[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Тунис, Тунис
МишаДата: Пятница, 2016-Май-27, 14:45 | Сообщение # 81
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Приветствую, мой дорогой друг. Неужто ли ты потерялся?-дама вскинула бровь.
-Драсьте, - буркнул Ацкий, неловко почесав затылок, - Я тут ищу такую штуку, которая берет деньги, а потом они оказываются на счету мобилки. Девушке позвонить над. Скучаю оч.
Наивный Мишутка даже догадаться не мог о том, что у людей здесь могут быть какие-нибудь злые мысли, так что совершенно спокойно выдавал информацию о себе направо и налево.


Мама ама криминал ;)
 
МиккиДата: Пятница, 2016-Май-27, 14:54 | Сообщение # 82
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки прогуливался по городу и фотографировал красоты данной страны. Так как в прошлый раз Микки опоздал на самолет, то он прилетел только сейчас.

I m gay!
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Май-27, 15:01 | Сообщение # 83
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша,
Луиза почесала подбородок, искоса поглядывая на Михаила.
-Знаешь , я тут кое-где видела подобный твоему описанию автомат, поэтому...Я бы могла помочь тебе,-Луиза плавным движением руки выхватила купюру из рук Миши, как бы гипнотизируя его своим взглядом, после чего ещё более лёгким движением засунула купюру в бюстгальтер и похлопала Мишу по плечу,-тааак, о чём это мы..Ах да, вижу рядом с тобой человека. Она тебя любит. Сильная у вас связь,-гадалка взяла ладонь Миши и стала что-то рассматривать по линиям.


Звёзды решают наше будущее
 
МишаДата: Пятница, 2016-Май-27, 15:09 | Сообщение # 84
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Знаешь , я тут кое-где видела подобный твоему описанию автомат, поэтому...Я бы могла помочь тебе,-Луиза плавным движением руки выхватила купюру из рук Миши, как бы гипнотизируя его своим взглядом, после чего ещё более лёгким движением засунула купюру в бюстгальтер и похлопала Мишу по плечу,-тааак, о чём это мы..Ах да, вижу рядом с тобой человека. Она тебя любит. Сильная у вас связь,-гадалка взяла ладонь Миши и стала что-то рассматривать по линиям.
"Никогда бы не подумал, что девушки прячут ТАМ эти автоматы. Наверное, круто иметь свой личный" - подумал уж было Мишка, когда гадалка припрятала вроде бы честно заработанную купюру. Но тут же она начала ему заговаривать зубы. Это же так называется, да?
-Ничего себе! - радостно воскликнул Ацкий, услышав такие интересные слова от даже толком незнакомой женщины, - И вы это все увидели, только посмотрев на мою руку? Вы же вообще ничего-ничего не знаете обо мне, но прочитали это каким-то образом! Чернокнижница? Ведьма? Колдунья? Я расскажу всем темным, когда деньги на телефон придут. Ух, они мне не поверят! Подумать только. Участвую в гонке с таким мощным темным существом.
Парень выдавал все на одном дыхании. Наверное, Луиза уже перестала поспевать за ходом его мысли, но там ничего дельного толком и не было.


Мама ама криминал ;)
 
ВрискаДата: Пятница, 2016-Май-27, 15:10 | Сообщение # 85
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска шла к аэропорту, попивая ананасовый сок, волоча за собой напарника. Как вдруг увидела своего Микки, что та аж выронила стаканчик с питьем.
— Почему вас двое? — Девушка посмотрела на мужика, которого тащит. — Чо за бомж.
 
МиккиДата: Пятница, 2016-Май-27, 15:23 | Сообщение # 86
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
ВрискаВриска
- Двое? - Парень привык к бреду Вриски. - Ты о чем? И почему у ты держишь бомжа за волосы? Ты последний его красный парик вырвешь. Может отпустишь!?


I m gay!
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Май-27, 15:25 | Сообщение # 87
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша,
Луиза закатила глаза от такой наивности, но, впрочем-то, его наивность была ей на руку, ведь чем человек наивнее, тем больше у него денег можно отжать.
Даже Сабрина так не тупит
-Для тебя я могу быть и ведьмой,-процедила гадалка, нет здесь нет никакого намёка на пейринг,-вот, вытащи столько рун, сколько рука ухватит,-дама протянула Мише мешочек с рунами, желая обдурить его ещё раз.


Звёзды решают наше будущее
 
ВендиДата: Пятница, 2016-Май-27, 15:27 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Не могла понять, почему у неё другой фон.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
МишаДата: Пятница, 2016-Май-27, 15:47 | Сообщение # 89
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Для тебя я могу быть и ведьмой,-процедила гадалка, нет здесь нет никакого намёка на пейринг,-вот, вытащи столько рун, сколько рука ухватит,-дама протянула Мише мешочек с рунами, желая обдурить его ещё раз.
-У-у, настоящая ведьма! - из уст Мишки это звучало, как комплимент. Не обижайтесь уж. Он запустил руку в этот странный мешочек, после чего вытащил девять рун. Ровно столько ухватила его рука.
-Ой, а можно вас об одной штуке попросить? Раз уж вы темная ведьма, так должны знать, что делать с ловушками светлых, - парень повернулся к ней спиной и указал на подозрительную светящуюся цепочку, - Может есть какое-нибудь заклинание против этого? А то не полетать мне с этой штукой. Светлые повязали. Эх.


Мама ама криминал ;)
 
ВрискаДата: Пятница, 2016-Май-27, 16:13 | Сообщение # 90
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
— Упс.. — Девушка медленно отпустила волосы бомжа. — А... Ты где пропадал?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Поиск: