[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Дешевый, грязный, абсолютно не элитный... В этом здании тараканы живут дольше людей, а двухвостки являются полноценными королевами бала окурков и крошек. Мотель "Подкова" - истинный кошмар для всех гламурных фифочек, но прекрасное место для того, чтобы участники свыклись с тем, что сезон будет сложным. Кроме того, не придется много тратиться. Лукреция приступила к жесткой экономии до тех пор, пока ее персональные цели не будут выполнены, так что игрокам придется немножко пострадать ради этого. По ее приказу рядом с мотелем в землю была вбита табличка, которая указывала, что именно тут они могут остановиться на пару ночей. До того, как они отправятся на первое испытание. Из прочих прелестей мотеля - 1) дешевое кафе, где вам нальют ледяную воду с растворимым кофе, которое так никогда и не растворится, а также вам здесь подадут заплесневелые чизкейки и сделают тосты из поджаренного просроченного хлебушка; 2) сауна, где не соблюдены меры безопасности, так что париться в этом помещении опасно для жизни. А еще здесь пахнет газом... Вкусненько пахнет. 


 
РобертДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:10 | Сообщение # 2
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт приехал на такси, причём вместе с новой девушкой, которая была еще не в курсе насчёт шоу. Брат ей сказал, что они просто едут путешествовать.
- Сестра, мы остановимся здесь. Надеюсь ты не будешь против. - зеленоволосый посмотрел на девушку и надеялся на хорошее поведения, которого обычно нет, но не суть.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ПаульДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:13 | Сообщение # 3
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ужас, и как здесь, в таких условиях можно хранить растения? - недовольно сказал Пауль, войдя в мотель и осмотрев его.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:17 | Сообщение # 4
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия 4 часа ехала на встречу приключениям в автобусе, там настолько воняло старыми бабками и адски пекло, что все сидящие там чуть ли не умирали, наша героиня не была исключением. Наконец проклятый автобус остановился и Джули со своими вещами оказалась у огромного отеля, за эти 4 часа девушка не хило пропотела и от положительного настроя не должно было и остаться и следа, но наша героиня не такая, ее этим не сломить, ее улыбка до ушей это доказывала. 


 
ЙошДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:20 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Вода и хлеб есть. Ура! - рыжик первым делом пошел смотреть тошниловку кафе.

Four Red Roaches of Retribution!
 
ПаульДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:21 | Сообщение # 6
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-Вода и хлеб есть. Ура! - рыжик первым делом пошел смотреть тошниловку кафе.
- Да, вода - это хорошо. Без неё растениям очень плохо.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:25 | Сообщение # 7
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-Вода и хлеб есть. Ура! - рыжик первым делом пошел смотреть тошниловку кафе.
-Привееет! - Выкрикнула девушка и запрыгнула на спину к рыжику. 
-Меня зовут Джулия, но вы можете просто называть меня Джу, меня все друзья так зовут, ну почти все, не все любят сокращать имена, но вы можете и сократить, как вам будет удобнее. Если что понадобится, то обращайтесь, помогу чем смогу.
 
ЙошДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:32 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Меня зовут Джулия, но вы можете просто называть меня Джу, меня все друзья так зовут, ну почти все, не все любят сокращать имена, но вы можете и сократить, как вам будет удобнее. Если что понадобится, то обращайтесь, помогу чем смогу.
-Окей? - парень опешил, - Лия, или как тебя там, слезай. Хотя вши давно просили новую жилплощадь... - Йош задумался вслух, - Хотя что им будет? Они что так не умрут, что так, особенно после того, как я пройду в слияние. Мне спонсоры кучу денег обещали...


Four Red Roaches of Retribution!
 
ПаульДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:32 | Сообщение # 9
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
Меня зовут Джулия, но вы можете просто называть меня Джу, меня все друзья так зовут, ну почти все, не все любят сокращать имена, но вы можете и сократить, как вам будет удобнее.
- Здравствуй, Джу. Мне очень нравится сокращение твоего имени, ибо у меня сразу возникают ассоциации с джутом. Джут - это такой кустарник. А кустарники - это хорошо. Ты же любишь кустарники?
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:39 | Сообщение # 10
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Лия, или как тебя там, слезай. Хотя вши давно просили новую жилплощадь...
-Окей, я правда не поняла половину из того что ты только что сказал, но так тому и быть - Джулия слезла со спины рыжика и направилась в сторону любителя цветов.

Цитата Пауль ()
А кустарники - это хорошо. Ты же любишь кустарники?
-Спасибо, кустарники тоже очень красивые цветочки, правда многие их недолюбливают, но в них есть своя красота, я считаю что люди их просто недооценивают.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Поиск: