[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:15 | Сообщение # 41
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
Давай ты упадёшь на пол и обхватишь мою ногу, а я встану в геройскую позу, выйдет очень горячая фотография, у меня плохих не бывает.
-Простите дяденька, но спортсмены не падают в ноги, только борцы конечно, но у них в этом и суть, мои родители спортсмены и они учили меня тому, что нельзя падать в ноги, пасть в ноги - признать поражение, я же борюсь до последнего, какой бы плохой ситуация не была.
 
ДжейсонДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:18 | Сообщение # 42
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Простите дяденька, но спортсмены не падают в ноги, только борцы конечно, но у них в этом и суть, мои родители спортсмены и они учили меня тому, что нельзя падать в ноги, пасть в ноги - признать поражение, я же борюсь до последнего, какой бы плохой ситуация не была.
- Так это же не соревнование, а сотрудничество, где каждый внесёт что-то великолепное в фото, хотя тут конечно я внесу больше, но я всё равно правильно говорю. - блондин сложил руки на груди.
 
ЗакДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:21 | Сообщение # 43
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Мотель находился на окраине города и поэтому туда не ходили троллейбусы, а автобусы были настолько забиты людьми, что там было не протолкнуться, так что единственным удобным транспортом оказалось такси, на котором Зак и добрался до места пребывания всех участников. Выйдя из машины он не глядя на водителя оплатил дорогу и взяв из багажника свой рюкзак направился ко входу. Здание мотеля можно было скорее назвать деревенским супермаркетом, но Зака это не волновало, он приехал на шоу, которое смотрят миллионы людей и ради своей славы можно и потерпеть. Зак гордой походкой миновал парковку и подошёл к дверям, у которых стояла ещё не полностью рассосавшаяся толпа фотографов -Меня так радостно встречают?- подумал он и с улыбкой и гордо поднятой головой вошёл в мотель. После солнечной погоды тусклость мотеля на время ослепила Зака, но когда всё это прошло, он увидел серый зал, в котором толпились почти все участники, но он искал лишь одного. Его напарник написал ему в скайп перед отъездом, что он будет одет в оранжевую кофту с ушками на колпаке. Под эту примету подходил только один одинокий парень, стоявший в отдалении и заметно нервничавший. Зак подошёл к нему, отчего парень заметно перепугался, и сказал -Привет! Это ты Брайан?- протянул парню руку и стал ждать его ответа.

Woo! Woo! Woo! You know it Bro!
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:21 | Сообщение # 44
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
- Так это же не соревнование, а сотрудничество, где каждый внесёт что-то великолепное в фото, хотя тут конечно я внесу больше, но я всё равно правильно говорю
-Простите конечно, но таковы принципы, не могу себе позволить даже ради фотографии, думаю вы сможете найти кандидатуру на такую фотографию и лучше меня.
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:22 | Сообщение # 45
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Ах да,-Луиза начала копаться в своей сумке,-Не забудь свой амулет Анубиса
Девушка внимательно посмотрела на свою мать, и послушно выполнила приказ Луизы. Сабрина лишь помахала своей ручкой, чтобы она поскорее смогла смыться отсюдова. Юная особа глубокого вздохнула оттого, что наконец-то ее оставили одной. Сабрина присела на диванчик и начала рассматривать свой амулет.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ДжейсонДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:24 | Сообщение # 46
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Простите конечно, но таковы принципы, не могу себе позволить даже ради фотографии, думаю вы сможете найти кандидатуру на такую фотографию и лучше меня.
- Да. - Джейсон кивнул - Да, сможем.
 
БрайанДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:25 | Сообщение # 47
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайан сидел в маленьком холле клоповника. небольшой диванчик в красную клетку был продавлен какой-то леди, которая любила фастфуд или мужчиной, который злоупотреблял пивом. Брайан сидел на нем, не свешивая ног, по-турецки. Он скинул с головы рыжий капюшон и выправил лисье ухо на нем. Затем продолжил оглядывать потенциальных соперников, он не считал их потенциальными друзьями, потому-что все они будут бороться с ним за победу, да и общаться он не умел и сдружится с ними не выйдет. Брайан бросил рюкзак рядом с собой, он был напряжен... Среди большого количества людей он не вид. Позже к нему подошел мужчина, спортивного телосложения, Брайан дрогнул. "Ты мне?- он отодвинулся в сторону-Да, я Брайан, Постой, ты Зак! Зак Райдер! Братан!- Он вскачил, Брайан заметно повеселел, они поздоровались брофестом.
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:29 | Сообщение # 48
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Зак ()
Привет! Это ты Брайан?- протянул парню руку и стал ждать его ответа.
 -АХУЕТЬ, ЕБАНУТЬСЯ МОЖНО, ЭТО ЖЕ САМ ЗАК РАЙДЕР, АХУЕТЬ БЛЯДЬ, ЁБАНЫЙ В РОТ, САМ ЗАК РАЙДЕР!
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:33 | Сообщение # 49
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки дико устал ждать Вриску, да и в горле пересохло, поэтому он решил сходить в кафе и выпить чашечку кофе. Зазвенели колокольчики над порогом в кафе и парень зашел в открытую им дверь. Мик сел на немного повидавшее, а может и много видавшее сидения, взял затертое в руками меню.
- Что будите? - Грубоватым и не приветливым голосом сказала женщина.
Из всего меню парень решил выбрать только кофе и рогалик со сгущенкой. Официантка накалякола на листке блокнота заказ и также беспардонна ушла к другому столику. Микки успел прослушать много песен пока ему принесли заказ. 
Спасибо большое, Тиффани. - Приятным голосом сказал парень, когда ему принесли заказ.
Хоть кофе было холодное, ну может слегка-слегка теплым, хоть сахарной пудры и не было на рогалики, как и сгущенки внутри, в чем он был уверен, парень все же поблагодарил женщину. Микки сделала пару глотков из чашки, отломал рукой кусочек сдобы и снова вставил наушники в уши и стал слушать музыку.


I m gay!
 
ЗакДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:39 | Сообщение # 50
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Теперь-то Зак был на все сто уверен что этот парень его бро, с которым они столько всего пережили, хоть и не виделись в живую -Как поживаешь бро? Нормально добрался? Я вот долетел первым классом, могу себе позволить, но до этого гадюшника всё равно пришлось тащиться на такси.- Зак огляделся и только сейчас заметил всю ущербность этого места -Я если честно думал, что такому популярному шоу выделят место получше, а тут... Ну ладно, давай-ка посмотрим номер?- переменил тему Зак, замечая что Брайан не совсем комфортно чувствует себя в толпе людей, хотя Зак думал что это всё из-за духоты.

Woo! Woo! Woo! You know it Bro!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: