурила всех из Зала Незванных Ужинов и наконец-то её работа на сегодня была закончена. Горячая  морская ванна, расслабляющие скрабы для ножек и личный джакузи-отдел, жди Ниночку! 
- Итак, плотва! Заселяйтесь! Вас ждут тяжёлые недели пристального наблюдения видеокамер. Увидимся с вами в том же самом Зале через 2 суток! А с Деном я, может быть, и раньше пересекусь... Спокойной ночи!
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:45 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Демиен
Девушка посмотрела через спину другой девушки и радостно крикнула, оглушив, наверное гостью. - Привет! Конечно могу помочь. У меня еще остались фонарики, мишура и постеры. И .... - девушка стала перечислять список, всего того, что она привезла специально, чтобы жить в комфорте и уюте. - Мы сделаем очень милую и красивую комнатку.


Мимишность зашкаливает:)
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:45 | Сообщение # 17
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци



Chloechka
 
ДенДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:46 | Сообщение # 18
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни,
Как только инвалидка отъехала от Ярослава, Ден тут же к ней подошёл. Ему было очень приятно общаться с рыжеволосой, ведь не каждый день ты попадаешь на Всемирное шоу и общаешься с его звёздами.
"А я думал, что все участники сезона после шоу становятся популярными, ездят на всяким награждения, получают премии и снимаются в кино. Неужели я где-то ошибся?" -Ден тяжело вздохнул, присев рядом с ней.
-Хей, Дженни, какая у тебя комната?


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:48 | Сообщение # 19
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин, волоча свою сумку, пришёл в комнату, он закинул её на кровать и вышел в коридор.
-Ну здравствуйте, мои дорогие соседи, товарищи по несчастью и прочий биомусор. Меня зовт Юджин Мэдсен, уверен, что вы и так слышали обо мне, -усмехнулся и стал опираться на стену.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДенДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:49 | Сообщение # 20
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна,
-А? -паренёк повернулся к старушке, услышав своё имя. Как хорошо, что остальную часть он не слышал.
"Как добрая женщина, побольше бы таких. А то вспоминая Шанталь или Лукрецию, на душе тяжко". -Ден скривился, вспоминая испытания в сезонах.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Поиск: