[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:29 | Сообщение # 71
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Неизвестно спал ли Максимилиан этой ночью или же нет, однако в любом случае, он был в весьма бодром состоянии, но чтобы это закрепить, Максимилиан решил заварить себе кофе. Он подошел к кофейному автомату возле выхода и налил себе латте, плюс он взял небольшой пакетик с сахаром, ибо он не пьет горький кофе, слишком отвратительно. Как только он все размешал он увидел в своем напитке крысиную лапку, после чего вынул ее и кинул куда-то в сторону. После чего стал попивать напиток.
-Боже, этот кофе те еще помои. Даже эфирные наркоманы так сильно не воняют. Но.... В офисе БринКо кофе был еще хуже, как же я рад, что тех мошенников закрыли, хотя бы за отвратный кофе, -Максимилиан пожал плечами и продолжил пить.


Someday, i go back and will destroy crime
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:31 | Сообщение # 72
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
Здравствуйте! - Парню не сильно нравилось присутствие гадалки, не то чтобы он верил во всю эту чепуху, но отрицать этого тоже не мог. Микки не хотел давать ей руку, но его любовь к незнакомому и новому заставило протянуть ладонь женщине. Парень убрал плеер и наушники в тот карман, где бы его не смогли бы своровать, если она окажется воровкой. Мик сам заработал на него, он уже немного устарел, но все еще отлично работал.


I m gay!
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:31 | Сообщение # 73
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
- Здравствуй, хочешь я покажу тебе магию? - Проговорила девушка и вытащила свой амулет.
- Магия? Что это? Если это название какого-нибудь цветка, то я только за.
 
КуроДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:35 | Сообщение # 74
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
-Боже, этот кофе те еще помои. Даже эфирные наркоманы так сильно не воняют. Но.... В офисе БринКо кофе был еще хуже, как же я рад, что тех мошенников закрыли, хотя бы за отвратный кофе, -Максимилиан пожал плечами и продолжил пить.
 - Поддерживаю! Этот кофе напоминает грязь с моих туфлей, залитую бульоном из-под Доширака, - счёлкнула пальцами в сторону парня, указав, что он попал прямо в точку. - Да и обслуживание здесь не лучше. Я добиралась сюда из самой Северной Кореи и должна голодать? Так ещё в этом криминальном городе у нас стащили все деньги и пришлось искать эту дыру пешком. Какой-то амбал, правда, нас хотел "подвезти" на 9 месяцев, но, повторю, как же хорошо, что я купила этот 500-вольтовый электрошокер!
 
ШироДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:36 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Конечно, Широ могла сравнить это место с десятком других, не самых приятных. Где они только не побывали за всю их карьеру. Если ты избрал путь артиста, то будь готов, на первых порах, жить и творить в любых условиях. По лицу Широ врятли можно было прочитать то, что она думает об этом месте, но иногда миленькое личико девушки всё же искривлялось гримасой скуки и отвращения. "Пыль, грязь, живность..." - перечисляла она в мыслях, следуя за сестрой. Больше всего хотелось спать. И убить ту жужжащую у окна муху. Вся обстановка навивала дикую скуку, веки были слишком тяжёлые и с каждым разом становилось всё труднее и труднее держать глаза открытыми. Сестра начала биться головой об стол.
- Шишку набьёшь... - тихо протянула Широ, удерживая сестру от очередного удара.
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:37 | Сообщение # 76
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили,
    Дерек сладко спал. Пусть это и не выглядело так сладко для окружающих, но ему снились приятные сны. Так всегда, когда он едет куда-то далеко на автобусе или автомобиле. Такие поездки ассоциируются у него с летними каникулами в детстве когда парень с огромным энтузиазмом собирался на ферму к своей бабуле где-то на окраине штата Джорджия, примерно в ста пятидесяти километрах от Атланты на северо-запад, где его ждали его кореша, с которыми он целыми днями и ночами напролёт гулял, хулиганил - в общем, жил без забот и обязательств. "Вот это жизнь!" - Всегда думал Дерек и вспоминал самые рискованные приключения и острые эмоции, которые с ним случались. Помнит он, когда он со своей очередной девушкой и тремя корешами угнали у одного соседа ржавый пикап и гоняли по магистрали на скорости сто пятьдесят километров в час, выжимая всё, что можно из рассыпающегося Доджа шестидесятых годов выпуска. Как тогда они набрели на один посёлок, чтобы переночевать там, а он оказался посёлком для бывших зеков, которых ссылали туда вместо тюрьмы. К удивлению, там почти не было полицейских, и для выживания надо было всегда при себе иметь хотя бы холодное оружие типа ножа, а лучше и огнестрельное. Было страшно, но Дерек со своей компанией жаждал испытать себя в самых невыносимых условиях. Парень всегда и везде любил и любит ходит по лезвию ножа.
    Но все эти прекрасные воспоминания и сновидения были неожиданно прерваны каким-то движением. Дерек сквозь сон и зарытые глаза почувствовал, что его и так рваные брюки рвутся. Парень протёр глаза и увидел Эмили, перекинувшуюся через его ноги, отклячив свою попку вверх. Сначала ему это даже понравилось, и он ухмыльнулся, но тут же посвирепел и гавкнул на беззащитную девушку:
    - А ну прочь! Чего лезешь!? Не видишь, я сплю! Раз хотела у окна сесть, то жди теперь. - С этими словами Дерек вытолкнул Эмили в середину салона и, поняв, что они приехали, сам неторопливо собрался с мыслями, потянулся, зевнул на весь автобус и стал доставать сумки. Впрочем, она была у него одна. Он никогда не заморачивался насчёт сборов и мог бы спокойно поехать без всего, но пару баночек пива грех не взять. Вслед за девушкой парень вышел из автобуса и увидел отель, который, по его мнению, был не так уж и плох. Кровать ест, еда есть. Что ещё нужно? Парень остановился у входа и решил подышать свежим воздухом, так как этот запрелый запах бензина и резиновой набивки на сидениях в автобусе сводил с ума. Дерек присел на деревянную лавку, почти разлёгшись в ней и стал наблюдать за происходящим, подмечая некоторых людей, с которыми ему придётся соревноваться за миллион долларов в ближайшие два месяца.
 
КуроДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:40 | Сообщение # 77
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Широ ()
- Шишку набьёшь... - тихо протянула Широ, удерживая сестру от очередного удара.
 - И пусть! Зато,может быть, забуду, как ты зачиталась у того информационного табло в аэропорту, когда у нас спёрли наш бумажник! - отвернулась с трудом от своей второй половинки, обиженно задрав голову ввысь. А там, на облезлой люстре, одиноко болтавшейся посреди раскалывающегося потолка, катался чей-то салатовый носочек с прорехой на пятке.
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:40 | Сообщение # 78
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Куро ()
Да и обслуживание здесь не лучше. Я добиралась сюда из самой Северной Кореи и должна голодать? Так ещё в этом криминальном городе у нас стащили все деньги и пришлось искать эту дыру пешком.
-Бррр, криминал, неудивительно. Это место для отбросов общества, будь моя воля, я бы всех этих жалких, мелких, ничтожных людишек-преступников посадил бы на электрический стул, -злобно сказал Максимилиан и раздавил рукой чашку с остатками кофе, -но к сожалению, я не могу. Преступники плодятся слишком быстро, выходя из утробы законопослушности в мир криминала.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЗакДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:40 | Сообщение # 79
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Зак мельком глянул в телефон девушки, дабы убедится что фото вышло хорошо и сказал ей -Ну чтож это шоу стало мне больше нравиться. Мы ещё обязательно поболтаем, а сейчас извини, меня ждёт мой друг и я думаю ему не сильно весело в незнакомой обстановке.- Зак подмигнул девушке на прощание, и хоть этого было не видно из-за очков, можно было догадаться об этом по его жестам. Через минуту Зак уже стоял в коридоре второго этажа и разглядывая номера на дверях, которые и с лупой едва-ли кто-то смог разобрать, всё же нашёл комнату, в которой он и его друг должны были проживать. Он дёрнул ручку, но дверь не открылась, дёрнул ещё, но опять глухо. Зак с силой постучал по двери и громко, так чтоб Брайан услышал, сказал -Хэй, тут дверь похоже заело! Попробуй у себя там открыть!- и стал ждать ответа из-за двери.

Woo! Woo! Woo! You know it Bro!
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:50 | Сообщение # 80
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки,
Луиза мигом схватила руку парня и начала будто что-то выискивать.
-Вижу, линия жизни длинная. Везёт тебе, парень. Вижу тяжёлое детство. Об этом мне говорит холм Юпитера, сплетённый с линией судьбы,-начала рассуждать женщина, нежно водя своим пальцем по руке паренька,-тебе это, вероятно, ни о чём не скажет В прочем-то я на это и надеюсь.-Ещё вижу карьерный рост Хотя какой карьерный рост с такой чёлкой. Главное чтобы поверил -Ну а теперь оплата,-Луиза оставила руку парня и протянула ему свою, дабы получить деньги.


Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: