[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Тунис, Тунис
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:20 | Сообщение # 61
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
— Двое на одного? Что-о-о. Да чо за нафиг. Мы с Микки, как Ёжик и Крош. Он мягкосердечный, а я.. А я Крош, короче. И я не желаю того, чтобы одинкой Крош сражалчя с двумя нечистями. Такими, как Сабрина и.. ЛУИЗА. Уж кого-кого, а её я боюсь. Она ведьма. — Девушка обвязала её верёвкой и облила керосином. — Спички в баре забыла. Бли-и-ин. Чо за дичь такая.. Ладно уж, неважно. Давайте что-ли противостоять друг другу.
Птички умолкли, наступила гробовая тишина. Лицом к лицу к своему врагу, девушка смотрела то на Сабрину, то на Луизу, приподнося к ним иконы. Эти гадалки на самом деле сто процентов ведьмы. Они едят маленькиз детишек по утрам и.. и колдуют, да. Поэтому Вриска так сильно их не любила. В итоге Вриска нашла спички, подожгла веревку и убежала вдаль. — Иго-го. Я бабочка! Я бабочка!
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:20 | Сообщение # 62
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Узнав, что придётся драться с Вриской - той ненормальной, которая хотела сжечь гадалка и неправильно проводила ритуалы, Луиза очень сильно обрадовалась, так как бить врага - это самое лучшее, что только может быть. Луиза расплылась в зловещей улыбке. Она подошла к инвентарю и выбрала себе оружие, а именно шлем, защитную броню и какое-то оружие, которое уже скоро явно развалится. Она села на своего верблюда.
-Давай, тупое животное, трогай!-в ответ Луиза лишь получила порцию верблюжьей слюны на лице,-Ясно,-но вскоре верблюд пошёл в бой и Луиза нанесла первый удар.
-Получай, ненормальная! Это тебе за то, что чуть не сожгла меня. Это за то, что я испортили из-за тебя свой сборник заклинаний! А это за то, что твой напарник - идиот!-Луиза продолжала бить по Вриске, правда не всегда попадала. Но всё же ей удалось столкнуть её с верблюда.


Звёзды решают наше будущее
 
МишаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:21 | Сообщение # 63
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Пять минут вроде прошло.

Мама ама криминал ;)
 
ВендиДата: Среда, 2016-Май-18, 20:22 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Пять минут вроде прошло.
Пять минут полёт нормальный.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
МишаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:22 | Сообщение # 65
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
Пять минут полёт нормальный.
На больное не давите.(


Мама ама криминал ;)
 
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:22 | Сообщение # 66
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
:0
 
СабринаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:23 | Сообщение # 67
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Мне нельзя так волноваться, а то предсказания будут неверными!

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ДерекДата: Среда, 2016-Май-18, 20:25 | Сообщение # 68
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Эмили, похоже, что мы проиграли, хоть и пришли первыми. - Расстроенно обратился парень к девушке. - Всему виной моя пустая башка. Ты была права, думать головой и шевелить извилинами надо было намного больше, чем делать руками и ногами. - Парень впал в уныние и лёг на скаймеку.
 
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:26 | Сообщение # 69
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
— А ты не волнуйся.
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-18, 20:26 | Сообщение # 70
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция внимательно посмотрела на всех чмошников, что стояли у ее ног. Особняк был очищен, но теперь надо было решать, что делать дальше. Казалось бы, это был полуфинал и вся история на этом кончалась, но...
- Ми скузи, блять, - Луки зевнула. - Так вот. Пожалуй, всем очевидно, что Микки и его киска вылетают. Йошимиша опять победили, Студенты вторые, а гадалки третьи и это будет финальная тройка... Но... Это испытание не на вылет! Ахахах! Вы думали, что я предоставлю вам настолько скучный полуфинал, что даже беременный носорог откинет свои копыта... Или ноги. Я без понятия. Ну так вот. Готовьтесь к полуфиналу позже. Сегодня я вас жалела, - Луки удалилась, покачивая бедрами.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Поиск: