[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Сейшельские острова (Финал)
Сейшельские острова
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:33 | Сообщение # 81
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Поручив создание песни своему дорогому напарнику, Миша принялся организовывать номер.
-У нас будет все такое нереально красивое, что меня захотят в следующем году от России на Евровидение отправиться. Ой, поржу, кстати, если так и будет. Хотя вряд ли всякие значимые люди моей страны смотрят это шоу, - Ацкий пожал пелчами, после чего продолжил свою работу. Кажется, всякие спецэффекты там отлично приходятся, да? Ну так вот. Парень настроил какие-то странные изображения, которые потом, если верить теории, должны показываться на заднем плане. Потом попытался решить еще какие-то важные детальки, но что-то ничего не вышло.
-Алоэ, можно вампира к аппарату? - вытащил из кармана отжатую мобилку и кому-то позвонил, - Пришли мне сущей, плез. Тех, что Бабайки. Они забавные и пушистые. Покрась их еще в разные цвета, да. Спасиб.
Закончив свои переговоры, Миша всех красиво на сцене поставил, после чего они зачем-то поперли выступать. В своих повседневных нарядах, да. а что? Просто и удобно. Выступили, как смогли. Зато у них а сцене были пушистые разноцветные Бабайки, а у остальных этого не было. Хих.


Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:34 | Сообщение # 82
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Йошимиша на карте
 
ДерекДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:34 | Сообщение # 83
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
орав
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:35 | Сообщение # 84
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ОДИННАДЦАТОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Хм, что же, неплохо. Можете поцеловаться напоследок. А то в Питере, самом романтичном городе России, вы так этого  и не сделали! 
Офф: Я же обещал, что вам надо будет поцеловаться. Каждый из вас описывает в 10 строк то, как он целует своего напарника. И не в щечку, нет, а по-настоящему;)
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:35 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
же обещал, что вам надо будет поцеловаться. Каждый из вас описывает в 10 строк то, как он целует своего напарника. И не в щечку, нет, а по-настоящему;)
УРА
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:39 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Знаешь, Дерек, я все еще не верю в то, что мы дошли до таких высоких мест. Наверное, моя мама думала, что приеду домой после первого испытания с разбитыми коленками, как всегда заплачу на пороге дома, после чего не выйду из комнаты до самого ужина. Да, мои школьные годы были отвратительными, - Эмили засмялась, - Но я рада, что оказалась в команде с тобой. Пускай ты и являешься одной ходячей проблемой, я рада, что Фрэдди Миллер не выиграл конкурс. 
Встав на носочки, чтобы хоть на несколько сантиметров стать выше, девушка быстро покраснела, ибо такие моменты надолго запоминаются в ее голове, и он а уже не сможет убежать от воспоминаний.
- Даже если мы не победим, я буду благодарна тебе.
С эти словами губы девушки, с таким пряным вкусов спелой черешни, докаснулись до губ парня. Конечно, Дерек уже целовал Эм, но на сама еще не разу не проявляла инициативы. колкая щетиина вовсе не колола щеки девушки, а время остановилось на пару секунд. Но когда соперники прибежали на эту часть, сладкий момент пришлось прервать.
 
ДерекДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:40 | Сообщение # 87
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ого! Вот это испытание! - Чуть вслуз не воскликнул Дерек.
Он взял Эмили, повернул голову к себе и хотел сказать что-то очень важное, но тут неожиданно помешали какие-то танцоры с Сейшел. Наконец они ушла, испортив всю идилию, но всё же надо было:
- Эмили, я это выполняю не ради испытания. Я хотел тебе давно сказать, а вернее сказл уже на прошлом испытании в Санкт-Петербурге. Сейчас мы повторяем северную столицу России и я скажу. Эмили, я люблю тебя. по-настоящему люьблю. На протяжении гонки ты меня очень изменила, и я понял какая ты хорошоая, сообразительная, целеустремленная и особенно милая и красивая девушка.
Губы Дерека прислонились к губам Эмили. Дерека охватила юбовная агония, в его душе пылали страсть. Их языки коснулись друг друга и понеслось. КОнечно, надо было выиграть гонку, но от этого оторваться было сложно, но вдруг:
- Смотри, Йош и Миша целуются! А-ахахах. Пошли дальше на испытание.
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:40 | Сообщение # 88
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ДВЕНАДЦАТОЕ ИСПЫТАНИЕ: А пока участники были увлечены поцелуями, Лукреция лишь тихо вышла из-за двери и побежала к своему личному вертолету, чтобы наконец убраться отсюда. 
Офф: Быстро! 5 строк до Лукреции, пока она не сбежала с вашими деньгами!
 
ДерекДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:41 | Сообщение # 89
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Осталось всего лишь последнее финальное испытание до того, как завершится вся эта двухмесячная гонка по всему свету с коварной ведущей по имени Лукреция. Дерек мчался из-за всех сил и даже не осматривался по сторонам, где находятся его соперники, а именно Йошимиша. Наконец, эти мучительные пятьсот метров закончились и команда Студентов прибыла на финиш. 
- Какое у нас место?! - Быстро спросил Лукрецию Дерек, осматриваясь по сторонам, пытаясь прийти в себя. Студенты стояли в ожидании вердикта от сногшибательной ведущей.
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:41 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
И вот она - финишная черта. Последний рубеж, который осталось преодолеть. Несколько шагов решат многое. Победа или поражение, печаль или ликование, горечь обиды или улыбка счастливца. Последние самые важные метры. Несколько секунд тянуться как целая вечность, а в голове, в которой раньше клубком путались мысли, сейчас лишь ледяная пустота. Дыхание Эмили тяжелое и прерывистое, ноги и руки болят от нагрузок и тянут вниз, но на не сдается. Она была слабой и хилой, но сегодня она покажет всю свою волю, даже если камнем упадет на землю. Даже если выигрыш будет не ее. Подбежав к вертолету, девушка запрыгнула на него.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Сейшельские острова (Финал)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: