[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Тунис, Тунис
СабринаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:26 | Сообщение # 71
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
мы проиграли, хоть и пришли первыми.
0_o


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:27 | Сообщение # 72
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза побежала к финишной черте, вдоволь натерпевшись унизителхными испытаниями, которые, конечно, не наснесли такого вреда здоровью, как остальные, но постребовали большей затраты сил, чем обычно. Она стёрла с лица верблюжью слюну и, приподняв платье, побкжалв к финишу.
-Давай, Сабрина, я горжусь тобой, мы почти закончили, вперёд, ииихааа!-Луиза ликовала из-за того, что всё же добралась до финишной черты. Но пришлось ждать пенальти, эх.


Звёзды решают наше будущее
 
СабринаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:27 | Сообщение # 73
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Пора на финиш! - Сабрина гордо подняла голвоу, после чего пустилась прямиком до финальный зоны, где бы смогла отдохнуть вместе с Луизой. Восхищенная боем, та и не заметила, как быстро она двигается. В скоро времени гадалка уже подходила к зоне отдыха, где ее ждала Лукреция. -Ох, надеюсь, последние испытания будут такими же хорошими, как и сейчас. Почему же я надеюсь? Я это предсказываю! - Сабрина на секунду остановилась перевести дыхание, после чего с улыбкой отправилась пересекать финальную зону. -Хотя бы не последние. Это меня уже очень сильно радует.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ДерекДата: Среда, 2016-Май-18, 20:27 | Сообщение # 74
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Что? Мы не вылетели? Да! Порвём всех на куски! Обещаю, я больше не подведу тебя, Эмили, нашу команду и наш университет! Мы обязательно победим!  - Восторженно ответил Дерек, посмотрев на свою бледнолицую напарницу.
 
МаксимилианДата: Среда, 2016-Май-18, 20:28 | Сообщение # 75
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Вы думали, что я предоставлю вам настолько скучный полуфинал, что даже беременный носорог откинет свои копыта...
По сути, так и думал


Someday, i go back and will destroy crime
 
ВендиДата: Среда, 2016-Май-18, 20:31 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
По сути, так и думал
Хоть с кем-то думала одинаково.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:32 | Сообщение # 77
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан, Венди,
Пшли вон.


Звёзды решают наше будущее
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Май-27, 14:06 | Сообщение # 78
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза после недельного сна, так сказать, решила оживить это гиблое местечко. Она сидела в своей арендованной палатке, прячась от жаркого тунисского солнца, и раскладывала в ней карты и свои руны.

Звёзды решают наше будущее
 
МишаДата: Пятница, 2016-Май-27, 14:24 | Сообщение # 79
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша же страдал от одиночества. Йош опять где-то потерялся и не появлялся еще с... Позапрошлого испытания? Давненько этот рыжик не светился на экранах, да. Второй рыжик попросту не звонил, так что Ацкий не мог даже предположить, как она там себя сейчас чувствует. А что, если та темная тварина ужасно перепугала его любимую Пэтси? Да и деньги на телефон так и не пришли. Сколько проблем сразу свалилось. Вытащив из кармана какую-то помятую купюру, парень принялся скитаться по Тунису в поисках терминала, дабы заплатить за очередного оса закинуть деньги на телефон и позвонить своей девушке.

Мама ама криминал ;)
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Май-27, 14:42 | Сообщение # 80
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша,
Луиза вышла из палатки В надежде развеяться. Она долго бродила по улицам Туниса и вдруг встретила экстравагантного юношу, но самое главное то, что у него в руках гадалка приметила купюру. У неё созрел план. Она не медля подошла к нему.
-Приветствую, мой дорогой друг. Неужто ли ты потерялся?-дама вскинула бровь.


Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Поиск: