[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
Поместье Граффовичей на Сейшелах
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:37 | Сообщение # 61
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Кто сейчас в такое время носит дешевку? Разве, что ты. - Милина оглядела парня с ног до головы. -Советую прикупить новый пиджачок, а так на 5 потянет... Из 10. - Девушка не стала ждать копа, поэтому сала решила его приобнять. -Неужели я тебе не нравлюсь?
-Я одеваюсь, так как хочу, к тому же в этой работе нужно частенько копаться в грязи, не буквально. В крови. И да, как я уже говорил, такая вещь как отношения и любовь меня не интересует.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:38 | Сообщение # 62
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
-Я одеваюсь, так как хочу, к тому же в этой работе нужно частенько копаться в грязи, не буквально. В крови. И да, как я уже говорил, такая вещь как отношения и любовь меня не интересует.
Только перепихон по фасту - Только копы
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:39 | Сообщение # 63
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Нет... Он поцеловал меня, отдал мне Сукки и ушел через стену не сказав и слова, мне страшно, вдруг он больше не придет?
-Его могли отозвать, - Миша покачал головой, - Люди приходят и уходят, Джули. А светлые... Они не люди. Они - нечто высшее. Как бы сильна моя ненависть к ним не была, этот рыжий дурак все равно оч классный. Надеюсь, вы увидитесь с ним еще. И знай, Джули, если ты чего-то оч сильно захочешь, оно обязательно сбудется.


Мама ама криминал ;)
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:39 | Сообщение # 64
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
В крови. И да, как я уже говорил, такая вещь как отношения и любовь меня не интересует.
 -И ты мне просто так позволишь уйти? - Милина взгрустнула от такого поворота, смотря на Мишу и Пэтси, Венди и Пауля, Джулию и Йоша.
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:40 | Сообщение # 65
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
И ты мне просто так позволишь уйти? - Милина взгрустнула от такого поворота, смотря на Мишу и Пэтси, Венди и Пауля, Джулию и Йоша.
-Как я уже говорил, я могу взять тебя как стажера, не более того.


Someday, i go back and will destroy crime
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:40 | Сообщение # 66
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Пэтси хрюкнула от таких нежностей.- Ну, вот, кстати, я ещё зашила кошелёк случайно, а все деньги остались там, так что что бы не умереть от голоду я уже пятый день жую одну и ту же жвачку. - рыжая чавкнула вышеупомянутым продуктом.
-Здесь должен быть какой-то холодильник, - пробормотал Миша, все еще думая об этом странном разговоре с Джулией.


Мама ама криминал ;)
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:41 | Сообщение # 67
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
Его могли отозвать, - Миша покачал головой, - Люди приходят и уходят, Джули. А светлые... Они не люди. Они - нечто высшее. Как бы сильна моя ненависть к ним не была, этот рыжий дурак все равно оч классный. Надеюсь, вы увидитесь с ним еще. И знай, Джули, если ты чего-то оч сильно захочешь, оно обязательно сбудется
-Но как мы сможем продолжить с ним отношения, если он не будет приходить? Я так не смогу, я никого не полюблю так как его, так ему и передай, не будет приходить, так и помру в одиночестве, как будет приходить, сразу проси его, нет, требуй чтобы он навестил меня, я не хочу его терять
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:43 | Сообщение # 68
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Но как мы сможем продолжить с ним отношения, если он не будет приходить? Я так не смогу, я никого не полюблю так как его, так ему и передай, не будет приходить, так и помру в одиночестве, как будет приходить, сразу проси его, нет, требуй чтобы он навестил меня, я не хочу его терять
-Фсе передам в лучшем виде, - уверил ее валькер. После этого парень вытащил телефон и набрал чей-то номер, - Алоэ, Йош. Тут кароч Джули просит, чтоб ты навещал ее. Если услышишь это сообщение, отпишись. Она ж волнуется. Да. я тоже не всегда понимаю этих женщин. Бывай.


Мама ама криминал ;)
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:44 | Сообщение # 69
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан

Гнев невозможно было сдерживать и Милина направилась в атаку. Прошла мимо Макса - дала про меж ног. Жаль, что у Пэтси нет про межности. 

-Я еще вернусь, вы услышите обо мне!
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:44 | Сообщение # 70
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
Джулию и Йоша.
Где ты сука Джулию и Йоша увидел?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
Поиск: