[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:53 | Сообщение # 51
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Зак ()
Я если честно думал, что такому популярному шоу выделят место получше, а тут... Ну ладно, давай-ка посмотрим номер?- переменил тему Зак, замечая что Брайан не совсем комфортно чувствует себя в толпе людей, хотя Зак думал что это всё из-за духоты.
Джулия тем временем засмотрелась на Зака, она была на сто процентов уверена что знает этого парня, ведь Джули была фанаткой рестлинга, но вот именно Зака она не смогла сразу взять и вспомнить, тут до нее дошло, это ведь Зак Райдер, точно он, не пародия, самый настоящий. 
-WOO!WOO!WOO! YOU KNOW IT!
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:55 | Сообщение # 52
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Микки сделала пару глотков из чашки, отломал рукой кусочек сдобы и снова вставил наушники в уши и стал слушать музыку.
Пауль сразу обратил внимание на парня с необычными волосами и решил с ним поболтать.
- Здравствуй, чувак со странной причёской. Меня Пауль зовут. Хоть твоя причёска и странная, но она мне очень нравится, ибо похожа на какой-то необычный разноцветный цветок.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 13:05 | Сообщение # 53
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
 Парень не сразу понял, что с ним ведут диалог, он слушал музыку с закрытыми глазами, а когда приоткрыл их, чтобы отломить еще кусочек рогалика увидел парня. Микки снял наушники. - .....ибо похожа на какой-то необычный разноцветный цветок. - Это все, что услышал Мик, когда снял наушники. - Привет, Я Микки. Прости, - парень слегка поморщился - я не сразу увидел тебя. Ты, что-то говорил? Я просто был в наушниках, поэтому не слышал тебя. Можешь повторить если тебе не трудно? - Парень слегка улыбнулся и немного приподнял плече, сделав моську из раздела "Прости".


I m gay!
 
ЗакДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 13:08 | Сообщение # 54
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Парни уже начали подниматься по лестнице на второй этаж, где согласно табличке находились их номера, как Зак услышал фразу, которую он обычно использует на ринге и с удивлением обернулся в сторону голоса и сразу заметил, что это кричала молодая девушка, явно смотревшая на него -Ты пока иди, а я пожалуй задержусь немного- сказал Зак своему другу и улыбнувшись девушке, уверенно подошёл к ней -Привет! Я слышу ты знаешь меня. Не ожидал увидеть своего фаната среди участников шоу, тем более девушку.- Зак снова ухмыльнулся и скрестил руки на груди.

Woo! Woo! Woo! You know it Bro!
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 13:09 | Сообщение # 55
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Можешь повторить если тебе не трудно?
- Я говорю, что у тебя причёска похожа на красивый цветок. А ты какую музыку слушал? Я вот, например, люблю песенки про цветочки, они такие классные. Но не лучше, чем сами цветы, разумеется.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 13:16 | Сообщение # 56
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
- Ну пела эта вроде песня, - парень сначала послушал песню, проверив она ли была, а когда убедился, то протянул наушник собеседнику. - Это - "Katy Perry – Roar", мне нравятся эта песня. И певица супер. - Микки сделал последний глоток кофе, а после позвал официантку. - Пауль, правильно? Будешь кофе или чай, может блинчики? Я угощаю. - Микки стал ждать ответа Пауля и ждать пока до него дойдет официантка Тиффани. - Ты говорил про цветы, я как понял тебе нравиться они? Я вот, например, занимаюсь флористикой, работаю в магазине цветов, на первом этаже дома. Мне очень нравиться это дело, также сильно как и петь, ну и заниматься боксом разумеется.


I m gay!
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 13:17 | Сообщение # 57
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Зак ()
Привет! Я слышу ты знаешь меня. Не ожидал увидеть своего фаната среди участников шоу, тем более девушку.- Зак снова ухмыльнулся и скрестил руки на груди.
 -Смеешься? Ты самый лучший рестлер во всем ростере, ты самый веселый там, правда там есть еще Адам Роуз, но он так себе. Рестлинг это шоу которое мы смотрим всей семьей, правда им больше нравятся всякие Ренди Ортоны и прочее, но они такие занудные. Так, мне нужно воспользоваться моментом, если ты конечно не возражаешь. - Джулия достала свой телефон и быстренько ввела пароль, после чего начала копаться в телефоне, но как обычно и бывает в такие ответственные моменты, значок камеры не хотел находится.  
-Отец умрет от зависти. - Наконец откопав на телефоне заветный значок, девушка включила камеру и теперь можно было спокойно сделать селфи.
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 13:21 | Сообщение # 58
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Пауль, правильно? Будешь кофе или чай, может блинчики? Я угощаю. - Микки стал ждать ответа Пауля и ждать пока до него дойдет официантка Тиффани. - Ты говорил про цветы, я как понял тебе нравиться они? Я вот, например, занимаюсь флористикой, работаю в магазине цветов, на первом этаже дома. Мне очень нравиться это дело, также сильно как и петь, ну и заниматься боксом разумеется.
- Конечно буду. А то я последние два дня ничего не пил, кроме воды, которую я запас для цветочков. Ты тоже флорист? Супер! - Пауль был явно рад встретить ещё одного флориста. - Но я вот не понимаю, как можно такое тонкое и изящное искусство флористики совмещать с чем-либо, тем более с боксом? Обычно все спортсмены грубые и хамоватые люди. Не то, что мы, флористы.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 13:30 | Сообщение # 59
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
- Можно два какао, блинчики с вареньям и еще два рогалика со сгущенкой, они были вкусные. - На этот раз Тиффани была по приветливей, даже улыбнулась, но все равно молча ушла. - Ну бокс это хобби, я занимаюсь им, чтобы поддерживать себя в тонусе и тело. Как говориться "В здоровом теле - здоровый дух" . - Через, какое-то время Тиффани принесла заказ. Микки помог официантке, поставил чашку какао и и блинчики с рогаликом поближе к Паулю, также сделал и себе. А потом она принесла варенье и сметану, хоть ее и не заказывали.  - Совсем забыл, ты какао-то хоть любишь? Если нет я могу другое заказать. 
А ты занимаешься чем-то помимо флористики? - Попивая какао с блинчиком спросил Микки.


I m gay!
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 13:32 | Сообщение # 60
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Совсем забыл, ты какао-то хоть любишь? Если нет я могу другое заказать. - А ты занимаешься чем-то помимо флористики? - Попивая какао с блинчиком спросил Микки.
- Конечно люблю. Я вообще не придирчив к еде. Не цветы же есть, - а вот второй вопрос Паулю понравился чуть меньше. - Эм... ну... честно говоря... ничем.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: