[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
ДжейсонДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:41 | Сообщение # 31
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
А, ну давай, покажи мне сексуального тигра!
- Ррррррррр! - Джейсон стал выделывать неописуемые позы. Настолько неописуемые, что их нельзя даже тут описать.
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:42 | Сообщение # 32
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Пришло время, когда Сабрина почувствует себя свободной от всяких приказов ее матери. Но, не тут то было... Сабрина и ее "бескорыстная" мать Луиза вошли в большое здание, который был похож на дешевый и продажный рынок. Что за бред? Мы тут будем жить?! - подумала Сабрина и опустила свои яркие глазки, чтобы не видеть этого отвращения. Все же мать не решилась отпускать руку дочери. 
Цитата Луиза ()
-Никуда не отходи от меня. А то, мало ли, может тут копы,- шёпотом наказала та ей.
- Ой, да ладно, мам, все будет хорошо. Тем более это телешоу все не настоящие. Пфф. - Сказала Сабрина и закатила свои глаза. - Может, ты отпустишь мою руку? Оо, благородная мать, - с усмешкой проговорила девушка и вырвала свою руку.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МилинаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:44 | Сообщение # 33
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
- Ррррррррр! - Джейсон стал выделывать неописуемые позы. Настолько неописуемые, что их нельзя даже тут описать.
-Что ты делаешь? Что ты делаешь, Джейсон! Ты заставляешь мое сердце радоваться и надеяться на то, что такие как мы, спасем этот мир. - Милина сделала сотню фотографий и кинула фотоаппарат куда-то в толпу, которая накинулась на него, как голуби на хлеб. 
-Ты готов зайти внутрь и покорить всех своей красотой?
 
ДжейсонДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:46 | Сообщение # 34
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Что ты делаешь? Что ты делаешь, Джейсон! Ты заставляешь мое сердце радоваться и надеяться на то, что такие как мы, спасем этот мир. - Милина сделала сотню фотографий и кинула фотоаппарат куда-то в толпу, которая накинулась на него, как голуби на хлеб. -Ты готов зайти внутрь и покорить всех своей красотой?
- Наш с тобой мир уже спасён, красотка, а вот их мир скорее всего обречён. - Джейсон блестнул улыбкой в одну из камер - Всегда готов, прямо как скаут, только в разы красивее, конечно же.
 
МилинаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:50 | Сообщение # 35
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
- Всегда готов, прямо как скаут, только в разы красивее, конечно же.
-Тогда пошли. Пора показать свою фирменную походку всему миру! - Милина подхватила Джейсона за руку, и блестя улыбкой пошла в мотель. Как фотографы не пытались пойти за ними, ничего не вышло. 
-Что же, мой король, мы остались без папарации.
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:52 | Сообщение # 36
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
Ррррррррр! - Джейсон стал выделывать неописуемые позы. Настолько неописуемые, что их нельзя даже тут описать.
-Ого, сразу видно что вы профессионалы в своем деле. Привет, меня зову Джулия, для друзей просто Джу, мне всего 15, но я надеюсь что составлю вам достойную конкуренцию, чтобы игра прошла как можно интереснее.
 
ДжейсонДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:53 | Сообщение # 37
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
Что же, мой король, мы остались без папарации.
- Господи Иисусе, у меня дрожь по всему телу. - Джейсон поморщился от таких потерь - Но это реалити-шоу, тут определённо должны быть камеры, так что показ продолжается, моя дорогая!
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:04 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,

Она была приторно сладкой, словно сахарная вата со стойким ароматом клубники. Ее идеально выглаженное платье и воротник выглядели совершенно неестественно, будто бы были частью картинки в одном из журналов про моду. В ее очках отражалась порванная спинка старого автобусного сидения, а легкий аромат ее духов был безжалостно убит запахом пота других пассажиров, старины транспортного средства и перегара от дешевых сигарет. Она была совершенно лишней в этой обстановке, выбивалась свой сладостью и пряностью на фоне водителя с огромным пятном на  старой серой футболке и тучной мужеподобной контролерше, которая, наверное, состарилась вместе с этим автобусом.
Эмили Энн Остин - королева ботаников и клубничного блеска для губ. Она была похожа на котенка, попавшего в свору бродячих псов. Но сломить настроение этой брюнетки, казалось, не могло совершенно ничего. Даже полнейшее отсутствие заинтересованности партнера в происходящем. Для Эм все это было в новинку: она никогда так далеко не уезжала от своего родного горда. Пустынные и грязные пейзажи за окном девушка старательно разукрашивала своими фантазиями, превращая огромный мусорный бак в пещерное чудище, поедающее более мелких монстров - железных банок и картонных пакетов. Эмили была себе на уме, и этого было не отнять.
Когда автобус снизил скорость, и стало понято, что остановка не заставит себя долго ждать, девушка повернулась к парню, чтобы обрадовать его сей радостной новостью, однако тот дремал.
- Д...Д..., - брюнетка хотела было что-то сказать, но слова как-то не связывались в единое целое, - Дкрер ым прихали, - быстро выпалила очкаритта от неуверенности и опасения, хотя получился бред сущий. Благо, парень спал, как медведь в зимней спячке, и не услышал этого. Вздохнув с облегчением, девушка перевела дух.
Аккуратно тыкнув его пальцем в плечо пару раз, Энн пришла к заключению, что это делать так же бесполезно.
- Дерек, нам нельзя пропускать остано.. - начала уже говорить заместитель президента судсовета, как автобус, подпрыгнувший на неровности дороги, заставил девушку подпрыгнуть и перекинуться через ноги парня попой к верху. Очки слетели с ее носа, теряясь в тени и паутине где-то под креслами.
- Ой...


Сообщение отредактировал Эмили - Суббота, 2016-Апрель-09, 12:06
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:08 | Сообщение # 39
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина,
Луиза посмотрела на дочь немного укоризненно, прищурив глаза
-Так, ладно, неблагодарная, я пойду выпью кофе.-женщина уже чуть-чуть отошла от дочери, но тут же вспомнила кое-что и вернулась,-Ах да,-Луиза начала копаться в своей сумке,-Не забудь свой амулет Анубиса,-Луиза одела амулет на шею дочери и вышла из мотеля на улицу подышать свежим воздухом, а то внутри стало попахивать гнилью...


Звёзды решают наше будущее
 
ДжейсонДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 12:12 | Сообщение # 40
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Ого, сразу видно что вы профессионалы в своем деле. Привет, меня зову Джулия, для друзей просто Джу, мне всего 15, но я надеюсь что составлю вам достойную конкуренцию, чтобы игра прошла как можно интереснее.
- Я не очень конкурентноспособный, потому что мне просто нет конкуренции. - Джейсон взмахнул волосами - Да будь тебе хоть десять, ты вполне подойдёшь для антуража моего нового фотосета! - Джейсон дал камеру Милине и дал Джулии указания - Давай ты упадёшь на пол и обхватишь мою ногу, а я встану в геройскую позу, выйдет очень горячая фотография, у меня плохих не бывает.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: