[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
ВрискаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 18:37 | Сообщение # 121
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
- Ты поосторожней, здесь коп есть, ты сам говорил. Если что, говори, будто бы думал, что ему есть восемнадцать. Кстати, какую ты пиццу заказал?
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 18:46 | Сообщение # 122
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска
Ну блин, мы только пообщались, поэтому меня не смогут посадить.  - Парнишка почесал затылок вспоминая заказ. - Ну я заказал попить, потом пиццу с грибами, курицей и чесноком, потом  пиццу "Гавайскую" с ананасами и пиццу "Чикаго". - Парень "подобрал слюнки". - Есть хочу чертовски, а то этими рогаликами, да кофе не наелся. Надеюсь они будут быстрей, уже прошло 40 минут. - Парень был недоволен.


I m gay!
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 19:05 | Сообщение # 123
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
Луиза профейспалмила неправильные действия своей дочери. А ведь она её учила, как правильно отвлекать внимание людей! Женщина подошла к флористу, многозначительно глядя на него. Она помнила, что вчера именно он обсуждал с некой молодой девушкой. Она подслушивала их разговор краем уха. Ну как краем...скорее всей ушной раковиной.
-Здравствуй, молодой человек. Я вижу ты уже аожнакомился с моей дочкой, кхм,- Луизе было неловко за дочь, поэтому она прокашлялась в кулак,-Я могу возместить то, что она не смогла показать. Правда, я не практикуюсь в дешёвых уличных фокусах. Мой репертуар - это предсказывание будущего, предотвращение каких-либо происшествий и многое, многое другое,-Женщина ехидно улыбнулась,-Дай мне ту руку, которой ты не пишешь.


Звёзды решают наше будущее
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 19:08 | Сообщение # 124
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
Мой репертуар - это предсказывание будущего, предотвращение каких-либо происшествий и многое, многое другое,-Женщина ехидно улыбнулась,-Дай мне ту руку, которой ты не пишешь.
- Предсказываете будущее? Вы даже сможете предсказать, сколько новых видов растений я открою? - Пауля заинтриговали слова гадалки.
 
ВрискаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 19:12 | Сообщение # 125
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
- Это только пока.. Гавайская пицца? Думаю будет вполне съедобно. Э-э-э.. Ты что, уснул? Отлично-о-о. - протянула Вриска. В дверь постучали.
- Это пицца. С вас.. - Девушка начала толкать Микки, чтобы тот проснулся. Но тот спал крепким сном. Бумажник у него в кармане. Но лезть вот прям так нехорошо. Поэтому Серкерт стянула с парня штаны и протянула их чуваку, принесшему пиццу.
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 19:14 | Сообщение # 126
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
-Естественно, мой дорогой друг. Я и могу сказать, какие новые редкие виды цветов пополнят твою драгоценную коллекцию. Но за небольшую плату, разумеется


Звёзды решают наше будущее
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 19:23 | Сообщение # 127
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Естественно, мой дорогой друг. Я и могу сказать, какие новые редкие виды цветов пополнят твою драгоценную коллекцию. Но за небольшую плату, разумеется
За спиной Луизы появился Максимилиан, так как тут явно пахло мошенничеством. 
-Позвольте узнать, чем вы тут занимаетесь? -поинтересовался служитель закона, выглянув из-за плеча шарлатанки.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 19:26 | Сообщение # 128
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия спокойно отбивала мячик в стенку, так прошло уже около 2-3 часов, а усталость так и не давала о себе знать.
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 19:26 | Сообщение # 129
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Естественно, мой дорогой друг. Я и могу сказать, какие новые редкие виды цветов пополнят твою драгоценную коллекцию. Но за небольшую плату, разумеется
- Платить мне нечем, но я могу для Вас сделать какой-нибудь красивый букетик. Поверьте, это гораздо лучше, чем какие-то там монеты или купюры.
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 19:46 | Сообщение # 130
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан,
Луиза вздрогнула. Её глаза округлились до размеров яблока
-Ничем, что могло бы противоречить уголовному уставу, мэм, ооой, сэр. Я как раз собиралась уходить. Приятного дня!-Женщина собрала все свои вещи и убежала от блюстителя закона в совершенно противоположную от него сторону. Но она успела кинуть на колени Пауля свою визитку.


Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: