[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
Тюрьма
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:19 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Ни за кого, - коротко ответил Пауль, у которого не было особого желания разговаривать с кем-либо.
-Эй, не грусти. Вспомни всё хорошее что с нами было, взбодрись!


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:20 | Сообщение # 42
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейсон
Девушка улыбнулась во всю свою дорогую улыбку. -Мне нужно срочно его примерить! - Не стесняясь посторонних людей, Милина прям в том же месте и переоделась. -Да, ты прав, он великоват, а также воняет потом и дешевым дезиком, но... Я очень рада! - Героиня обняла сокоманднкиа, но тут же посмотрела на свой педжак, которые так неаккуратно валялся на полу. 
-Нам стоит забыть наше прошлое моделей?
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:21 | Сообщение # 43
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
Мы с дочерью болеем за самых адекватных участников, то бишь студентов,
-Йошимиша крылышек набросают ща щеки вашим студентам
 
ДжейсонДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:22 | Сообщение # 44
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
Джейсон, Девушка улыбнулась во всю свою дорогую улыбку. -Мне нужно срочно его примерить! - Не стесняясь посторонних людей, Милина прям в том же месте и переоделась. -Да, ты прав, он великоват, а также воняет потом и дешевым дезиком, но... Я очень рада! - Героиня обняла сокоманднкиа, но тут же посмотрела на свой педжак, которые так неаккуратно валялся на полу.
-Нам стоит забыть наше прошлое моделей?
- Забыть?! - Джейсон чуть в обморок не упал - Нам дарована красота самой природой, этот дар нельзя забывать. Просто мы будем вносить правосудие вместе с красотой, ведь просто правосудие не так хорошо, как красивое правосудие. - Джейсон покрутил наручниками на пальце.
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:25 | Сообщение # 45
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
красивое правосудие.
-Мы будем модными охранниками правосудия - МОП! - Милина встала в позу полицейского, якобы держа в руках пистолет. -Кстати, а что будет, если они заметят пропажу одежды?
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:27 | Сообщение # 46
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди
- Все эти воспоминания бессмысленны, ибо они не вернут того, что было между мной и Эмили... то есть ничего, - чуть не разревелся.
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:27 | Сообщение # 47
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина,
-Да, и мы бы там оказались, не засни кое-кто на пляже в Тунисе,-начала сверлить дочку взглядом,-но да, я рада, что мы сплотились.


Звёзды решают наше будущее
 
ДжейсонДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:27 | Сообщение # 48
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
Мы будем модными охранниками правосудия - МОП! - Милина встала в позу полицейского, якобы держа в руках пистолет. -Кстати, а что будет, если они заметят пропажу одежды?
- Когда заметят, нас уже здесь не будет. - Джейсон услышал как кран в душе закрылся - Нам стоит поторопиться, хорошо  что мы натренировали ножки в гонке и легко убежим, тем более с формой.
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:29 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Все эти воспоминания бессмысленны, ибо они не вернут того, что было между мной и Эмили... то есть ничего, - чуть не разревелся.
-Я прошу тебя, забудь её! Забудь! Она тебе ничего хорошего не сделала в твоей жизни!


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:30 | Сообщение # 50
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
Нам стоит поторопиться, хорошо  что мы натренировали ножки в гонке и легко убежим, тем более с формой.
-Стой, стой! Но мы же так и не отрепетировали походку охранников! Я не могут просто так взять и выйти, а вдруг на нас будут люди смотреть? Нам срочно нужно отрепетировать наше выступление. - Милина занервничала, ведь времени на все про все было очень мало.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
Поиск: