[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:44 | Сообщение # 841
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Куро
- Это...- Парень посмотрел на Брайна, который не был настроен на разговор, поэтому Микки ответил сам, - Брайн. Он тоже участник шоу, в паре с Заком, вот. - Микки развел руками.


I m gay!
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:46 | Сообщение # 842
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Широ ()
- Ты серьёзно намереваешься есть тот пирог? - тихо прошипела танцовщица сестре.
 - Конечно же нет, чёрт возьми. Даже марганцовку, которую я пила, когда худела, выглядит лучше, чем эта прогнившая дрянь. - шептала на белокурое ушко сестры, оббегая окружающих, - Это так. На вооружение. Мало ли, кто-нибудь будет докучать, хих.
 
БрайанДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:48 | Сообщение # 843
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайан стянул веревочки капюшона, сильнее натянув капюшон на голову, потом прижал к себе блокнот и встал с лавки.
-Ладно... Эм...- Брай замялся- Я пойду, удачи на испытании...- Он удалился, махнув Микки рукой, его снова охватило волнение, пусть врят ли та дева действительно интересовалась его персоной, но он чувствовал себя некомфортно, поэтому моментально скрылся в мотеле.
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:48 | Сообщение # 844
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- Это...- Парень посмотрел на Брайна, который не был настроен на разговор, поэтому Микки ответил сам, - Брайн. Он тоже участник шоу, в паре с Заком, вот. - Микки развел руками.
 - И... вы, тип, друзья, да? - ожидала положительного ответа, - Просто друзья же, да? Там ничего необычного, запрещённого везде, кроме США и Великобритании между вами нет? - коленки хореографа тряслись от волнения.
 
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:49 | Сообщение # 845
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Да, и было всё прекрасно, пока снова ты не пришла. Раз можешь уйти, почему до сих пор не сделала этого?
-Почему я должна уходить? Мне тут нравится, да и компания приятная. - Усмехнулась Милина, смотря на Дерека. Мое модельное сердце верит в то, что внутри этого грубого мужлана скрывается довольно интересная личность. - Девушка провела указательным пальцем по телу парня, после отошла на пару шагов назад.
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:51 | Сообщение # 846
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-Верни их. Или они сами вернутся, если ты не вылетишь сразу, - предупредил парень. Уж своих-то питомцев он знал.
 - Вот пусть сами и вернутся, - хмыкнула девушка, резко направившись к двери и виляя попой. Попами. Сестрой.
 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:51 | Сообщение # 847
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайан,
Микки помахал в след парню, но он этого уже не видел. - Удачи. - Шепотом произнес Микки. Он знал, что Брайн уйдет, так как ему будет не комфортно, особенно когда им интересуются.


I m gay!
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:54 | Сообщение # 848
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Почему я должна уходить? Мне тут нравится, да и компания приятная. - Усмехнулась Милина, смотря на Дерека. Мое модельное сердце верит в то, что внутри этого грубого мужлана скрывается довольно интересная личность. - Девушка провела указательным пальцем по телу парня, после отошла на пару шагов назад.
 Завидев давнюю знакомую, сестрички лихо подкатили к Милине, пытаясь понять, что это за существо к ней пристаёт.
 Широ и Куро встали, как два бревна, возле разборок и ждали чего-то стоящего.
 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:54 | Сообщение # 849
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Куро
Микки перевел взгляд, посмотрев коса на девушку. - Друзья? Хм, пока-что рано так говорить, мы просто знакомые по шоу.  А что ты подразумеваешь под словом "Запрещенного"? - Парень поднял брови делав выражения лица многозадачным.


I m gay!
 
СамантаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:56 | Сообщение # 850
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Прекрасная дама выпала с верхнего этажа вниз, и подошла к уже приглянувшейся ей барной стойке. Выбирать за ней было особо нечего, поэтому Сэм просто взяла маленькую колу, уселась на какую-то лавочку и стала медленно потягивать её из трубочки, в ожидании чего-нибудь интересного. Она совсем недавно вернулась с пробежки, только что приняла душ, и сейчас просто благоухала, и была готова выпить колы, или подраться с кем-нибудь. Или выпить колы.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: