[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:56 | Сообщение # 851
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Милина,
Дерек держался. Он ни в коем случае не верил словам этой девушки, которая только и льстить парню. Это было противно, поэтому Дерек сконцентрировался на противных чертах Милины, а не на её привлекательное раскрепощённое тело и сладкий голосочек. Парень ответил девушке на её реплику:
Я, может быть, и интересен, но вот ты мне абсолютно безразлична. - Всё пытался отвязаться от этой гадюки с острым языком, но приходилось всё это делать лишь грубым словом, так как встать и уйти от человека было позорно лично для самого Дерека, так бы он показал слабину, но у него её нет, поэтому Дерек продолжал, расслабившись, сидеть на скамейке, стараясь не то послать Милину куда подальше, не то узнать её истинные мысли, скрывающиеся за маской привлекательного тела, накрашенного лица и пленительным голосом.
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:58 | Сообщение # 852
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Микки перевел взгляд, посмотрев коса на девушку. - Друзья? Хм, пока-что рано так говорить, мы просто знакомые по шоу.  А что ты подразумеваешь под словом "Запрещенного"? - Парень поднял брови делав выражения лица многозадачным.
 - Ну... скажем... - замялась девушка, смотря в пол, - Ну...
 - Ты ге... - разинула рот её сестра сзади, но тут же была заткнута ударом по щиколотке. 
 - Ты геймер? Это в некоторых странах запрещено. В Африке там... у них нет компьютеров, они живут стаями и  онлайн-игры для них считаются чёрной магией.
 
МаксимилианДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:59 | Сообщение # 853
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Хм... Этот клоповник оживился. Что ж, может это и к лучшему, уж больно было скучно. Теперь нам придется побегать, но у меня плохое предчувствие.

Someday, i go back and will destroy crime
 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:04 | Сообщение # 854
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Куро
Микки был не тупой, поэтому сразу понял к чему клонят девушки. - Ты хочешь узнать, не гей ли я, да?. - По глазам девушек было видно, что парень попал в точку. - Ну, да, я гей. И я этого не скрываю, так же как, что я парень, что пою или что мне 21 год. - Парень развел руками, он был открытым геем уже с 19 лет, что он не такой ориентации он понял в 17 лет. - Ладно, еще увидимся, а то скоро испытание, а я забыл плеер. - Микки улыбнулся и побежал в комнату, ему не хотелось расспросов от девушек. Все вопросы одинаковые и отвечать на одни и те же было лень.


I m gay!
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:06 | Сообщение # 855
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
Прекрасная дама выпала с верхнего этажа вниз, и подошла к уже приглянувшейся ей барной стойке. Выбирать за ней было особо нечего, поэтому Сэм просто взяла маленькую колу, уселась на какую-то лавочку и стала медленно потягивать её из трубочки, в ожидании чего-нибудь интересного. Она совсем недавно вернулась с пробежки, только что приняла душ, и сейчас просто благоухала, и была готова выпить колы, или подраться с кем-нибудь. Или выпить колы.
 - Привет, - робко произнесли девушки, присаживаясь рядом на скамейку. - Ты баскетболистка? 
 - Заткнись, - шлёпнула по губам свою сестру вторая половинка, - Она так шутит, мы Широ и Куро. - протянула руку.
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:07 | Сообщение # 856
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
Милину это обидело. Девушка привыкла получать отказы, но не в такой грубой форме. Тем более, ко всем противоречиям парня, модель была искренней и не собиралась вершить зло над ним. -Ладно, не стоило мне с тобой даже и разговора заводить. Ты не достоин меня. 

 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:11 | Сообщение # 857
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Милина,
"И хорошо, что не достоин". - Подумал Дерек.
- Удачи тебе поскорее вылететь из шоу! - В ответ попрощался парень.
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:14 | Сообщение # 858
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Куро, Микки был не тупой, поэтому сразу понял к чему клонят девушки. - Ты хочешь узнать, не гей ли я, да?. - По глазам девушек было видно, что парень попал в точку. - Ну, да, я гей. И я этого не скрываю, так же как, что я парень, что пою или что мне 21 год. - Парень развел руками, он был открытым геем уже с 19 лет, что он не такой ориентации он понял в 17 лет. - Ладно, еще увидимся, а то скоро испытание, а я забыл плеер. - Микки улыбнулся и побежал в комнату, ему не хотелось расспросов от девушек. Все вопросы одинаковые и отвечать на одни и те же было лень.
 - ЧЁРТ! - завопила Куро, прыгая на месте от злости! - КАКОГО ХУЯ?! 
 - Где мои деньги, милочка? - счёлкнула самодовольно Широ, довольствуясь тем, что она вновь оказалась права, - Стопроцентный гей. И тот журнальчик не его напарницы, хих. 
 - Да подавись этой рваной купюрой, - сунула её в ладошку своей сестры. - Спасибо большое. 
 - И что ты теперь будешь делать? Очередного красавчика нетрадиционной ориентации искать будешь? 
 - Нет, спасибо. Искать не буду. Знаешь, ведь сама ты читала книжку, где говорилось, что человек рождается бисексуальным. А ориентация - это уже от внешних факторов зависит.
 - К чему ты клонишь?
 - Я... СДЕЛАЮ ЕГО НАТУРАЛОМ, - девушка злобно улыбнулась. - И потом жахну, да. Ну и брошу.
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:15 | Сообщение # 859
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Микки улыбнулся и побежал в комнату, ему не хотелось расспросов от девушек. Все вопросы одинаковые и отвечать на одни и те же было лень.
Пауль слышал разговор Микки с Широ и Куро и решил зайти к парню в комнату после того, как он в неё убежал.
- Здравствуй. Что-то мы давно не общались. Я вот только что услышал то, что ты сказал о том, что ты гей. У меня к тебе только один вопрос. Что такое гей? Это какая-то особая разновидность флористов?
 
СамантаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:16 | Сообщение # 860
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Куро
Саманта чуть не завизжала от восторга, потому что она обожала близнецов, хоть и крайне редко встречала в жизни. Наверное, поэтому и обожала. Она восторженно прикусила губу и повернулась к чикитам.
- Ахахах, я поняла шутку - рассмеялась Сэм, хотя шутку не поняла - Нет, теннисистка. Я Саманта, можно просто Сэм, а вы... вы... вы такие миленькие! - засюсюкала спортсменка
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: