[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
ШироДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:46 | Сообщение # 891
Группа: Ролевики
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Куро,
Широ прыснула с шутки сестры и тут же прижала ко рту ладонь, чтобы не рассмеяться в полную силу. А это было очень сложно, ведь смех Куро всегда её забавлял.
 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:48 | Сообщение # 892
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки было дико не удобно и не приятно себя так вести, но за столько времени уже выработался рефлекс.  Мик терпеть не мог, когда геев путают с пид***сами. Однажды он даже подрался, хотя это было не единожды, когда отстаивал свои принципы и ориентацию. Он так и попал на шоу, в участке весело объявления. 
- Пауль, прости, что я так был груб сейчас, наверное не приятно слышать, когда кто-то то есть, особенно на других людей. Надо будет извиниться.


I m gay!
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:49 | Сообщение # 893
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- Бывает! - Парень покрутился, показывая на то, что вот тебе пример. - Еще есть и бисексуалы, это когда сразу два пола нравиться, парень и девушка.
- Даже не знаю, как реагировать. Это выглядит, как минимум, странно и непривычно для меня. Постой-ка минуточку... - Пауль призадумался. - Неужели ты мутишь с тем парнем в беличьем костюме? Так вот почему ты подарил ему мою розу. Ну и ладно, зато я теперь точно знаю, что не буду больше вам ничего дарить.
 
СамантаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:50 | Сообщение # 894
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
- Ну это в зависимости от того, как долго он может не кончать. Хотя... - кинула прискорбный взгляд на тощего доходягу - Не думаю, что долго.

Куро
- Да-да-да, пойдем отсюда, таким не место здесь - грозно посмотрела и хз что она имела в виду под "таким", но она уже это сказала и ушла такая вся.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:50 | Сообщение # 895
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша
-Я же тебе говорил, что защитил диплом, нет? Ну да неважно, играть я собирался честно.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:51 | Сообщение # 896
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Куро ()
- Поверь, он педик. Сам меня отшил только что. Ну, нас, - подпиливала ногти на руке, - И тебя в жопу выдрюхать хочет, инфа сотка.
- Что он хочет сделать с моей жопой? - для Пауля сегодня было слишком много незнакомых и непонятных ему слов. - С ней вроде бы и так всё в порядке, не нужно с ней ничего делать. По крайней мере, пока что.
 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:52 | Сообщение # 897
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
- Нет, я с ним не мучу, он мне даже не нравиться. Не мой типаж. А розу я говорил почему подарил, просто поднять парню настроения, ему было это нужно. А магнитик я же ни кому не подарил. - Микки направился к двери. - Пойдем? Скоро начнется испытание, пора идти.


I m gay!
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:53 | Сообщение # 898
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Широ ()
А это было очень сложно, ведь смех Куро всегда её забавлял.
 - Да ладно тебе, глупышка, иди сюда, - приобняла свою сестру на скамейке, продолжая смеяться, - От тебя пока рано отказываться. Ты мне ещё поможешь придумать, как проучить этого педиковатого мальчишку. - провела рукой по пасмурному небу.
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:55 | Сообщение # 899
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
- Ну это в зависимости от того, как долго он может не кончать. Хотя... - кинула прискорбный взгляд на тощего доходягу - Не думаю, что долго.
- Не кончать что? Делать свои мультики? - Пауль до сих пор не мог понять, о чём ему говорят.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск: